Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
тема про москалів, аби в них дупа палала ;)
Автор Повідомлення
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #1311
25-07-2017 05:15 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #1312
25-07-2017 11:11 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Актер одесского театра "Маски" и звезда труппы "Маски-шоу" Борис Барский рассказал о своем отношении к языковому вопросу в Украине.

"Я был в Сочи. Там ко мне подходили россияне и они говорили: "Не переживай. Мы вас защитим". Ну, типа, мы за вас встанем потому, что вы русскоязычные и вас обижают. Я ему говорю: "Слушай, объясни мне. Правда, объясни от кого ты меня хочешь защитить? Вот, к примеру, у меня семь книг - все на русском языке. Я играю в театре, в котором пять только моих пьес играются. Они тоже на русском языке. Украина меня наградила высоким званием народного артиста. Несмотря на то, что я играю на русском языке. Как меня еще сильнее можно "ущемить"?" У человека шок был. Он говорит: "Подожди, это что? Я не понял?" Я эму говорю: "Побольше смотри телевизор тогда или послушай меня - человека, который там живет", - поделился Барский своим опытом общения с желающими защитить "русский мир" в Одессе.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1313
25-07-2017 15:25 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Mr. Green
Ужасы Харькова ...

Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.

Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.....

Я удивленТикаю

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1314
25-07-2017 16:05 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

этож материал для закрытого раздела. Я удивлен

ая-яй. Facepalm

не получишь сегодня печеньки. Скорбим

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1315
25-07-2017 16:11 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

(25-07-2017 15:25)Lady :  Mr. Green
Ужасы Харькова ...

Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Rulez

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-07-2017 16:11 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #1316
25-07-2017 20:37 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Коммент к ролику ВАТА ТV

bocman210

"Регулярно исследуя русский мир, моя лаборатория уже не раз обращала внимание на то, что обитающее в нём козломордое племя прирождённых пожирателей репы, на протяжении всей истории своего жалкого существования, помимо отвратительности, подлости, и слабоумия, успешно демонстрировало такую отличительную особенность, как исключительно плохая память!!!

Об этом можно судить хотя бы по тому, насколько тщательно «репоеды» забыли о своём угробурятском происхождении!!! А вместе с ним свой родной эрзяно-мокшанский язык!!! А также, свои национальные традиции!!!

В силу этого, можно смело говорить о том, что память у «репоедов» самая, что ни на есть девичья!!! Что в очередной раз красноречиво доказывает всю женоподобную сущность этой неудачной пародии на людей!!!

Впрочем, девичья память является далеко не единственным проявлением женской сущности козломордого племени!!! Поскольку, с того самого момента, когда азиатские завоеватели впервые насильно нарядили в татарские кокошники древних «репоедов» обоего пола, они без устали, и вплоть до настоящего времени, успешно демонстрируют свою бабоподобность!!! Причём, прошу заметить, буквально во всех аспектах жизнедеятельности!!! Включая даже те, в которых им бы хотелось хоть немного казаться мужчинами!!!

Однако, всё-таки, сегодня хотелось бы наиболее подробно рассмотреть именно синдром "девичьей памяти" обитателей русского мира!!! Поскольку, в настоящее время, данный феномен стал проявляться уж чересчур заметно!!!

Можно смело говорить о том, что население «великой» Козломордии буквально захлестнула волна эпидемии данного синдрома!!! О массовости которой можно судить по целому ряду её проявлений!!!

То, отключая газ ненавистной Украине, «кацапня» забывает подвезти дровишек своим престарелым вытирашкам!!! То, защищая жителей выдуманной в стекломойном бреду "наваросеи", «репоеды» позабудут забрать туши своих битых соплеменников!!! А уж о том количестве «кацапов», которые позабывали на украинском Донбассе собственные руки, и ноги, даже и говорить не приходится!!! Впрочем, синдром девичьей памяти успешно поражает не только тех «репоедов», которые принимают непосредственное участие в украино-«кацапской» войне!!! Или, уже ставших традиционными газовых баталиях!!! Но и обычных обитателей мирно-стабильной козломордой глубинки!!! Причём, поражает в довольно тяжёлой форме!!!

