Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1631
04-09-2017 13:42 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 13:20)m.dreval :  Я этот пост уже сюда выкладывал.

Ну там много разных отзывов:
http://autostrada.info/ua/highway/M-15

Вы хотели, чтобы когда эта дорога была на 100% готова?

Кстати, вот Вам благодарность от Владимира Гройсмана Smile
(об этом Владимир Гройсман сообщил на своей странице в "Фейсбуке")

Друзі, ще раз дякую вам, що активно вказуєте на слабкі місця дорожнього господарства у коментарях та особистих повідомленнях. Усе це буде враховано - щось цього року, щось - в подальшому. Ми розпочали масштабний ремонт автошляхів в Україні, він триває і буде продовжуватись далі.
Як приклад того, що ми виконуємо свої обіцянки, я наведу реконструкцію дороги Одеса-Рені, на яку нами залучено бІльше мільярда гривень. Зміни які відбуваються на цій трасі - перед вами. Зараз ремонт ведеться на 8 ділянках протяжністю 36 км, влаштовано двошарове покриття на 12,8 км. А попереду ще багато роботи!
22 августа 2016
https://odesa.depo.ua/rus/odesa/groysman...2016155500

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2017 13:48 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1632
04-09-2017 14:06 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 13:42)Шкодчук :  
(04-09-2017 13:20)m.dreval :  Я этот пост уже сюда выкладывал.

Ну там много разных отзывов:
http://autostrada.info/ua/highway/M-15

Вы хотели, чтобы когда эта дорога была на 100% готова?

Кстати, вот Вам благодарность от Владимира Гройсмана Smile
(об этом Владимир Гройсман сообщил на своей странице в "Фейсбуке")

Друзі, ще раз дякую вам, що активно вказуєте на слабкі місця дорожнього господарства у коментарях та особистих повідомленнях. Усе це буде враховано - щось цього року, щось - в подальшому. Ми розпочали масштабний ремонт автошляхів в Україні, він триває і буде продовжуватись далі.
Як приклад того, що ми виконуємо свої обіцянки, я наведу реконструкцію дороги Одеса-Рені, на яку нами залучено бІльше мільярда гривень. Зміни які відбуваються на цій трасі - перед вами. Зараз ремонт ведеться на 8 ділянках протяжністю 36 км, влаштовано двошарове покриття на 12,8 км. А попереду ще багато роботи!
22 августа 2016
https://odesa.depo.ua/rus/odesa/groysman...2016155500

Нет, конечно. Москва не сразу строилась.
Меня смущает только одно. Почему палатки Саакащвили там давно нет, а дорога продолжает строится? Как так?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1633
04-09-2017 14:24 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

У київських судах зареєстровано низку позовів проти екс-голови Одеської облдержадміністрації Міхеіла Саакашвілі про захист честі, гідності та ділової репутації, їх розгляд відбудеться у вересні, жовтні та грудні поточного року.

Інформація про позови розміщена на сайті Судової влади України.

Проти М.Саакашвілі подали позови міністр внутрішніх справ України Арсен Аваков (буде розглянутий у вересні Дніпровським райсудом Києва), відсторонений голова Державної фіскальної служби Роман Насіров (у вересні цей позов має розглянути Шевченківський райсуд Києва), а також народні депутати України від фракції "Народний фронт" Андрій Іванчук (у жовтні, Подільський райсуд) і Сергій Пашинський (у грудні, Подільський райсуд).

Відповідачами в позовах є низка телерадіокомпаній та інформагентство.
http://ua.interfax.com.ua/news/general/446081.html

ps
Журналисты называют Андрея Иванчука "смотрящим" и одним из трёх (вместе с Игорем Кононенко и Николаем Мартыненко) серых кардиналов парламента VIII созыва, представляющих интересы президента Петра Порошенко и премьера Ансрения Яценюка.
https://lb.ua/file/person/904_ivanchuk_a...ovich.html





(04-09-2017 14:06)m.dreval :  Нет, конечно. Москва не сразу строилась.
Меня смущает только одно. Почему палатки Саакащвили там давно нет, а дорога продолжает строится? Как так?


Так Вы ж пишите, что все там плохо сейчас... а была б палатка - было б зашибись... как-то так (если отвечать в стиле Вашего вопроса Smile )

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2017 14:30 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1634
04-09-2017 14:45 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 14:24)Шкодчук :  
(04-09-2017 14:06)m.dreval :  Нет, конечно. Москва не сразу строилась.
Меня смущает только одно. Почему палатки Саакащвили там давно нет, а дорога продолжает строится? Как так?


Так Вы ж пишите, что все там плохо сейчас... а была б палатка - было б зашибись... как-то так (если отвечать в стиле Вашего вопроса Smile )

А можно я напишу так?

Не взирая на присутсвие палатки Саакашвили, чуда не произошло, и трасса Одесса-Рени до сих пор ремонтируется в обычном порядке, как и другие трассы Украины.

Напомню-ка и я чуток истории. С мультиком:

Одесская областная государственная администрация обнародовала видеопрезентацию проекта трассы Одесса-Рени.

