Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1471
23-08-2017 10:35 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(21-08-2017 23:06)m.dreval :  Президент Грузии Георгий Маргвелашвили отметил, что оккупантам не удастся сломать ни грузинский, ни украинский народы
Миша, почитал в инете о Президенте грузинском - зауважал Smile
Последовательная четкая позиция без всяких кренов и реверансов в сторону РФ Respect

ps
но товарищ Бидзина - пока в группе риска Smile

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-08-2017 10:37 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1472
23-08-2017 10:44 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(23-08-2017 10:35)Шкодчук :  
(21-08-2017 23:06)m.dreval :  Президент Грузии Георгий Маргвелашвили отметил, что оккупантам не удастся сломать ни грузинский, ни украинский народы
Миша, почитал в инете о Президенте грузинском - зауважал Smile
Последовательная четкая позиция без всяких кренов и реверансов в сторону РФ Respect

Вадим, а как же дети в Артеке? Как же камень pupа, окончательно добивший форумного порохобота? Smile

Я кстати тоже был в Грузии в 2013 году. И очень много спрашивал у многих людей, у партнеров, у хозяйки гостиницы, у таксистов и т.д. их отношение к Саакашвили. Все без исключения были ему благодарны за то, что он сделал для Грузии. Благодарны за то, что он из маленького провинциального государства сделал страну, о которой услышал весь мир. Благодарны за то, что он изменил тренд жизни грузинской молодежи. Если раньше каждый грузинский юноша мечтал стать вором в законе, то теперь он мечтает выучить английский и стать успешным менеджером. И т.д.

Но все как один говорили, что он очень много раз при этом нагибал закон под себя. И это ему не простили.


(22-08-2017 15:31)TEZEY :  Мне кажется ты скоро себе сделаешь икону с изображением Пети и будешь на нее молиться, как Поклонская на Николая... ну это мое имхо

Знаете TEZEY, если Вы не в состоянии понять мотивацию моей позиции, понять что Петя Порошенко как личность здесь не причем а я защищаю ни кого иного как Президента страны Украина, который первый за 25 лет смог развернуть мою страну от России и удержать пока ее в этом направлении - то мне очень жаль.

Хотя такова жизнь. Кесарю кесарево,а пекарю пекарево.

Он далеко не лучший президент. У него очень много недоделок, ошибок и просчетов. Но очень легко об этом трындеть будучи "кухаркой" и "таксистом", и очень сложно перейти от слов к делу, оказавшись на таком ответственном посту, когда за твоей спиной стоит даже не огромная компания с тысячами работников, у каждого из которых судьба связана с успехом компании, а когда за твоей спиной стоит страна и народ.

Мне абсолютно индеферентна личность ПАПа. Я неоднократно писал, что он - туалетная бумага, которой в эти 5 лет должна попользоваться Украина, а потом сменить на более новое и прогрессивное поколение руководителей. Будет новый президент, будет новая фамилия, если при этом будут такие же движения в сторону Европы и цивилизованной жизни, а не в сторону российской провинции, я буду точно так же защищать новую фамилию.

Надеюсь, что так и будет, и что история, когда после Ющенко опять пришел Янукович уже не повториться. как бы не старались зрадофилы.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-08-2017 11:01 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #1473
23-08-2017 11:56 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(23-08-2017 10:44)m.dreval :  Он далеко не лучший президент. У него очень много недоделок, ошибок и просчетов. Но очень легко об этом трындеть будучи "кухаркой" и "таксистом",
так что, нам дружно нужно благосклонно кивать и выказывать поддержку ему несмотря ни на что (прям как кацапы своему путину)?? или всё-таки можно высказать свое недовольство недоделками ошибками и просчетами при этом не выслушивая нелепые оправдания перерастающие в длительные споры неочем..... Курить

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1474
23-08-2017 12:12 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(23-08-2017 11:56)Лёха :  
(23-08-2017 10:44)m.dreval :  Он далеко не лучший президент. У него очень много недоделок, ошибок и просчетов. Но очень легко об этом трындеть будучи "кухаркой" и "таксистом",
так что, нам дружно нужно благосклонно кивать и выказывать поддержку ему несмотря ни на что (прям как кацапы своему путину)?? или всё-таки можно высказать свое недовольство недоделками ошибками и просчетами при этом не выслушивая нелепые оправдания перерастающие в длительные споры неочем..... Курить

Нивапрос. Можно и нужно высказать свое недовольство недоделками ошибками и просчетами. Но только стоит делать разницу между здоровой критикой и зрадофилией.