На первый взгляд, господа, данный эпизод кажется рядовым!!! И не заслуживающим слишком уж пристального внимания целой лаборатории!!! Ну, подумаешь, забыли какую- то парализованную «кацапку»!!! Которая, пролежав пару дней, взяла, и окочурилась!!! Она же, в конце- то концов, не породистой собакой была!!! Делов- то на копейку!!!

Однако, лично мне, всё же, показался достаточно интересным тот факт, что всё это произошло не где-нибудь!!! А именно в Челябинской области!!! Где, по мнению широких слоёв козломордого населения, проживают те самые "суровые челябинские мужики!!! Мужики, которые струёй раскалывают писсуар"!!! Судя по всему, не такие уж они и суровые, эти самые челябинские «кацапидусы»!!! Если обладают точно такой же девичьей памятью, как и вся остальная срань-рязанская пиздобратия!!! В силу этого, мне лично хотелось бы порекомендовать им не тратить время на сочинение дурацких баек о расколотых писсуарах!!! А немедленно приучаться ссать не иначе, как сидя!!! Чтобы уж совсем не отличаться от остальных козломордых соплеменников!!!

В заключение, хотелось бы официально заявить о том, что моя лаборатория и в дальнейшем планирует продолжить исследования в области изучения синдрома девичьей памяти среди «кацапидусов»!!! С целью окончательного выяснения причины его появления!!! Впрочем, уже сейчас в качестве наиболее правдоподобного объяснения данного феномена можно принять версию о том, что всему виной является ничто иное, как чеченская версия прошивки примитивного мыслительного аппарата среднестатистического «хомо-кацапуса»!!!

Иными словами, различные Маги, Асланы, и Рамзаны настолько добротно постарались вбить в головы скотоподобных угробурятов основную аксиому русского мира!!! Что на всё остальное, памяти у них просто не осталось!!!

Но, всё же, не будем забегать вперёд!!! Поскольку, для окончательных выводов, необходимо произвести ещё не одну серию тестов над подопытными «репоедами»!!! О результатах которых, я буду сообщать отдельно!!! Нас с вами, дорогие друзья, ждёт ещё очень много разных фактов, и историй в такой интересной науке, как "кацапология"!!! А на сегодня это всё!!! Желаю всем удачи!!! И до новых встреч!!!"

Аплодисменты Respect

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-07-2017 20:38 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1317
25-07-2017 21:33 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Международный троллинг:

На Староместской ратуше больше не будет мемориальной доски в честь освобождения Праги Красной армией

В апреле текущего года мемориальную доску демонтировали со стены Староместской ратуши в рамках генеральной реконструкции объекта. Недавно стало известно, что доска уже не вернется на прежнее место.

[Зображення: caption.jpg]

П.С. Клму интересно, как все в Праге на самом деле было:

СОЛДАТЫ АРМИИ ГЕНЕРАЛА ВЛАСОВА. «ВЗЯТЬ ПРАГУ ДЛЯ СПАСЕНИЯ БРАТЬЕВ-ЧЕХОВ!»

П.П.С. dadajosa, спасибо за ссылки. Читал эту информацию и раньше, но только на чешском. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #1318
26-07-2017 05:14 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #1319
28-07-2017 05:16 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1320
28-07-2017 11:15 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

кацапская шиза as is. Упал и качаюсьУпал и качаюсь

[Зображення: 2142b38c00ca.jpg]


ЗЫ. перефразируя приснопамятное - "ленин! церковь! триколор!". Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-07-2017 11:27 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Down Віза для москалів tarickb 114 27 848 23-06-2017 13:45
Останнє: Railnolds

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14