Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Проблема бродячих собак
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #171
12-08-2017 20:11 RE: Проблема бродячих собак

(12-08-2017 19:19)cop :  Не у меня собак на районе уже потравили, нет больше этих бегающих стад блох и злости, общаться не очем, точек соприкосновения не вижу
Хорошо вам, а у нас позасирали всю детскую площадку, в песочнице такая вонь что даже рядом стоять нельзя, не то что детям играть.
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #172
12-08-2017 20:13 RE: Проблема бродячих собак

так у нас Робин Гуды были, на местную власть надеяться бесполезно

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #173
12-08-2017 20:39 RE: Проблема бродячих собак

Собаки, да и другие животные, не виноваты, что люди не адекваты

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2017 20:39 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #174
12-08-2017 20:57 RE: Проблема бродячих собак

Интересное мнение, особенно когда идёшь с детьми, а мимо несётся с лаем стая из 10-20 особей, что я должен делать что бы знать что это явление не кинется на моих детей?

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #175
12-08-2017 21:24 RE: Проблема бродячих собак

В государствах, где люди занимаются животными, собаки стаями не бегают

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #176
12-08-2017 21:29 RE: Проблема бродячих собак

Так что делать мне лично ответа так и не услышал

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #177
12-08-2017 21:38 RE: Проблема бродячих собак

По мнению разных людей либо пострелять собак, либо самому застрелиться

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #178
13-08-2017 06:39 RE: Проблема бродячих собак

(12-08-2017 11:33)Kolyan :  Прочитал, но заметил только необразованный скот...
Ну да, кроме лая, из "собачьего" мозга больше ни чего выдавить не удалось...
Продолжаем разговор... Mr. Green
http://www.youtube.com/watch?v=TmhYJGrFvVk
Кстати, буквально "на днях", дальнего родственника, проживающего в частном секторе, погрыз свой овчар. Толстого, неуклюжего пенса с большим трудом удалось отбить у животного - вовремя успел сын - псина стремилась уже лежачему перегрызть горло.
Причина банальна. Пока овчар был щенком, семейка из 6 чел умилялась "до слёз" собачкой и, как обычно, пыталась воспитывать - .ули, живая игрушка.
Пёсик вырос и быстро надоел буквально всем... Грубые окрики, в виде матов, сопровождали каждый контакт псины и людей (конечно, ведь кому-то надо было продолжать убирать нечистоты, чистить двор, готовить корм и прочее...), а у каждого своих проблем полно.... естественно, в семье постоянно тлел конфликт по поводу собаки. "Любители собак" возненавидели собаку - собака обозлилась на людей. Финал закономерен, - о плюшевой игрушке можно забыть, а живая может напомнить о себе... Что будет с собакой - неизвестно... ТИПИЧНЫЙ СЛУЧАЙ.

Появляется вопрос: Так кто же более гуманен к собакам - я, любящий собак "на расстоянии", или собаководы, как правило, с детскими комплексами и глубокой ненавистью в душе к окружающим?

Задаю повторно вопрос: Откуда берутся бродячие собаки? Тока не надА, "вотэтовот" - размножаются... и так, даже ежу понятно.... - от любителей собак...Mr. Green

P.S. Ой, а ещё я "восхищаюсь" любителями домашних кастрированных котиков..., но это совсем другая история...Mr. GreenТикаю

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-08-2017 13:00 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #179
13-08-2017 08:32 RE: Проблема бродячих собак

(12-08-2017 23:16)BingerUA :  Выходишь ты такой в лес, а к тебе мишка бурый подбегает. Ну так, исключительно поластиться. Ты, главное, не бойся его, помни, что он тебе плохого не сделает, вся проблема в твоем воспитании!

   

Не втримався Mr. Green

По теме: я сам с детства заядлый собачник, и в нелюбви к пёсам меня упрекнуть сложно, но бродячие собаки - это зло, с которым нужно бороться.

ИМХО, можно в обсуждение этого злободневного вопроса до хрипоты рассуждать о гуманизме, но жизнь и здоровье людей всё же важнее. Hello!

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-08-2017 08:36 TurboBond.)
Шукати всі повідомлення учасника
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #180
13-08-2017 08:40 RE: Проблема бродячих собак

(13-08-2017 06:39)Sozercatel :  Появляется вопрос: Так кто же более гуманен к собакам - я, любящий собак "на расстоянии", или собаководы, как правило, с детскими комплексами и глубокой ненавистью в душе к окружающим?

Задаю повторно вопрос: Откуда берутся бродячие собаки? Тока не надА, "вотэтовот" - размножаются... и так, даже ежу понятно.... - от любителей собак...Mr. Green

Что же вы так не любите живых существ?Mr. Green

Хотел вот сказать спасибо, оказывается у меня детские комплексы, а врачи дураки все время говорят, что здоров. Ну это по вашей версии, так как у меня тоже есть собака.
Теперь по поводу вашего случая. Это именно тот случай, когда застрелить нужно хозяина, который путает собаку и плюшевую игрушку. Именно от таких появляются бродячие собаки. Для таких, как они, придумали карманных собачек, которые сами себя боятся. Или кота нужно было заводить, может он научил бы хозяина ума-разума. Вы не путайте любителей, которые ухаживают и обучают своих собак, и человекоподобных, которые взяли поиграться и выбросили. Вот после вторых и появляются бродячие собаки.

А с бродячими собаками действительно нужно бороться, но может более гуманными способами. Сам когда вижу стаю из 20 особей, начинаю стрематься. Но проблема даже не в самих собаках, а в первоисточнике - человеке, который выбросил собаку на улицу, где она уже начала размножаится

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-08-2017 08:46 ERKA.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Для владельцев собак и просто неравнодушных людей dannetis 16 3 510 23-01-2017 16:41
Останнє: dannetis

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5