Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1931
10-09-2017 22:08 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 21:56)Navy45 :  
(10-09-2017 21:33)m.dreval :  
(10-09-2017 21:28)Navy45 :  да,да))))
а еще не прошел карантин
не сдал на анализы носовой платок
не дышал в трубочку
и не были взяты пробы на "сибирскую язву" и на "бубонную чуму"
---
кто-то не знал или не захотел предвидеть
что именно так и будет?
---
теперь пусть чешет репу
и созывает РНБО ))))

Бляха, Вы на прямо поставленный вопрос о якобы незаконности предоставления гражданства Саакашвили когда-нибудь ответите????

Или дальше Ваши бредовые инсинуации будете здесь постить, при этом засовыя язык подальше на неудобные вопросы оппонента?

Бляха, Вы читать умеете?
1.У Саакашвили был подготовлен весь перечень необходимых документов и справок для получения гражданства или нет?
2.Проверка (СОГЛАСНО ЗАКОНА!) проводилась или нет?
3.Какие теперь в ..опу..... " внесенные не правдивые данные", если справки о его не привлечении в Грузии...ДА ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО!
4.Кто принял решение нарушить порядок и УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОМ процедуру?

Для тех кто в танке цитирую:

Цитата:До громадянства України не приймається особа, яка:

1) вчинила злочин проти людства чи здійснювала геноцид;

2) засуджена в Україні до позбавлення волі за вчинення
тяжкого або особливо тяжкого злочину (до погашення або зняття
судимості) з урахуванням рівня загрози для національної безпеки
держави; { Пункт 2 частини п'ятої статті 9 із змінами, внесеними
згідно із Законами N 2663-IV ( 2663-15 ) від 16.06.2005, N 3575-VI
( 3575-17 ) від 05.07.2011 }

3) вчинила на території іншої держави діяння, яке визнано
законодавством України тяжким або особливо тяжким злочином
.
( Пункт 3 частини п'ятої статті 9 із змінами, внесеними згідно із
Законом N 2663-IV ( 2663-15 ) від 16.06.2005 )

Вчинила - це не оголошений в розшук. Вчинила - це вирок суду!!!! Вирок суду Грузії на сьогоднішній день є?

1.У Саакашвили был подготовлен весь перечень необходимых документов и справок для получения гражданства или нет?
Да
2.Проверка (СОГЛАСНО ЗАКОНА!) проводилась или нет?
Да
3.Какие теперь в ..опу..... " внесенные не правдивые данные", если справки о его не привлечении в Грузии...ДА ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО!
Ваша выдумка
4.Кто принял решение нарушить порядок и УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОМ процедуру?
[/quote]
Ваша выдумка


(10-09-2017 22:04)Railnolds :  
(10-09-2017 21:56)Navy45 :  4.Кто принял решение нарушить порядок и УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОМ процедуру?
А что было нарушено?

Походу тут дружба с фактами нарушена

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-09-2017 22:10 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1932
10-09-2017 22:11 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 22:08)m.dreval :  Вчинила - це не оголошений в розшук. Вчинила - це вирок суду!!!! Вирок суду Грузії на сьогоднішній день є?
Опа, опа, стоп. Так если небыло суда, нет приговора суда - значит он все правильно в анкете "не указал"? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1933
10-09-2017 22:14 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Yes!

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что лица, ответственные за организацию незаконного пересечения границы в пункте пропуска "Шегини" (Львовская обл.), а также лица, руководившие и способствовавшие противоправным действиям, должны быть привлечены к уголовной ответственности. Источник: https://censor.net.ua/n454752


"Прорыв границы:

1. Борясь за власть, сторонники Саакашвили уничтожают государство. Кто не согласен - попробуйте прорвать грузинскую или британскую границу.

2. Единственный путь решения споров о законности действий власти в отношении гражданина - суд. Именно так Иванишвили вернул себе паспорт, который ему в свое время отменил Саакашвили.

3. Силовой сценарий решения вопроса - прецедент для сторонников Захарченко, Януковича, Клименко, любого, кто соберет пару тысяч активистов", - написал Луценко

4. Закон требует привлечь к уголовной ответственности тех, кто организовывал незаконное пересечение границы, руководил такими действиями, или способствовал им советами или действиями. Это будет сделано. Как будет дана оценка и действиям властных институтов в течение сегодняшних событий", - подчеркнул Генеральный прокурор.

"5. От того, поддержит ли это ВР и общество зависит перспектива Украинского Государства. Сила права - фундамент для ее стабильности. Право силы - критическая угроза существованию", - резюмировал Луценко. Источник:


(10-09-2017 22:11)Railnolds :  
(10-09-2017 22:08)m.dreval :  Вчинила - це не оголошений в розшук. Вчинила - це вирок суду!!!! Вирок суду Грузії на сьогоднішній день є?
Опа, опа, стоп. Так если небыло суда, нет приговора суда - значит он все правильно в анкете "не указал"? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Зразок:

[Зображення: dovidka-nesudymist-2017.jpg]

Я думаю, что Сааке всего лишь нужно біло указать, что судимостей нет, но в розыске пребівает.