В минувшую субботу президент Украины Петр Порошенко провел совещание с премьер-министром Владимиром Гройсманом, министром инфраструктуры Владимиром Омеляном и Михаилом Саакашвили, во время которого обсуждалось, как ускорить строительство автодороги Одесса-Рени.

Были определены источники финансирования из государственного бюджета, таможенных поступлений и со стороны стран ЕС. Во время совещания достигнута договоренность, что строительные работы начнутся в конце мая.


http://www.youtube.com/watch?time_contin...V4WqVFIE7U

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1635
04-09-2017 14:53 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Все будет сделано, не переживайте. Можно в Фейсбуке Гройсману писать, ускорять процесс... мультик переслать ему можно Smile

"Правительство и я лично уделили большое внимание трассе Одесса-Рени, чтобы работы в прошлом году начались. Для нас это приоритетный объект, и мы сделаем все для скорейшего завершения ремонта", — заявил Владимир Гройсман.
24 марта 2017
http://traffic.od.ua/news/dorogi/1188864

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2017 14:57 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1636
04-09-2017 15:17 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Я не переживаю. Ведь Саакашвили свою палатку уже свернул Mr. Green

4 августа 2016, 22:03

Саакашвили сворачивает палатку на трассе Одесса-Рени: правительство выделило денег на ремонт дороги

Палатка председателя ОГА или проект «приемная в поле» сворачивается: на ремонт трассы Одесса-Рени правительство выделило необходимые 1,1 млрд гривен.
Об этом в эфире «Думской ТВ» сообщил сам Михаил Саакашвили, а позже разместил соответствующий пост в Фейсбуке.

По его словам, уже развернут полный фронт работ на нескольких десятках поврежденных участков.

«До конца осени все работы должны быть завершены, а в будущем году мы должны соединить хорошей дорогой весь север области и Одессу, чем решим дорожный вопрос для Балты, Кодымы, Красных Окон, Раздельнянского и Котовского районов, то есть еще где-то для 300 тысяч жителей в дополнение к полумиллиону жителей Бессарабии», – отметил он.


http://dumskaya.net/news/gubernator-saak...-t-061150/

Я вот дождусь конца 2017-го, и буду в свою Прагу через Бухарест летать со свистом по украинскому автобану. И нахрена мне тот Краковец с адептами пятого дня. Smile

И все благодаря Михо и его палатке.Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2017 15:17 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1637
04-09-2017 15:46 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 15:17)m.dreval :  Я вот дождусь конца 2017-го, и буду в свою Прагу через Бухарест летать со свистом по украинскому автобану. И нахрена мне тот Краковец с адептами пятого дня. Smile

Укравтодор відповідає на питання. Питання № 2: Автомобільна дорога М-15 Одеса - Рені: необхідно орієнтовно 5,4 млрд. грн. протягом 2016-2019 років

05.05.2017


В «Укравтодоре» сообщили, сколько средств пойдет на дороги в каждой области
4 сентября 2017 17:30

На автодороги общего пользования местного значения в 2018 году запланировано выделить 11,2 миллиарда гривен.

Так, в следующем году из Дорожного фонда больше всего средств прогнозируется выделить на Харьковскую область – 708 млн грн, на автодороги в Винницкой области – 673 млн грн, Житомирской – 666 млн грн, Полтавской – 635 млн грн, Львовской – 629 млн грн, Донецкой – 602 млн грн (без учета временно оккупированных территорий), Днепропетровской - 597 млн ​​грн, Киевской – 593 млн грн, Запорожской – 518 млн грн, Сумской – 494 млн грн, Хмельницкой – 493 млн грн, Черниговской – 460 млн грн, Одесской – 459 млн грн, Волынской – 425 млн грн, Черкасской – 423 млн грн, Кировоградской – 412 млн грн, Луганской – 381 млн грн (без учета временно оккупированных территорий), Херсонской – 345 млн грн, Тернопольской – 340 млн грн, Николаевской – 310 млн грн, Ровненской – 304 млн грн, Ивано-Франковской – 301 млн грн, Закарпатской – 236 млн грн, Черновицкой – 197 млн ​​грн.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что строительство дорог останется приоритетом на 2018 год, а финансирование увеличится минимум на 50%.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2017 16:48 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #1638
04-09-2017 16:46 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 14:06)m.dreval :  Нет, конечно. Москва не сразу строилась.
Меня смущает только одно. Почему палатки Саакащвили там давно нет, а дорога продолжает строится? Как так?

Масква вообще не смущает тут никого, а палатку Михо ставил в прошлом году, в начале лета.
А дороги, не участков, а дороги, как не было, так и нет.
Год прошел как сон пустой, ну а Гройсман молодец.Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1639
04-09-2017 16:50 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 13:42)Шкодчук :  Вы хотели, чтобы когда эта дорога была на 100% готова?
Ну к тому сроку, о котором Михо говорил , что она будет построена.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1640
04-09-2017 16:54 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 16:50)Railnolds :  Ну к тому сроку, о котором Михо говорил , что она будет построена.

Можете напомнить, как он дословно говорил о сроках? Hello!

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2017 16:54 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7