Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2051
11-09-2017 13:56 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(11-09-2017 13:00)m.dreval :  И после этого еще останутся наивные, которые будут считать, что "Плорошенко испугался?"
Чего ему пугаться, если все по закону делает.
(11-09-2017 13:07)Dimonn :  
Цитата:"Когда люди, не спрашивая меня, внесли меня на руках в Украину, я оставил паспорт в автобусе. Пришла полиция, обыскала автобус и украла мой паспорт. Сейчас паспорт у них", - сказал политик. Источник: https://censor.net.ua/n454822
гнать сраной метлой, и Миху, и ему подобных..
Так это получается похищение человека на территории иностранного государства и незаконное его перемещение на территорию другого государства. С Савченко так же было.
(11-09-2017 13:14)Sozercatel :  С Вашей точки зрения,... а остальные причём? Недоумение
Не только с его точки зрения.
(11-09-2017 13:14)Dimonn :  А что мешало за все это время адвокату оспорить решение о лишении гражданства и прочая-прочая не дожидаясь цирка на границе?
Аж ничего? Wink
Так при таком варианте такого цирка не получилось бы организовать.
(11-09-2017 13:24)Шкодчук :  А что мешало Порошенко лишить гражданства Саакашвили, когда он был в Украине, а не выехал за границу.... "... не дожидаясь цирка на границе? " Smile
А какая разница где находится человек, которого лишают гражданства? Аж никакой.
(11-09-2017 13:25)LUPUS :  ну, уявімо що Міхо хоче особисто захищати себе в суді. Особисто бути присутнім під час судового засідання. Чи принаймні укласти договір про надання правової допомоги на території України. То як йому реалізувати це своє ПРАВО?
Hello!
Да очень просто - суд его сам на заседание вызовет. Да хоть по скайпу - опыт уже есть. Было бы желание.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #2052
11-09-2017 14:05 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(11-09-2017 13:49)1.2HTP :  
(11-09-2017 13:46)Dimonn :  Тогда его пришлось-бы изловить и выдворить.. Курить
почему ? и куда ?
Почему:
Если он лишен гражданства, то через какое-то время наступит нарушение срока пребывания в Украине.
Куда: Из страны. Hello!

Почему, за какие заслуги и каким образом:
здесь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2053
11-09-2017 14:08 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Саакашвілі хвалиться, що отримав "пропозицію паспорта" від кількох країн Європи

«Я мав робочу візу до Сполучених Штатів, крім того мені пропонували своє громадянство кілька європейських країн, однак я вважаю себе українцем, дуже люблю Україну і готовий (без патетики) віддати за неї життя», - зазначив Саакашвілі.

А что мешало получить паспорт другой страны, а потом официально приехать и заниматься восстановлением украинского гражданства?

А что мешало при пересечении границы попросить убежища и подать на статус беженца? Каждый сириец знает как это делается....

А ничего! А, ну да, шоу бы тогда не было...

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #2054
11-09-2017 14:10 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(11-09-2017 13:46)Dimonn :  
(11-09-2017 13:25)LUPUS :  
(11-09-2017 13:14)Dimonn :  Но один маленький нюанс:
Цитата:"Сьогодні вранці мій адвокат прийшов до Міграційної служби України та приніс мою заяву про захист від української держави. Я звернувся за захистом до української держави й українська держава мусить зараз піти разом зі мною до суду і вирішити моє прохання про захист від української держави", - підкреслив Саакашвілі.

А что мешало за все это время адвокату оспорить решение о лишении гражданства и прочая-прочая не дожидаясь цирка на границе?

Аж ничего? Wink
ну, уявімо що Міхо хоче особисто захищати себе в суді. Особисто бути присутнім під час судового засідання. Чи принаймні укласти договір про надання правової допомоги на території України. То як йому реалізувати це своє ПРАВО?
Hello!

Вопрос не в том, что хочет Саакашвили.
А в том, что мешало адвокату оспорить якобы незаконное что-то. Hello!

як це? чому ви свідомо обмежуєте права людини на захист своїх інтересів? право представляти себе самостійно в суді особисто а не по скайпу це ПРАВО, а не БАЖАННЯ. право укласти договір про правову допомогу на території України це вимога, а не БАЖАННЯ
чому петя має право затримувати потяг інтерсіті та витрачати мої податки на редути, а міхо не має право захистити себе в межах чинного законодавства?
якось не комільфо виходить Упал и качаюсь


(11-09-2017 14:08)m.dreval :  Саакашвілі хвалиться, що отримав "пропозицію паспорта" від кількох країн Європи

«Я мав робочу візу до Сполучених Штатів, крім того мені пропонували своє громадянство кілька європейських країн, однак я вважаю себе українцем, дуже люблю Україну і готовий (без патетики) віддати за неї життя», - зазначив Саакашвілі.