Мне интересно, только я заметил, что Саакашвили так ненавязчиво вывели из легитимного поля пребывания в Украине?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-09-2017 22:21 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #1934
10-09-2017 22:24 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 22:11)Railnolds :  
(10-09-2017 22:08)m.dreval :  Вчинила - це не оголошений в розшук. Вчинила - це вирок суду!!!! Вирок суду Грузії на сьогоднішній день є?
Опа, опа, стоп. Так если небыло суда, нет приговора суда - значит он все правильно в анкете "не указал"? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Упал и качаюсьУпал и качаюсь


забрали за то, что "не указал того"
что при выдаче, было законным (!) и не являлось препятствием )))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1935
10-09-2017 22:28 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 22:24)Navy45 :  
(10-09-2017 22:11)Railnolds :  
(10-09-2017 22:08)m.dreval :  Вчинила - це не оголошений в розшук. Вчинила - це вирок суду!!!! Вирок суду Грузії на сьогоднішній день є?
Опа, опа, стоп. Так если небыло суда, нет приговора суда - значит он все правильно в анкете "не указал"? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Упал и качаюсьУпал и качаюсь


забрали за то, что "не указал того"
что при выдаче, было законным (!) и не являлось препятствием )))

Закон прочитайте все же! А потом будете клубней вводить в заблужение.

Цитата:Підставами для втрати громадянства України є:

1) добровільне набуття громадянином України громадянства
іншої держави, якщо на момент такого набуття він досяг повноліття.

2) набуття особою громадянства України на підставі статті 9
цього Закону внаслідок обману, свідомого подання неправдивих
відомостей або фальшивих документів;

3) добровільний вступ на військову службу іншої держави, яка
відповідно до законодавства цієї держави не є військовим
обов'язком чи альтернативною (невійськовою) службою. { Пункт 3
частини першої статті 19 із змінами, внесеними згідно із Законом
N 1014-V ( 1014-16 ) від 11.05.2007 }

Где тут сказано про судимости????

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1936
10-09-2017 22:28 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 22:14)m.dreval :  Зразок:
[Зображення: dovidka-nesudymist-2017.jpg]
Я думаю, что Сааке всего лишь нужно біло указать, что судимостей нет, но в розыске пребівает.
Ну так я думаю в этой справке не пишется, если под следствием находишься. А что он в розыске он мог и не знать, если повестку не получал.
(10-09-2017 22:14)m.dreval :  Мне интересно, только я заметил, что Саакашвили так ненавязчиво вывели из легитимного поля пребывания в Украине?
Нет конечно. Он же сам себя и вывел, незаконно пересек границу. И Луценко все правильно говорит. А если и сделает, что перечислил - то вообще красавчик. И скопом туда должны пойти все депутаты во главе с Улей.
Ай да Порошенко, ай да сукин сын. Одним махом всех конкурентов порешил. Упал и качаюсь И все законно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1937
10-09-2017 22:30 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 22:28)Railnolds :  
(10-09-2017 22:14)m.dreval :  Мне интересно, только я заметил, что Саакашвили так ненавязчиво вывели из легитимного поля пребывания в Украине?
Нет конечно. Он же сам себя и вывел, незаконно пересек границу. И Луценко все правильно говорит. А если и сделает, что перечислил - то вообще красавчик. И скопом туда должны пойти все депутаты во главе с Улей.
Ай да Порошенко, ай да сукин сын. Одним махом всех конкурентов порешил. Упал и качаюсь И все законно.

Ох я тогда буду ржать.....

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1938
10-09-2017 22:31 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 22:28)m.dreval :  Где тут сказано про судимости????
Так дело не в том. Имеется ввиду - какие данные были указаны недостоверно? Приговора суда нет, значит не судимый и преступлений не совершал. Соответственно и не внес их в анкету.

А если так, то он трижды дурак, что не подал в суд и красиво не выиграл по закону. И опустил бы Пороха, и рейтинга себе набрал бы выше крыши. Вот тогда бы я его зауважал, несмотря на балабольство.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-09-2017 22:32 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexandr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 289
Приєднався: Jun 2008
Винница
Повідомлення: #1939
10-09-2017 22:32 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

юлю гэть https://www.youtube.com/watch?v=WT0cy4vuz3k
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1940
10-09-2017 22:34 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Ужик начинает крутиться:

Екс-голова Одеської ОДА Міхеіл Саакашвілі заявив, що на кордоні з Польщею у пункті пропуску "Шегині" невдало намагався "віддати свій паспорт та просив про надання захисту в Україні".

Про це Саакашвілі заявив пізно ввечері у Львові, куди приїхав разом з Юлією Тимошенко та нардепами, які супроводжували його з Жешува у Польші, пише "Українська правда".

У центрі міста Саакашвілі зустрівся з мером Львова Андрієм Садовим та пройшовся площею Ринок.

"Я намагався віддати їм свій паспорт, звернутися до прикордонників, щоб отримати захист в Україні. ... А що робили вони - знущались над людьми, імітували якусь вибухівку (мінування ПП "Шегині" - ред) , нагнали "тітушок", налякали проводників (потяга "Інтерсіті"), створили черги на кордоні", - завив він.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 97