Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #1391
16-08-2017 20:28 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 18:55)Лёха :  
(16-08-2017 17:04)Nemo78 :  Міхо в Грузії контролював чужі гроші, він був ширмою. В нас він себе показав повністю.
Facepalm
ни че так се ширма в Грузии марафет навела... Если бы наши ширмы так покрывали...

Да і він без консультацій котрі получав в Грузії. В Одесі повністю обі---ся

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1392
16-08-2017 20:28 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 20:16)Navy45 :  Да какая разница, когда они "были определены"?
Да хоть при Хрущеве!
ОНИ БЫЛИ НАРУШЕНЫ!
При принятии ПОЛИТИЧЕСКОГО (!) решения, под воздействием определенных (внешних и внутренних) существующих на тот момент факторов!

Где? Какой пункт закона при принятии в гражданство Саакашвили был нарушен?

Дайте пруф, пожалуйсста!


(16-08-2017 18:55)Лёха :  
(16-08-2017 17:04)Nemo78 :  Міхо в Грузії контролював чужі гроші, він був ширмою. В нас він себе показав повністю.
Facepalm
ни че так се ширма в Грузии марафет навела... Если бы наши ширмы так покрывали...

Шота грузины за сей марафет его партию уже два раза на выборах прокатили. Що ж им так не нравится?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2017 20:30 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 521
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1393
16-08-2017 20:33 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 20:18)m.dreval :  то я тебя да, не понял.
да не понял...или делаешь вид...
еще раз и все...
1 контроля не имели, да и фиг с ним в данной ситуации, платили получали, причем платили украинцы, а зарабатывали все кому не лень
2 теперь, контроля не имеем, украинцы платят те же деньги, доходы перераспределились
3 если ахметка стал зарабатывать меньше, мне не жалко
4 если сепары стали зарабатывать меньше - огромный плюс
Цифры по сепарам привести никто не может, думаю ( именно думаю ) , эти цифры хренячат по сепарам по полной программе, но от порохоботов только слышу как упал ВВП Украины...
Пока нет сравнения все это ерунда ! Это не аргумент ! Но то что мы не даем сепарам денег - это существенный аргумент ! Лично фо ми...
Фсе...
Пойми, мы локально воюем с сепарами !
Глобально с парашей, причем мы с парашей не воюем, а торгуем, а они воюют с нами посредством своего гибридного говна.
Экономически мы с парашей воевать не можем, с ними воюют штаты.
С сепарами мы можем воевать экономически, причем возможности есть.
Используем возможности на 5-15%, и блокада, это одна из этих возможностей...
Тебе мало примера Крыма ? Это не к углю.
Нет прямых поставок украинских продуктов, жрут гавно по безумным ценам, ах нет забыл, будем торговать поднимать ВВП...
Здесь с тобой в корне не согласен, спасибо за внимание.
Пока не будет цифр, словами классика написал две страницы назад...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1394
16-08-2017 20:45 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Добавлю пар.у возражений прямо в тексте

(16-08-2017 20:33)1.2HTP :  
(16-08-2017 20:18)m.dreval :  то я тебя да, не понял.
да не понял...или делаешь вид...
еще раз и все...
1 контроля не имели, да и фиг с ним в данной ситуации, платили получали, причем платили украинцы, а зарабатывали все кому не лень
Зарабатывали имхо последние украинцы в ОРДЛО

2 теперь, контроля не имеем, украинцы платят те же деньги, доходы перераспределились
С каких это пор внутренний платеж в гривне стал теми же деньгами, что валюта отправленная за рубеж?

3 если ахметка стал зарабатывать меньше, мне не жалко
Тут согласен

4 если сепары стали зарабатывать меньше - огромный плюс
Та ладно. Сепары меньше, рашка больше. Рашка перекинула сепарам, сепары стали еще более благодарны рашкке и еще более независимы от Украины.

