Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
Lexuss Немає
Ученик
*

Повідомлень: 48
Приєднався: Jan 2014
Запорожье
Kia Rio 1,4 АТ 2008, Skoda octavia tour 1,6...Skoda Octavia A7 1.8 2017
Повідомлення: #9741
21-07-2017 14:29 RE: Octavia A7

(18-07-2017 20:34)Kail :  
(18-07-2017 08:22)Pilat :  хм цікаво чого...по першій А7 окрім бцм(впринципі можна і на старому з потушеною помилкою),гейта хай ,датчиків крена кузова і блока афс,ну і датчика доща і світла та й самих фар з проводкою більше нічого не було потрібно....суто зараді цікавості в чому тут різниця що формує як ви зазначили значно більшу ціну?
Как закончим - будут подробности Smile Блока AFS уже как отдельного блока нет
Что то мне кажется что на выходе получится дороже чем было взять сразу лед фары вместе с датчиком дождя и света и датчиками не пристегнутых пассажиров Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ivn Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Apr 2017

Повідомлення: #9742
21-07-2017 23:39 RE: Octavia A7

(21-07-2017 14:29)Lexuss :  
(18-07-2017 20:34)Kail :  
(18-07-2017 08:22)Pilat :  хм цікаво чого...по першій А7 окрім бцм(впринципі можна і на старому з потушеною помилкою),гейта хай ,датчиків крена кузова і блока афс,ну і датчика доща і світла та й самих фар з проводкою більше нічого не було потрібно....суто зараді цікавості в чому тут різниця що формує як ви зазначили значно більшу ціну?
Как закончим - будут подробности Smile Блока AFS уже как отдельного блока нет
Что то мне кажется что на выходе получится дороже чем было взять сразу лед фары вместе с датчиком дождя и света и датчиками не пристегнутых пассажиров Smile
Тогда это будет вариант для тех, кто сэкономил при покупке и пожалел или кто насобирал денег на фары)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pilat Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 443
Приєднався: Dec 2013
Файне Місто
A7
Повідомлення: #9743
22-07-2017 01:19 RE: Octavia A7

(21-07-2017 14:29)Lexuss :  
(18-07-2017 20:34)Kail :  
(18-07-2017 08:22)Pilat :  хм цікаво чого...по першій А7 окрім бцм(впринципі можна і на старому з потушеною помилкою),гейта хай ,датчиків крена кузова і блока афс,ну і датчика доща і світла та й самих фар з проводкою більше нічого не було потрібно....суто зараді цікавості в чому тут різниця що формує як ви зазначили значно більшу ціну?
Как закончим - будут подробности Smile Блока AFS уже как отдельного блока нет
Что то мне кажется что на выходе получится дороже чем было взять сразу лед фары вместе с датчиком дождя и света и датчиками не пристегнутых пассажиров Smile

я до того що при власному інсталі я зекономив ну як мінімум 600 баксів і не чекав тачку(в мому коменті помилка ібо опцій на 500баксів а не 50) в даному ж випадку виходить зовсім інший розклад як я розумію
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
for2ne Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Feb 2008
Киев
Повідомлення: #9744
28-07-2017 09:27 RE: Octavia A7

да, 975 страниц ветка, многовато.
хочу а7 механику 1,4, ambition techno+, с допов подушки передние и задние, парктроник, защиту двигателя, поясничную поддержку.
читал кусками, в общем есть вопросы по покупке. буду признателен за ответы.
1. где в Киеве лучше покупать? реально ли выбить какую-то скидку?
2. как официалы реагируют, если принести свою сигналку, хочу Pandora DX-90. У манагера спрашивал, он что-то водил носом, говорил Пандоры плохо работают, но типа нужно еще эксперта по сигнализациям спрашивать. У кого-то опыт пандоры с а7 был?

А вообще ждать 3 месяца не очень радужная перспектива.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-07-2017 09:57 for2ne.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #9745
28-07-2017 16:29 RE: Octavia A7

1. Прага или Автоцентр на Нивках. Поговорите там и там, где больше понравится или скидку дадут. Скидки дают очень не охотно, разве что подарить что-то могут.
2. Я вообще против уставновки сигналки в автосалоне. Вашу супер-крутую сигналку поставят как попало и толку от нее будет ноль. Никогда не ставил в салоне (сразу скажу проблем с гарантией не было).

Хотите комплектацию под себя придется ждать.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
for2ne Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Feb 2008
Киев
Повідомлення: #9746
28-07-2017 18:36 RE: Octavia A7

(28-07-2017 16:29)BuX :  2. Я вообще против уставновки сигналки в автосалоне. Вашу супер-крутую сигналку поставят как попало и толку от нее будет ноль. Никогда не ставил в салоне (сразу скажу проблем с гарантией не было).

