Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1411
16-08-2017 21:56 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 21:50)Navy45 :  
(16-08-2017 21:39)m.dreval :  
(16-08-2017 21:33)Navy45 :  вопрос : а давали вы его точно законно?

"Проблема" в том, что гражданство - это не сифилис, что бы им награждать

Navy45, это еще одно проявление Вашей некомпетентности.

В данном случае как раз гражданство было наградой - "в связи с государственной необходимостью".

Давали его тоде абсолютно законно. Ни лдин закон Украины не предусматривает обязательную проверку указанных данных при получениии гражданства.

Не вводите пожалуйста людей в звблуждение.

да,да
"ни один закон не предусматривает проверки"
но каждый в Украине знает - что Саакашвили в Грузии был под следствием!

"ни один закон не предусматривает проверки"
но через три года "предусмотрительно ВЗЯЛИ И ПРОВЕРИЛИ"
Я Вас умоляю))))

Navy45, слушайте, не тупите! Грущины специально передпли пакет документов. Это раз. Во вторых, поинтересуйтесь, как это обычно происходит в той же Германии:

В Германию семья с Украины приехала в сентябре 2014 года. Сразу после этого она подала прошение о предоставлении убежища, выдав себя за беженцев из Сирии. В марте 2015 года Федеральное ведомство по делам миграции и беженцев утвердило прошение переселенцев и предоставило им право остаться в стране. После этого украинцы переехали в приют для беженцев в Мюнстерланде, где хвастались тем, как обманули немецкое правительство. В апреле 2016 года слухи о мошенничестве дошли до миграционной службы, которая начала расследование дела. Уже через месяц решение о предоставлении убежища было аннулировано, а переселенцев обязали покинуть Германию. С таким решением они оказались несогласны. Несмотря на нулевые шансы на победу, семья продолжает оспаривать решение ведомства в суде.

Источник:
https://germania.one/2017/06/25/semja-uk...bezhencev/ » Семья украинцев выдала себя за сирийских беженцев © GERMANIA.ONE

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1412
16-08-2017 22:01 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Чей-то и сравнения сегодня не очень... Михо сирийский-российский-усурийский беженец, кроме того хвастался все время как всех обманул )))
Миш, ну тебе самому не смешно сравнивать эти ситуации ?
Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1413
16-08-2017 22:01 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 21:56)1.2HTP :  Миш, даже при "заблуждении" Фрейд с нами ))) , еще на более высоком уровне )))

Саша, не въехал тогда причем тут Фрейд.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1414
16-08-2017 22:03 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

потому что написал таки аргумент )))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1415
16-08-2017 22:09 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 22:01)1.2HTP :  Чей-то и сравнения сегодня не очень... Михо сирийский-российский-усурийский беженец, кроме того хвастался все время как всех обманул )))
Миш, ну тебе самому не смешно сравнивать эти ситуации ?
Курить

Саша, ну не тупи. При чем здесь сравнение.
Ты что не видишь то, что подход к предоставлению азила и гражданства в мире один и тот же.

Люди со слов сказали, что они из Сирии. Михо сказал, что криминального преследования на него нет.
И там и там ходатайство о предоставлении было удовлетворено без проверки.
Потом у людей хватило ума похвастаться, на Михо пришли бумаги.
Закон суров и беспощаден, что там, что там все откатили назад.

Причем, заметь, я абсолютно согласен, что случаи различаются принципиально тем, что в случае с беженцами все был как было, а в случае с Михо все знали о подлоге заранее.

Но это мои догадки не более чем. И никто не вправе говорить, что здесь имело место нарушение закона со стороны Президента.


(16-08-2017 22:03)1.2HTP :  потому что написал таки аргумент )))

Потому что подумал, если напишу заблужение, то сразу навешу ярлык оппоненту. Шонитак?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2017 22:11 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1416
16-08-2017 22:13 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 22:09)m.dreval :  Потому что подумал, если напишу заблужение, то сразу навешу ярлвк оппоненту. Шонитак?
Фрейд все знает и управляет тобой )))
(16-08-2017 22:09)m.dreval :  Причем, заметь, я абсолютно согласен, что случаи различаются принципиально тем, что в случае с беженцами все был как было, а в случае с Михо все знали о подлоге заранее.
т.о. ты согласен что руководствовались "революционной необходимостью" ( как кто-то написал выше ) Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1417
16-08-2017 22:20 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 22:13)1.2HTP :  
(16-08-2017 22:09)m.dreval :  Причем, заметь, я абсолютно согласен, что случаи различаются принципиально тем, что в случае с беженцами все был как было, а в случае с Михо все знали о подлоге заранее.
т.о. ты согласен что руководствовались "революционной необходимостью" ( как кто-то написал выше ) Smile

Мало того, я уже столько дней пытаюсь доказать, что лишение Саакашвили гражанства это скорее всего не страх перед конкурентом и устранение противника, а точно такая же "революционная необходимость". Только в случае когда в связи с революционной необходимостью Саакшвили давали гражданство, на него возлагали надежды, а сейчас в нем разочаровались полностью.

Или появилась более важная необходимость после посещения Порохом Грузии.

Хотя должен сказать, что вариант Андрея Смайла прост, но также имеет право на жизнь.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2017 22:20 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1418
16-08-2017 22:24 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

а мне кажется, пусть и не конкурента ( хотя это не отбрасываю ), а просто авторитетного в определенных кругах-слоях человека, не зависимого от власти, который просто так не заткнется...
Расчет прост, лучше раз заминусовать, до выборов забудется... уже многое забыли...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1419
16-08-2017 22:35 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 22:24)1.2HTP :  а мне кажется, пусть и не конкурента ( хотя это не отбрасываю ), а просто авторитетного в определенных кругах-слоях человека, не зависимого от власти, который просто так не заткнется...
Расчет прост, лучше раз заминусовать, до выборов забудется... уже многое забыли...

Нифига, Саша. Вот тут не соглашусь, что забудется. Наоборот, что касается даже меня, то если я не найду до выборов удовлетворяющие меня объяснение, то глубоко задумаюсь о своем голосе.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1420
16-08-2017 22:37 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(не к кому либо конкретно)

"иногда банан - это просто банан" ©

как на мой взгляд - чересчур много внимания к мишико. о нем можно забыть. но если вам хочется поговорить, то пожалуйста. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 83