Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
тема про москалів, аби в них дупа палала ;)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1271
07-07-2017 15:09 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

рыдайуУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьАплодисменты

Цитата:"Исповедь раскаявшегося бандеровца". Часть 1 .


Дорогие наши мышебратья и адинарот !
К вам , дети мои , обращены мои выстраданные слова .
Вы просто красавцы и умницы .
Сегодня я волею случая зашел в одну вашу группу под названием Украинский Фронт .
Вы не поверите , но у меня словно открылись глаза.
Я испытал такое поистине воздушное наслаждение от неземного уровня общения с высокодуховными , образованными и воспитанными людьми . Пусть немытыми из Немытой страны , но честными и откровенными гражданами .
И пусть ваш ВВП 8044 бакса на рыло , но такое высокое по этому показателю 78 место в мире между Габоном и Папуа Новой Гвинеей совершенно не смущает ваши стекломойно-боярышниковые головы . Лесото ниже вас , оно на 80-м месте . И оно страшно вам завидует .
А всякие Новые Зеландии с 123.000 баксами на их буржуйские души населения и Швейцарии с их мерзкими 121.000 баксами просто трясутся от зависти к вам - поистине свободным и независимым людям . Свободным и от законов и от имущества и от презренных денег и от будущего .
И не важно , что за 17 лет правления Кары Отца вашего Ху@ла Луноликого и Солнцеподобного у вас закрыто 13.472 больниц и школ и исчезло с карты более 7 тыс.сел и деревень . Зато построено 6107 церквей - живительных источников вашей духовности .
И это же прекрасно , что за эти 17 лет вы вышли на первое место по числу долларовых миллиардеров . Да что там миллиардеры .Вы на первом месте по детской смертности , алкоголизму , числу детей убитых собственными родителями ,а по наркотраффику вы вообще уделали проклятых колумбийских наркобаронов .
Вы первые во всем . Даже ваша сборная по футболу первая в мире за это время проделала уникальный рывок с 18 на 63 место в мире . Такого рывка не могли совершить даже кудесники мяча бразильцы .
Вы научились строить футбольный стадион за 1.5 миллиарда баксов , а нищие и наивные лохи из Европы и США строят такой же всего за 200 миллионов .
Ваши великие спортсмены так умеют принимать допинг и так красиво и изящно на нем попадаться , а потом лгать , что им подсыпали или подлили , что вышли на первое место в мире по этому показателю .
А моча ? Только ваше ФСБ смогло первой и единственной в мире подменять мочу с допингом .
Вы научили весь мир есть с лопаты , пить боярышник и стекломой и выживать после этого .Даже ценою полной моральной деградации и окончательной олигофрении .
Кто еще способен на такое ?
Ваше мастерство и жажда захватывать и убивать соседей и не-соседей заслуживает самой высокой оценки . Нет мире равных , не было и никогда не будет .
Даже в Афгане вы уидрились убить целых 1.500.000 мирных крестьян , потеряв всего 13.500 человек .
А как вы давите продукты ? Это просто трогательно , это песня и именины сердца . Это какими нужно быть хладнокровными людьми , чтобы за час работы трактора уничтожить годовой труд какого-либо буржуазного поляка или турка .
А как вы в Казани в прошлом году двумя тракторами задавили двух венгерских мороженных гусей ! Это нужно было видеть Это триумф - по трактору на гуся !
Я горжусь тем , что вы , не будучи в состоянии обеспечить себя едой и завозя 82 % продовольствия из-за кордона , с мужеством героев давите сыры , колбасы , помидоры и персики . И не важно , что у вас от голода подыхают старики в домах престарелых и дети в детских домах .
Разве может это сравниться с величием и гордостью страны и её русских патрициев , проявленных в неравной борьбе с вражескими гусями .
А ваши попы во главе с полковником КГБ и миллиардеромв плавательной шапочке с крестом ? Разве это не пример успешного человека в вашей стране ? У вас страна великих возможностей и каждый может добиться подобного . Легко и играючи .
Я горжусь , что живу в это время и вижу эти великие свершения и триумф великого русского духа .
Слезы застилают мне глаза и восторженный трепет от прикосновения к истинной русской духовности , от сладкого запаха вашей , с позволения сказать , страны мешает писать .
Но я справлюсь , золотые мои , я преодолею всё , но расскажу всему миру о ваших успехах , вашей светлой борьбе и вашей несгибаемой воле .
Я так завидую вам .
Жить в таком дерьме и одновременно взять силы писать гадости про Европу или США - нужна стальная выдержка , устойчивость к голоду и лишениям и четкое понимание своей перспективы .
И пусть перспектива эта в конечном итоге уже привела вас в полную разруху , бесправье и тотальное оглупение телевизором , но конец близок , поверьте .
Вы давно и твердо к нему идете . И вы его увидите .
А работа ? Кто еще в мире так ненавидит работать ? Какая еще страна , имея невиданные запасы природных ископаемых , ресурсов , нефти и газа , не в состоянии даже выпустить туалетную бумагу или ёршик для унитаза ?
А как вы платите Герою вашей страны Рамзану !!! Как вы платите ! Искренне , нежно , по-сыновьему с уважением и почетом . Одновременно извиняясь перед ним . Это же песня , истинный героизм и предмет для гордости для истинных патриотов и настоящих мужчин-воинов !
Напоследок признаюсь вам в главном : после такого интимно-близкого , такого теплого и искреннего знакомства с вашей страной я ,выражаясь словами Остапа Ибрагимовича , практически потерял веру в человечество . Какая еще страна в мире сможет мне внушить такое сильное и чистое чувство ? Никакая !
И здесь вы всех опередили ! Как всегда !
Хотел написать про вашего самого ботоксного и карликового в мире Пахана , но не могу . Эмоции не дают .
Если не против , я завтра посвящу ему чистые , дышащие любовью строки .
Простите , что так коротко . Душат слёзы. Люблю . Целую .
Искренне вечный и преданный ваш поклонник Заур Львовский из Бандерштата .

