Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1331
16-08-2017 15:30 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 15:20)Nemo78 :  Назову.
Деньги за уголек не до получили Сепары. Они ушли в Африку...америку..

Да ты что? Наивный....
Украина в январе-июне 2017 г. увеличила импорт каменного угля и антрацита в денежном выражении в 1,8 раза по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. - до $1,257 млрд. Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на данные Государственной фискальной службы.

Крупнейшими поставщиками угля для Украины за этот период были Россия (50,2% от суммы импорта), США (27%) и Канада (8,7%).


Догадаешься сам с трех раз, за чей уголок рашка деньги получила?

(16-08-2017 15:20)Nemo78 :  Закрытые шахты добавили адептов русского мира, которые начали ощущать счастья Лугандона.

Где добавили? В вооруженных силах новороссии? Потому как больше заработать теаерь в ОРДЛО просто негде.

(16-08-2017 15:20)Nemo78 :  Чем больше камней с неба тем больше побед холодильника над телевизором.

Не подскажешь, Лугандон уже занал очередь за крысчанами, чтобы вернуться в лоно Украины?

(16-08-2017 15:20)Nemo78 :  Ну и недополученные деньги за уголёк придётся компенсировать паРашке...
Да и торговать и воевать .... вроде не есть хорошо

(16-08-2017 15:20)Nemo78 :  Ну и недополученные деньги за уголёк придётся компенсировать паРашке...

Да, да, теми дегьгами, которые Украина парашке заплатила.

(16-08-2017 15:20)Nemo78 :  Да и торговать и воевать .... вроде не есть хорошо

Ага. Нет бизнеса на крови. Как же, слышал.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #1332
16-08-2017 15:35 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 15:14)m.dreval :  Мое ИМХО - что разница цен была взяткой со стороны государства РеЛе за остаточній контроль над ОРДЛО. Это был мостик, через который еще оставлался шанс перейти туда. Теперь моста нет. Сгубила эту идею - жаба.
Упал и качаюсь так получая взятку на протяжении полгода что-то менялось??? нет! и никогда бы не поменялось.. всем было удобно.. РЕЛЕ получает от нас!!! откат для захера чтобы его продприятия и дальше там работали... отлично просто... мы платили терористам чтобы работали предприятия РЕЛЕ
1. РЕЛЕ ниче не проиграл (поню даже попарвился на пару лямов)
2. захарычу какпает деньга...
3. шахтеры получая з.п. все также ненавидят укропов..
и за все это платят украинцы...
конечно, нужно было оставить этот хрупкий мостик...
Воротит

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1333
16-08-2017 15:37 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 15:23)TEZEY :  1, И самое главное - мы перестали спонсировать терористов.

(16-08-2017 15:27)Лёха :  да, достижение... мы не платим убийцам наших лучших людей... может для вас это мелочь, но для меня это важно...

Это Вы так не платите террористам, сепарам и убийцам???
Наивняк какой Facepalm

Еще раз цитирую:

Цитата:Украина в январе-июне 2017 г. увеличила импорт каменного угля и антрацита в денежном выражении в 1,8 раза по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. - до $1,257 млрд. Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на данные Государственной фискальной службы.

Крупнейшими поставщиками угля для Украины за этот период были Россия (50,2% от суммы импорта), США (27%) и Канада (8,7%).


(16-08-2017 15:35)Лёха :  
(16-08-2017 15:14)m.dreval :  Мое ИМХО - что разница цен была взяткой со стороны государства РеЛе за остаточній контроль над ОРДЛО. Это был мостик, через который еще оставлался шанс перейти туда. Теперь моста нет. Сгубила эту идею - жаба.
Упал и качаюсь так получая взятку на протяжении полгода что-то менялось??? нет! и никогда бы не поменялось.. всем было удобно.. РЕЛЕ получает от нас!!! откат для захера чтобы его продприятия и дальше там работали... отлично просто... мы платили терористам чтобы работали предприятия РЕЛЕ
1. РЕЛЕ ниче не проиграл (поню даже попарвился на пару лямов)
2. захарычу какпает деньга...
3. шахтеры получая з.п. все также ненавидят укропов..
и за все это платят украинцы...
конечно, нужно было оставить этот хрупкий мостик...
Воротит

Поменялось что??? ОРДЛО стало ближе???


(16-08-2017 15:35)Лёха :  
(16-08-2017 15:14)m.dreval :  Мое ИМХО - что разница цен была взяткой со стороны государства РеЛе за остаточній контроль над ОРДЛО. Это был мостик, через который еще оставлался шанс перейти туда. Теперь моста нет. Сгубила эту идею - жаба.
Упал и качаюсь так получая взятку на протяжении полгода что-то менялось??? нет! и никогда бы не поменялось.. всем было удобно.. РЕЛЕ получает от нас!!! откат для захера чтобы его продприятия и дальше там работали... отлично просто... мы платили терористам чтобы работали предприятия РЕЛЕ

А теперь мы не платим, а работники предприятий РеЛе взяли в руки парашские автоматы и пошли зарабатывать на кбийстве наших пацанов. Так что-то поменялось? Стало лучше?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2017 15:48 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #1334
16-08-2017 15:53 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 15:37)m.dreval :  Это Вы так не платите террористам, сепарам и убийцам???
Наивняк какой Facepalm
Еще раз цитирую:
да.. с вами в принципе бЭсполезно..

в той же статье!
Цитата:Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что ни одна государственная компания Украины не покупает уголь в РФ.
но это же не "выгодно"...

государство пока не ограничивает часников где покупать.... вот и гребут...
эпицентр вон завален теликами стиралками и прочим товаром из раши..
но! я могу решить покупать мне его или нет...