А что мешало получить паспорт другой страны, а потом официально приехать и заниматься восстановлением украинского гражданства?

А что мешало при пересечении границы попросить убежища и подать на статус беженца? Каждый сириец знает как это делается....

А ничего! А, ну да, шоу бы тогда не было...

а чому він має так робити? це як отримати по обличчі і замість того щоб дати здачі йти вставляти зуби.
він вважає себе громадянином України, як і певна частина населення цієї країни...

З.І. і ще.. звернення на ВИ це ознака поваги.. коли вона з"явиться то з"явиться і відповідна форма звернення
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-09-2017 14:16 LUPUS.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #2055
11-09-2017 14:28 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Получение гражданства другой страны, автоматически лишает его защиты конвенции ООН о лицах без гражданства. Лишить человека гражданства, имеющего только одно гражданство - это одно, а имеющего два это совсем другое. А во вторых, почему он должен получать гроажданство другой страны, если он считает себя гражданином Украины, он хочет быть гражданином Украины, он едет доказывать свою правоту в страну, гражданином которой он является.

я не оправдываю вчерашние качели, но почему человек должен делать все по закону там где с ним поступают не по закону?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-09-2017 14:30 TEZEY.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2056
11-09-2017 14:32 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(11-09-2017 14:10)LUPUS :  З.І. і ще.. звернення на ВИ це ознака поваги.. коли вона з"явиться то з"явиться і відповідна форма звернення

Звернення на Ви - це ознака культури. Хоча про шо це я Вам...

А от в спілкуванні з людиною, яку поважаєш, та з якою завдяки насамперед повазі до неї та до її поглядів, хочеш мати більш тісні та теплі стосунки, ніж сухе офіційне "Ви", і правда більш пасує більш дружнє "ти".

На цьому з Вами але все.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #2057
11-09-2017 14:32 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(11-09-2017 14:10)LUPUS :  як це? чому ви свідомо обмежуєте права людини на захист своїх інтересів?
С чего Вы взяли?
(11-09-2017 14:10)LUPUS :  право представляти себе самостійно в суді особисто а не по скайпу це ПРАВО
Да флаг в руки. Пусть присутсвует. На законных основаниях
(11-09-2017 14:10)LUPUS :  право укласти договір про правову допомогу на території України це вимога, а не БАЖАННЯ
Заключить договор про правовую помощи на территории Украины - можно находясь на территории другого государства.
(11-09-2017 14:10)LUPUS :  ...чому петя має право затримувати потяг інтерсіті....
А Петя поезд руками за хвост держал? Можно фотку?
(11-09-2017 14:10)LUPUS :  а міхо не має право захистити себе....
Має право. Но, ключевое:
(11-09-2017 14:10)LUPUS :  ... в межах чинного законодавства

LUPUS, если я ничего не путаю, Вы - юрист?
Повторю вопрос:

(11-09-2017 13:14)Dimonn :  А что мешало за все это время адвокату оспорить решение о лишении гражданства и прочая-прочая не дожидаясь цирка на границе?

Если Вы юрист, а даже если и не так, то не передергивайте.
Я вопрос о действиях адвоката, а не о желаниях Михо.
Если Вы не можете дать ответ на заданный вопрос, то не стОит пытаться уводить разговор в сторону.

И это...
Так уж повелось, что бьют не за то, что сделал, а за то, что попался... Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2058
11-09-2017 14:34 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Как мне нравятся те, кто кричит, что с Саакашвили поступили не по закону, а закона при этом и в глаза не видели.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #2059
11-09-2017 14:38 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(11-09-2017 14:28)TEZEY :  Получение гражданства другой страны, автоматически лишает его защиты конвенции ООН о лицах без гражданства. Лишить человека гражданства, имеющего только одно гражданство - это одно, а имеющего два это совсем другое. А во вторых, почему он должен получать гроажданство другой страны, если он считает себя гражданином Украины, он хочет быть гражданином Украины, он едет доказывать свою правоту в страну, гражданином которой он является.

я не оправдываю вчерашние качели, но почему человек должен делать все по закону там где с ним поступают не по закону?

Опять-же. Пусть едет. Пусть доказывает.
Но на законных основаниях.

А не так, как было сделано "Я приеду тогда-то и туда-то, мне на всё насрать, как придумал, так и сделаю"

Давайте представим, что любой среднестатистический гражданин Украины устроил аналогичный цирк в поезде, повлекший задержку его отправления.
Скрутили-б, еще-б и люлей всыпали.
Не?
Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2060
11-09-2017 14:44 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(11-09-2017 14:05)Dimonn :  Почему, за какие заслуги и каким образом:
здесь
там "миллион" пiдстав, получить справку о временном проживании, это если хитрожопые-умные-боящиеся не будут палки в колеса ставить...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 26