я так понимаю проблем с гарантией не будет, если не будет гарантийных случаев. а в случае какой-то проблемы могут начать пинать на сигнализацию.
Сегодня был на Окружной в ПрагаАвто. Сказали Пандору ставить не будут, так как не работает корректно. Я так понимаю не умеют ставить. Сказали only starline ну или что-то космически дорогое.
Starline a63 рекомендовали, но вот читаю про него. Не вызывает доверия. ((
Может все-таки у кого то был опыт установки Пандоры на новую А7 в официалов?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lexuss Немає
Ученик
*

Повідомлень: 48
Приєднався: Jan 2014
Запорожье
Kia Rio 1,4 АТ 2008, Skoda octavia tour 1,6...Skoda Octavia A7 1.8 2017
Повідомлення: #9747
02-08-2017 07:59 RE: Octavia A7

(28-07-2017 16:29)BuX :  1. Прага или Автоцентр на Нивках. Поговорите там и там, где больше понравится или скидку дадут. Скидки дают очень не охотно, разве что подарить что-то могут.
2. Я вообще против уставновки сигналки в автосалоне. Вашу супер-крутую сигналку поставят как попало и толку от нее будет ноль. Никогда не ставил в салоне (сразу скажу проблем с гарантией не было).

Хотите комплектацию под себя придется ждать.
скидки если не просить и не торговаться то их не дадут или дадут по минимуму...у меня получилось выбить 3% передние брызговики и коврик в багажник...
а насчет сигнализации как то интересовался мимоходом но вроде как сказали что не влияет на гарантию если я установлю ее не у них..и насколько я понял то они ее вроде как не устанавливают...да и я хочу поставить старлайн Х96... а его везде продают уже со стоимостью установки..и устанавливать нужно только у тех кто ее продает у официальных представителей старлайна...данный вопрос буду поднимать уже по факту прихода машины...


(28-07-2017 18:36)for2ne :  
(28-07-2017 16:29)BuX :  2. Я вообще против уставновки сигналки в автосалоне. Вашу супер-крутую сигналку поставят как попало и толку от нее будет ноль. Никогда не ставил в салоне (сразу скажу проблем с гарантией не было).

я так понимаю проблем с гарантией не будет, если не будет гарантийных случаев. а в случае какой-то проблемы могут начать пинать на сигнализацию.
Сегодня был на Окружной в ПрагаАвто. Сказали Пандору ставить не будут, так как не работает корректно. Я так понимаю не умеют ставить. Сказали only starline ну или что-то космически дорогое.
Starline a63 рекомендовали, но вот читаю про него. Не вызывает доверия. ((
Может все-таки у кого то был опыт установки Пандоры на новую А7 в официалов?
ну старлайн а63 согласен уже устаревшая сигналка...нужно минимум брать м96 или что то по лучше ...но правка и цена будет в 4-6 раз выше чем на а63...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-08-2017 08:22 Lexuss.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ylupan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 182
Приєднався: May 2016
Kyiv
Octavia A7 FL 2017 1.4 TSI
Повідомлення: #9748
02-08-2017 11:04 RE: Octavia A7

Есть вопрос по системе старт/стоп. По-умолчанию она включается каждый раз когда заводится двигатель и даже если Ее отключить, то при следующем заводе двигателя система опять включится. Можно ли изменить логику наоборот: система по-умолчанию выключена и Ее можно включить кнопкой когда нужно?
BTW: на сколько она вредная для стартера/двигателя/и т.д.? Когда к примеру в тянучке двигатель может глохнуть/включаться каждые 10 сек на протяжении длительного времени?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fastel Немає
Классик
****

Повідомлень: 818
Приєднався: Dec 2011
Киев
Skoda A5 1.8 TSI 7DSG
Повідомлення: #9749
02-08-2017 13:28 RE: Octavia A7

(28-07-2017 09:27)for2ne :  да, 975 страниц ветка, многовато.
хочу а7 механику 1,4, ambition techno+, с допов подушки передние и задние, парктроник, защиту двигателя, поясничную поддержку.
читал кусками, в общем есть вопросы по покупке. буду признателен за ответы.
1. где в Киеве лучше покупать? реально ли выбить какую-то скидку?
2. как официалы реагируют, если принести свою сигналку, хочу Pandora DX-90. У манагера спрашивал, он что-то водил носом, говорил Пандоры плохо работают, но типа нужно еще эксперта по сигнализациям спрашивать. У кого-то опыт пандоры с а7 был?

А вообще ждать 3 месяца не очень радужная перспектива.
Заказать с родной сигналкой и не парится, хотя замок на механику не поставишь....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #9750
03-08-2017 08:59 RE: Octavia A7

(02-08-2017 13:28)Fastel :  Заказать с родной сигналкой и не парится, хотя замок на механику не поставишь....
Странное мнение... ставится замок на заднюю передачу без проблем...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 32