(16-08-2017 15:14)m.dreval :  Поменялось что??? ОРДЛО стало ближе???
а что поменялось за время взяток!! ОРДЛО стало ближе???

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1335
16-08-2017 15:53 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Давайте, не смешивать две разные темы, блокаду и Саакашвили в одной ветке.
PS Миша, надо, наверное, просто столкнуться с работой какого-нибудь более-менее крупного госпредприятия... и, возможно, немного поменятся отношение к тому, что сейчас происходит... и с Саакашви в т. ч., и с углем, наверное, и т.
д.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1336
16-08-2017 15:55 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 15:53)Шкодчук :  Давайте, не смешивать две разные темы, блокаду и Саакашвили в одной ветке.

Давайте. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #1337
16-08-2017 15:57 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 15:53)Шкодчук :  PS Миша, надо, наверное, просто столкнуться с работой какого-нибудь более-менее крупного госпредприятия... и, возможно, немного поменятся отношение к тому, что сейчас происходит... и с Саакашви в т. ч., и с углем, наверное, и т.
д.

Ой ,це Ви зря , знову скажуть що ми нічого не розуміємо і тільки патріот в є міграції краще розуміє , як нам тут всім бути.
По цьму в нас звичайні заздрощі.Курить

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2017 15:58 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #1338
16-08-2017 15:57 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 15:37)m.dreval :  А теперь мы не платим, а работники предприятий РеЛе взяли в руки парашские автоматы и пошли зарабатывать на кбийстве наших пацанов. Так что-то поменялось? Стало лучше?
А теперь мы не платим, а работники предприятий РеЛе взяли в руки чемоданы и уехали в другое место жительства, кто в Украину кто в рашу, а у кого мозга нет тот да.. воспользуется вашим предложение...

Миша, Вы виртуоз крутить.. мне никогда вас не переиграть...
Удачи..
Hello!

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1339
16-08-2017 16:04 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 15:53)Шкодчук :  PS Миша, надо, наверное, просто столкнуться с работой какого-нибудь более-менее крупного госпредприятия... и, возможно, немного поменятся отношение к тому, что сейчас происходит... и с Саакашви в т. ч., и с углем, наверное, и т.
д.

Вадим, Неужели Вы думаете, что я не знаю, как оаботают крупные предприятия? Я скажу больше, мне уже удалось почуствовать как работают предприятия в Европе, а еще, как в Европе работают крупные транснацилнальные компании.

Я прекрасно знаю, как работают госструктуры в Украине, что такое алибизмус, принцип перекидывания горячего прирожка из рук в руки, и на сколькько сложно сломать там коррупционную составляющую.

Именно поэтому я никогда не пойду работать в госструктуре. И не пойду в политику. Я прекрасно понимаю, с чем мне там будет предстоять столкнуться, и через какие принципы придется научиться переступать. Это не моё!

Hello!


(16-08-2017 15:57)Nemo78 :  Ой ,це Ви зря , знову скажуть що ми нічого не розуміємо і тільки патріот в є міграції краще розуміє , як нам тут всім бути.
По цьму в нас звичайні заздрощі.Курить

А без перехода на личности откомментировать мои возражения на 3 Ваших "плюса" от блокады слабо???

Не ну "шoклдадное ху@ло" написать завсегда проще! Mr. Green


(16-08-2017 15:57)Лёха :  А теперь мы не платим, а работники предприятий РеЛе взяли в руки чемоданы и уехали в другое место жительства, кто в Украину кто в рашу, а у кого мозга нет тот да.. воспользуется вашим предложение...

Миша, Вы виртуоз крутить.. мне никогда вас не переиграть...
Удачи..
Hello!

Шахтеру, зарабатывющему на шахте 5000 - 7000 гривен есть средства сорваться с насиженного места и наачать новую жизнь? Снимать жилье, переквалифицироваться, найти новую работу, и т д?

Или проще за 15000 оублей взять в руки парашский автомат?

Вы меня удивили! Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2017 16:13 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #1340
16-08-2017 16:15 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(16-08-2017 16:04)m.dreval :  
(16-08-2017 15:53)Шкодчук :  PS Миша, надо, наверное, просто столкнуться с работой какого-нибудь более-менее крупного госпредприятия... и, возможно, немного поменятся отношение к тому, что сейчас происходит... и с Саакашви в т. ч., и с углем, наверное, и т.
д.

Вадим, Неужели Вы думаете, что я не знаю, как оаботают крупные предприятия? Я скажу больше, мне уже удалось почуствовать как работают предприятия в Европе, а еще, как в Европе работают крупные транснацилнальные компании.

Я прекрасно знаю, как работают госструктуры в Украине, что такое алибизмус, принцип перекидывания горячего прирожка из рук в руки, и на сколькько сложно сломать там коррупционную составляющую.

Именно поэтому я никогда не пойду работать в госструктуре. И не пойду в политику. Я прекрасно понимаю, с чем мне там будет предстоять столкнуться, и через какие принципы придется научиться переступать. Это не моё!

Hello!


(16-08-2017 15:57)Nemo78 :  Ой ,це Ви зря , знову скажуть що ми нічого не розуміємо і тільки патріот в є міграції краще розуміє , як нам тут всім бути.
По цьму в нас звичайні заздрощі.Курить

А без перехода на личности откомментировать мои возражения на 3 Ваших "плюса" от блокады слабо???

Не ну "шoклдадное ху@ло" написать завсегда проще! Mr. Green
С телефонна не удобно цитаты править((

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 34