Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Безвизовый режим для Украины
Автор Повідомлення
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #441
01-09-2017 12:46 RE: Безвизовый режим для Украины

Цитата:черги черги за біометричними паспротами це мабуть яскраво підтверджують!
Моя мама теж зараз стоїть у черзі за біометричним паспортом, який коштуватиме їй близько половини її пенсії.
З її пенсією біля 1500 грн (біля 60$) складно взагалі вижити. А не те, що купити страхівку життя, щоб потрапити хоча би в Польщу.
Без страхівки життя не пустять же ж.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #442
01-09-2017 14:45 RE: Безвизовый режим для Украины

Че вы накинулись на Андре? Проблема есть, и не одна! И безвиз их не решает! Андре правильно писал, что после 6-8 часов прохождения П/П еще вместо нормального отдыха нужно еще тулить 500 км особенно в ночное време. А это, как было правильно подмечено, уже вопрос безопасности! Я уже писал, что когда мы прошли Краковец в 2 часа ночи, и ничего не оставалось, как ехать дальше по нашей территории, я реально засыпал за рулем, а жена норовила хоть где-то, прям на дороге остановиться и отоспаться. К тому же, в довершение всему был жуткий туман! Так что проблемы проезда границы нужно решать!!! Тогда можно будет говорить о всех преимуществах безвиза и задирать нос перед москалями Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #443
01-09-2017 14:57 RE: Безвизовый режим для Украины

developer, закордоном ще хоч їдеш на розслабоні, не треба щоразу вискакувати на зустрічну. а по нашій території - це повний ппц. навіть відремонтована траса новояворівськ-львів - це повний фейл. Як може траса міжнародного значення біля кордону мати лише по 1 смузі в кожен бік?
щоб обігнати, доводиться виїжджати на зустрічну. там купа підйомів, закритих поворотів. кожен такий обгін вночі на сонну голову є смертельно небезпечним. а ще в придачу погана дорога місцями, відсутність освітлення, неінформативні знаки.
можливо, це я "мнітельний", забагато вимагаю (всього лиш базову безпеку руху), але такі речі мене страшно виводять з себе, особливо коли змучений.

це не "Зрада", це здорова критика речей з розряду "так не має бути". ці речі реально налагодити і я дуже здивований, чому досі це не зроблено.
Якщо будемо далі мовчати про ці проблеми, наша влада думатиме що народ і так все влаштовує. Наші ж не вміють без нагайки працювати.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-09-2017 15:10 Andre_1999.)
Шукати всі повідомлення учасника
Олександр М. Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 258
Приєднався: Jul 2014
Киев
KIA Stonic 1.4, Skoda Kodiaq L&K 2.0 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 FSI - была.
Повідомлення: #444
01-09-2017 15:18 RE: Безвизовый режим для Украины

(01-09-2017 14:45)developer :  Че вы накинулись на Андре? Проблема есть, и не одна! И безвиз их не решает! Андре правильно писал, что после 6-8 часов прохождения П/П еще вместо нормального отдыха нужно еще тулить 500 км особенно в ночное време. А это, как было правильно подмечено, уже вопрос безопасности! Я уже писал, что когда мы прошли Краковец в 2 часа ночи, и ничего не оставалось, как ехать дальше по нашей территории, я реально засыпал за рулем, а жена норовила хоть где-то, прям на дороге остановиться и отоспаться. К тому же, в довершение всему был жуткий туман! Так что проблемы проезда границы нужно решать!!! Тогда можно будет говорить о всех преимуществах безвиза и задирать нос перед москалями Hello!

А что уже все отели закрыли у нас и у поляков? Устал, остановись поспи. Нормальный отель за 50 евро можно снять для того чтобы отдохнуть.
Тут проблема в не умение планировать маршрут, а не в том что очередь (хоть очередь это тоже проблема, но ее решать не нам). Вы когда едете к границе изначально знаете, что пару часов будете там стоять. Так что нужно либо утром ехать, либо сразу после границы останавливаться в отеле для отдыха.

DRIVE2
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-09-2017 15:20 Олександр М..)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Максимилиан Немає
географ
*****

Повідомлень: 1 901
Приєднався: Apr 2017
Эльзас
A5 MPI 08
Повідомлення: #445
01-09-2017 22:12 RE: Безвизовый режим для Украины

по переходу в Ягодные имею большой опыт. Много чего могу написать. Плохо, конечно. Хорошего там нет.
но "МПР" - это ацкое говно, которое мешает нормальным людям нормально проходить границу. В прошлом
году был поставлен рекорд - сутки... в час ночи мы уперлись в очередь, и в час ночи следующего дня мы вышли - это был АД

Последний опыт - день назад...
Шукати всі повідомлення учасника
Octavian Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Sep 2006
Одесса
Octavia 1.9 AGR
Повідомлення: #446
02-09-2017 21:23 RE: Безвизовый режим для Украины

(01-09-2017 12:46)Andre_1999 :  
Цитата:черги черги за біометричними паспротами це мабуть яскраво підтверджують!
Моя мама теж зараз стоїть у черзі за біометричним паспортом, який коштуватиме їй близько половини її пенсії.
З її пенсією біля 1500 грн (біля 60$) складно взагалі вижити. А не те, що купити страхівку життя, щоб потрапити хоча би в Польщу.
Без страхівки життя не пустять же ж.
А зачем тогда ей биопаспорт простите? Для создания очереди и ажиотажа?
Шукати всі повідомлення учасника
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #447
02-09-2017 23:12 RE: Безвизовый режим для Украины

Октавіан, Сестра за 7 місяців планує родити в Польщі, бо там роддоми значно кращі. Умови в роддомах в Україні...залишають бажати кращого, м'яко-кажуяи. А мама розглядає можливість поїхати з нею, щоб допомогти. Мами всі такі. Вам треба було знати цю інформацію?)
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #448
03-09-2017 07:10 RE: Безвизовый режим для Украины

за такие же бабки, как сестра заплатит за роддом в польше, можно спокойно родить в очень приличных условиях тут, в Украине. просто кто-то хитрожопый поляка надумал родить?))
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #449
03-09-2017 07:57 RE: Безвизовый режим для Украины

Да, да. Особенно если что-то пойдет не так , то вам помогут деньги в Украине. А че, сотнями же с Европы приезжают к нам лечиться. Толку с тех денег, если нет оборудования и квалификации. Хорошо , если все хорошо, но если что-то не так, то я бы хотел оказаться в польской районной больнице, чем в украинской столичной. И поверье, я знаю о чем говорю...
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #450
03-09-2017 11:59 RE: Безвизовый режим для Украины

Посмотрел я маршрут с Ужгорода на Вроцлав - только на 50 км длиннее, чем с Краковца. И да, с Киева до Ужгорода на 200 км больше расстояние, чем до Краковца. Т.о. 250 лишних км - порядка 3 часов езды. Но лучше я эти 3 часа будв ехать, чем стоять на границе. Так что решено - в следующий раз еду через Словакию! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-09-2017 12:00 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Скоростной режим в населенных пунктах roman1 28 10 951 09-08-2010 19:09
Останнє: pit

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5