Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #60331
20-07-2017 22:33 RE: Агрессия РФ против Украины

ШВАРЦ, расстрел с территории рф наших войск летом 2014, котел под Иловайском. то есть это все просто так было?
или может мне - свидетелю событий 2014 в Донецке и области веры мало? какие нах факты? ХНР не получился и сожалеете? вперед в днр, там житуха лучше (они так говорят), правда изнутри немножко не так, как впаривают.
вот тебе факт, неуважаемый - летом 2014 передовые блок-посты ВСУ подошли к стеле "Донецк" (если в курсе где это), парни стояли в Докуче, Еленовке, отбили атаки на аэропорт. конец всей этой канители был близок, во всяком случае в Донецке и по окрестным городам так виделось и чувствовалось. и тут внезапно, как по волшебной палочке, мудота гопническая выбивает ВСУ с позиций, занимает новые города. то есть по твоему попыток навести порядок не было и все получилось исключительно благодаря военному таланту губарева, гиви и прочей пиздоты? вот так просто собрались с духом и погнали укропов, да?
ты вообще какого куя тролингом занимаешься? живешь не в Харькове, а в Белгороде или Курске? не знаешь что в стране происходит, или просто из-за мудаковатости?
я долго тут не писал, но ты меня реально взбесил! специально пишу ТЫ, ибо к таким мудакам на ВЫ обращаться мне мое пролетарское происхождение не позволяет. мне пох, пусть меня забанят за мат, но если такие уроды как ТЫ не слышат то, что им говорят очевидцы тех событий, то хули с тебя взять? не нравится Украина - собрался и отвалил, нех тут воздух портить. путь открыт - на росию или в днр, чеши, там лучше (по телеку руцкому сказали)
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 106
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #60332
20-07-2017 22:42 RE: Агрессия РФ против Украины

МирМирМирRulezRulezRulezRulezДружба
мужчина!!!!!!!!!!!!

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #60333
21-07-2017 05:44 RE: Агрессия РФ против Украины

Алехан
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #60334
21-07-2017 08:13 RE: Агрессия РФ против Украины

Алехан :расстрел с территории рф наших войск летом 2014, котел под Иловайском. то есть это все просто так было?
или может мне - свидетелю событий 2014 в Донецке и области веры мало? какие нах факты? ХНР не получился и сожалеете? вперед в днр, там житуха лучше (они так говорят), правда изнутри немножко не так, как впаривают.
вот тебе факт, неуважаемый - летом 2014 передовые блок-посты ВСУ подошли к стеле "Донецк" (если в курсе где это), парни стояли в Докуче, Еленовке, отбили атаки на аэропорт. конец всей этой канители был близок, во всяком случае в Донецке и по окрестным городам так виделось и чувствовалось. и тут внезапно, как по волшебной палочке, мудота гопническая выбивает ВСУ с позиций, занимает новые города. то есть по твоему попыток навести порядок не было и все получилось исключительно благодаря военному таланту губарева, гиви и прочей пиздоты? вот так просто собрались с духом и погнали укропов, да?
ты вообще какого куя тролингом занимаешься? живешь не в Харькове, а в Белгороде или Курске? не знаешь что в стране происходит, или просто из-за мудаковатости?
я долго тут не писал, но ты меня реально взбесил! специально пишу ТЫ, ибо к таким мудакам на ВЫ обращаться мне мое пролетарское происхождение не позволяет. мне пох, пусть меня забанят за мат, но если такие уроды как ТЫ не слышат то, что им говорят очевидцы тех событий, то хули с тебя взять? не нравится Украина - собрался и отвалил, нех тут воздух портить. путь открыт - на росию или в днр, чеши, там лучше (по телеку руцкому сказали)
+1 за усю цитату...
але нерви та здоров'я треба берегти.

Тоді москалі зрозуміли, що каюк їхній 10-літній "праці" і вирішили таємно регулярними частинами "допомогти". А наші не вірили що попруть, а якщо попруть, то якось відкрито, а не "по-братські". Зате тепер усім має бути ясно, що навіщо нам вороги коли у нас такі "брати" та "друзі". І якщо будуть казати "а нас за що?" – посилати далеко.

Тобто саме так – чумадан, вАкзал, Расія.
Шукати всі повідомлення учасника
Argal Немає
Писатель
***

Повідомлень: 491
Приєднався: Feb 2012
Киев
Nissan X-Trail diesel
Повідомлення: #60335
21-07-2017 08:13 RE: Агрессия РФ против Украины

2Алехан - респект и уважуха.Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #60336
21-07-2017 08:19 RE: Агрессия РФ против Украины

Когда кто-нибудь кончит, вот это под ником ШВАРЦ?
Где же ты, напыженный "модератор с кнопкой"?

О том, что скрывающийся под ником ШВАРЦ - это враг, стало ясно пару лет назад, когда "Правый сектор" сжёг чучело Путина на одной из Харьковских площадей. Было много недовольства... и советов, типа - "лучше бы тротуары подмели".

К сожалению, этот (цитирую Алехана, т.е без личной предвзятости) МУДАК продолжает изрыгать своё ничтожество на страницах форума...Оцтой

Ну..., шварц,... давай раскачивайся - "а докажи...", "клевета...", "где написано...?" и пр.

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-07-2017 08:28 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #60337
21-07-2017 08:24 RE: Агрессия РФ против Украины

Хочу ще раз закцентувати: ті люди, які пережили 1917-й, а особливо ті, які не знали радянської влади до 1939-го, дуже добре знають і розуміють "братність" великоросів і про це нам розсказували та писали (як і ~400 років до того).

Нажаль історія нам це нагадала в реалі і уся сутність тепер видна як на долоні – вони сміялися з нашої незалежності, хоча самі проголосили її раніше (sic!), і казали "яка незалежність без крові". Тепер від цієї крові вони не відмиються. Не думаю що будуть жалкувати як німці після 1945-го, але ми усі маємо зробити висновки і відноситись до них відповідно (і щоб вони себе почували саме як німці після нацизму). Хоча вони самі риють собі могилу і я їм бажаю сильного президента Кадирова.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-07-2017 08:26 SergM.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #60338
21-07-2017 08:48 RE: Агрессия РФ против Украины

Алехан,хто ж тебя забанитMr. GreenMr. Green
могу только мэдальку прикрутитьGirl's kiss

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #60339
21-07-2017 10:00 RE: Агрессия РФ против Украины

(21-07-2017 08:19)Sozercatel :  Когда кто-нибудь кончит, вот это под ником ШВАРЦ?
Где же ты, напыженный "модератор с кнопкой"?
Если это адресованно мне,а я так понял что мне,укажите какой пункт правил нарушил этот участник.
А вот Вы немного в мою сторону перегибаете

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #60340
21-07-2017 10:10 RE: Агрессия РФ против Украины

Когда в этой теме вводили "обратный отсчёт" это Вас не возмущало?

Какой пункт правил нарушал "ватный респондент"?

P.S. Перфекционизм - не всегда положительное качество...Wink

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 790 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 161 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 606 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 47