Цифры по сепарам привести никто не может, думаю ( именно думаю ) , эти цифры хренячат по сепарам по полной программе, но от порохоботов только слышу как упал ВВП Украины...
А мне до звизды ВВП сепаров. Я всего лишь не хочу, чтобы украинский Ужгород выглядел хуже пока сепарского Донецка.

Тебе мало примера Крыма ? Это не к углю.
Нет прямых поставок украинских продуктов, жрут гавно по безумным ценам, ах нет забыл, будем торговать поднимать ВВП...
И что Крым? Что мы выиграли, перестав продавать им пролукты, кроме потери валютного дохода?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2017 20:47 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #1395
16-08-2017 20:47 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 20:33)1.2HTP :  Цифры по сепарам привести никто не может, думаю ( именно думаю ) , эти цифры хренячат по сепарам по полной программе, но от порохоботов только слышу как упал ВВП Украины...

Только пенсии вдруг увеличить обещали.
То прямо дефолт фонда, а тут раз...ВВП упал, а пенсии вверх.

(16-08-2017 20:33)1.2HTP :  Пока нет сравнения все это ерунда ! Это не аргумент ! Но то что мы не даем сепарам денег - это существенный аргумент ! Лично фо ми...
Фсе...
+1
"Нет ножек, нет мороженого "
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2017 20:47 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1396
16-08-2017 20:54 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 19:59)Navy45 :  Зачем было лишать гражданства, а теперь судорожно подводить под это статьи законов
Если "ты" прекрасно знаешь,что дал его незаконно и с нарушением всех норм, правил и процедуры?
Какие это статьи сейчас подгоняют, можно по-конкретнее?
Наверное и дал специально незаконно, чтобы потом в любой момент законно снять Smile
(16-08-2017 20:16)Navy45 :  Да какая разница, когда они "были определены"?
Да хоть при Хрущеве!
ОНИ БЫЛИ НАРУШЕНЫ!
При принятии ПОЛИТИЧЕСКОГО (!) решения, под воздействием определенных (внешних и внутренних) существующих на тот момент факторов!

Так что теперь (через три года!) изменилось, при принятии возвратного ПОЛИТИЧЕСКОГО (!) решения?
Чего же вы раньше молчали, что незаконно дали гражданство? Вместо этого радовались, надеялись... Наверное потому что тогда была политическая необходимость?

Вообще, в чем проблема что его гражданства лишили? Ну лишили и хрен с ним, не много и потеряли. Был бы полезным, тогда горевали бы, а балаболов у нас и без него хватает. Одним меньше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 521
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1397
16-08-2017 20:58 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 20:45)m.dreval :  Зарабатывали имхо последние украинцы в ОРДЛО
бред, если тебе не понятно кто зарабатывал на схеме вротеррдам, не очем говорить...
(16-08-2017 20:45)m.dreval :  С каких это пор внутренний платеж в гривне стал теми же деньгами, что валюта отправленная за рубеж?
как это для пересичного играет ? Кручу верчу...дальше знаешь
(16-08-2017 20:45)m.dreval :  Та ладно. Сепары меньше, рашка больше. Рашка перекинула сепарам, сепары стали еще более благодарны рашкке и еще более независимы от Украины.
цифры есть ?
Ты разве не понимаешь, что в рашке есть свой ахметка, которому есть что продать...
А уж от сепаров продаст, если те сильно упадут...

(16-08-2017 20:45)m.dreval :  А мне до звизды ВВП сепаров. Я всего лишь не хочу, чтобы украинский Ужгород выглядел хуже пока сепарского Донецка.
очередной спрыг )))
(16-08-2017 20:45)m.dreval :  И что Крым? Что мы выиграли, перестав продавать им пролукты, кроме потери валютного дохода?
[/quote]
тАк может кто-то забыл ? Что все делаем и строим чтоб нормально, за нормальную валюту , с Европой торговать ?
розовые очки они такие...хоть кол теши...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1398
16-08-2017 21:05 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 20:58)1.2HTP :  
(16-08-2017 20:45)m.dreval :  Зарабатывали имхо последние украинцы в ОРДЛО
бред, если тебе не понятно кто зарабатывал на схеме вротеррдам, не очем говорить...