Например:

- Петя лишил Саакашвили гражданства, потому что боится его как конкурента на выборах - это зрадофилия.
- Мы не до конца знаем все ньюансы этого поступка, потому можем делать неверные выводы. Пете стоило бы выступить перед народом и объяснить свой поступок - это критика.
- Петя съездил в Грузию, а грузинские дети в Артек - это зрадрфилия.
- Система дотаций сельскому хозяйству у нас организована не правильно - это критика.
- Петя дотирует только сельское хозяйство своих друзей - это зрадифилия. и т.д.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #1475
23-08-2017 12:12 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Знаете m.dreval, лично мне нравится тоже его внешняя политика, но кроме этого существует и внутренняя, которая к большому сожалению ну ооооочень хромает. Да , лично я за него голосовал, да лично я не жалею об этом, ибо в той ситуации я думаю это было правильно ( может я и не прав но это мое мнение) . но то что "Надеюсь, что так и будет, и что история, когда после Ющенко опять пришел Янукович уже не повториться. как бы не старались зрадофилы." может произойти как раз по вине нынешней власти я тоже очень боюсь, ибо вы вращаетесь в европейских кругах и судите со слов высокой статистики, а я вращаюсь в кругах " "кухаркой" и "таксистом","
которых у нас в стране подавляющее большинство. И голосовать как раз и ходит этот электорат. Но почему то вы думаете что в параше холодильник победит телевизор, а у нас нет. Ошибаетесь и у нас холодильник делает свое дело ( + к нему не отключенные российские каналы и довольно таки не плохо организованная информационная война), а то что все они гудят что при яныке было лучше, и цены на газ и курс доллара и т.д. и стабильность и войны бы не было... и убедить их в обратном очень тяжело, ибо что бы мы им тут не расказывали, они заходят в магазин видят мясо в полтора раза дороже, овощи в два раза дороже, платят за свет и газ в разы дороже а в Европу по безвизу они не ездят... И что ты думаешь, они прочитают твой или мой пост в интернете? Да нихрена, нарисуется по интеру очередной Бойко или кто там еще преподнесет им все это в своем разукрашеном стиле, и побегут эти кухарки, таксисты за них голосовать " шоб не було войны".... Вот что страшно.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1476
23-08-2017 12:17 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Порошенко прирівняв боротьбу опозиції з владою до «несвідомого пособництва агресору»

На думку президента, в силу егоїзму чи політичного дальтонізму не всі політики здатні розгледіти, що в умовах зовнішньої агресії існують червоні лінії, переступати які заборонено

Про це президент України Петро Порошенко заявив під урочистостей з нагоди Дня державного прапора, в першу чергу звертаючись до шановного панства зі Шкода-клуб Україна Smile , інформує прес-служба глави держави.

«Ось чому боротьбу за єдність, солідарність та консолідацію різних політичних сил в ім’я загальнонаціонального інтересу вважаю одним із головних своїх завдань. На жаль, в силу чи то егоїзму, чи то політичного дальтонізму, не всі політики здатні розгледіти, що в умовах зовнішньої агресії у внутрішній боротьбі існують червоні лінії, переступати які категорично заборонено», — наголосив глава держави.

На думку Порошенка, за цими червоними лініями «природнє для демократії змагання опозиції з владою перетворюється у несвідоме пособництво агресору, в подарунок генеральному штабу країни-ворога».

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-08-2017 12:20 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1477
23-08-2017 12:23 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(23-08-2017 12:12)m.dreval :  Нивапрос. Можно и нужно высказать свое недовольство недоделками ошибками и просчетами. Но только стоит делать разницу между здоровой критикой и зрадофилией.

Например:

- Петя лишил Саакашвили гражданства, потому что боится его как конкурента на выборах - это зрадофилия.
- Мы не до конца знаем все ньюансы этого поступка, потому можем делать неверные выводы. Пете стоило бы выступить перед народом и объяснить свой поступок - это критика.
- Петя съездил в Грузию, а грузинские дети в Артек - это зрадрфилия.
- Система дотаций сельскому хозяйству у нас организована не правильно - это критика.
- Петя дотирует только сельское хозяйство своих друзей - это зрадифилия. и т.д.

+1

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1478
23-08-2017 12:25 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

TEZEY, Все правильно Вы пишите. Кроме трех моментов.

1. Я не верю, что холодильник в состоянии победить телевизор. Ни у них, ни у нас. Потому я против блокад.
2. Я не хочу, чтобы те, кто не понимают в каких мелочах кроется дюявол в повышении цен на овощи и остальные продукты в Украине, способствовали перетаскиванию в стадо электората Бойка хлтя бы тех кто умеет читать посты на этом форуме. Пусть даже не умышленно.
3. Виновата в этом будет не власть. Виновата будет неготовность электората к переменам.

А в остальном, Вы абсолютно правы. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-08-2017 12:26 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #1479
23-08-2017 12:26 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(23-08-2017 10:44)m.dreval :  Но все как один говорили, что он очень много раз при этом нагибал закон под себя. И это ему не простили.

И не простили как правило те, кого он нагнул, я думаю если бы наш президент понагибал, ахметок, фирташей, коломойских, и прочую нечисть и т.д. - то многие "простые" люди ему бы тоже не простили, а вот простой народ бы не то что бы простил, а боготворил бы.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1480
23-08-2017 12:26 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(23-08-2017 12:25)m.dreval :  3. Виновата в этом будет не власть. Виновата будет неготовность электората к переменам.
ну и как всегда блюдечко с голубой каемочкой )))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 20