Мне понятно, кто на этом зарабатывал. Но если задушить жабу, то еще станет понятно, что тот, кто на этом зарабатывал, еще ежемесячно поддерживал у своих подчиненных память о такой валюте, как гривня. И подчиненные чувствовали, что им Украина нужна. Правда?


(16-08-2017 20:58)1.2HTP :  
(16-08-2017 20:45)m.dreval :  С каких это пор внутренний платеж в гривне стал теми же деньгами, что валюта отправленная за рубеж?
как это для пересичного играет ? Кручу верчу...дальше знаешь

Доллар по 8 или по 26. А иначе никак. )))


(16-08-2017 20:58)1.2HTP :  
(16-08-2017 20:45)m.dreval :  Та ладно. Сепары меньше, рашка больше. Рашка перекинула сепарам, сепары стали еще более благодарны рашкке и еще более независимы от Украины.
цифры есть ?
Ты разве не понимаешь, что в рашке есть свой ахметка, которому есть что продать...
А уж от сепаров продаст, если те сильно упадут...

Да, цифры есть в министерстве труда и правды ДНР.


(16-08-2017 20:58)1.2HTP :  
(16-08-2017 20:45)m.dreval :  И что Крым? Что мы выиграли, перестав продавать им пролукты, кроме потери валютного дохода?
тАк может кто-то забыл ? Что все делаем и строим чтоб нормально, за нормальную валюту , с Европой торговать ?
розовые очки они такие...хоть кол теши...

А с каких это пор ассоциация с ЕС запрещала нам торговать с рашкой и Крымом? Кстати за нормальную валюту. А может это наоборот, Россия стремится, чтобы мы ей ничего не продали, и на ней не заработали. А тут еще мы со своими блокадами рады помогать-стараться.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2017 21:11 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 521
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1399
16-08-2017 21:13 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

ой тяжело с вами )))
(16-08-2017 21:05)m.dreval :  Но если задушить жабу, то еще станет понятно, что тот, кто на этом зарабатывал, еще ежемесячно поддерживал у своих подчиненных память о такой валюте, как гривня. И подчиненные чувствовали, что им Украина нужна. Правда?
Так может всем форумом будем в республики регулярно гривны закидывать ? Создадим список граждан этих республик, пусть карточки привата кидают...а мы будем гривны закидывать... Тогда они точно почувствуют что Украины им нужна )))
(16-08-2017 21:05)m.dreval :  Доллар по 8 или по 26. А иначе никак. )))
Так вот в чем дело, оказывается в угольке, федорович не виновник )))
так ПЕтр одним рассказом делал по 10 ( цифру не помню ), но если хочешь найду тебе ссылочку )))
довидзення на эту нелепицу не могу сегодня более отвечать Hello!
сорри увидел дополнения, решил тоже дополнить...
(16-08-2017 21:05)m.dreval :  А с каких это пор ассоциация с ЕС запрещала нам торговать с рашкой и Крымом? Кстати за нормальную валюту.
Наверное поэтому нам и Джавики не дают, бо готовы все продать, за нормальную валюту )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2017 21:18 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #1400
16-08-2017 21:18 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 21:13)1.2HTP :  Так вот в чем дело, оказывается в угольке, федорович не виновник )))
так ПЕтр одним рассказом делал по 10 ( цифру не помню ), но если хочешь найду тебе ссылочку )))
довидзення на эту нелепицу не могу сегодня более отвечать Hello!

Вот его следующий росчерк, ненавязчивый.
Осенью рассчитаемся, всей страной, по новому.
Что там президент говорил про блокаду, когда предприятия отдадут - закончим,
а пока ВВП падает
Happy Birthday
Чей ВВП? Чьи предприятия? Чей уголь?
Говорите не продаётся ничего?

Блокпакет "Донецкоблэнерго" купил Ахметов
Нам со дна постучали.

1.2HTP Дружба за стойкость!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2017 21:24 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 25