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1272
07-07-2017 15:45 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Вика, в общем-то правильные слова, только многое говно "оттуда", даже подсознательно это понимая, не может это принять в открытую... тех кто хлебает из бюджетного котла, это не касается, как и у нас, пока, к сожалению...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1273
07-07-2017 15:47 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

тема же про "потролить"!!!Mr. GreenMr. Green
а не про "поговорить" Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-07-2017 15:47 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1274
07-07-2017 15:58 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

(07-07-2017 15:47)Lady :  тема же про "потролить"!!!Mr. GreenMr. Green
Исправлюсь Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #1275
10-07-2017 05:17 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1276
10-07-2017 11:19 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Многие говорят, что «Нашествие-2017» они не забудут никогда...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #1277
10-07-2017 11:28 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

КРУТОЙ ВОВА??? МАКРОН ПОДАВИЛ ПУТИНА ОДНИМ ЛИШЬ ВЗГЛЯДОМ, ПУТИН ПОНЯЛ ЛОВИТЬ ЕМУ НЕЧЕГО

http://youtu.be/kPt92ZuU7M4

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1278
10-07-2017 14:23 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Напоминает побитую собаку, не? И смотрит так искоса, низко голову наклоня.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-07-2017 14:23 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
erwachsener Немає
a state of trance
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2011
Глухов-Stadt
Schwarz Flugzeug 1.8t AGU ГБО
Повідомлення: #1279
10-07-2017 14:48 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

да там только чего стоит на руки, ноги посмотреть, всё падла никак места себе не найдет, губы кусает, если макрон как вкопаный сидит, то этот пёс ёрзает сидит все время)

"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный."
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1280
10-07-2017 14:51 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

(10-07-2017 14:48)erwachsener :  то этот пёс ёрзает сидит все время)
Потому что ни слова правды не сказал. Какой прирост оборота нафик ему приснился?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Down Віза для москалів tarickb 114 27 828 23-06-2017 13:45
Останнє: Railnolds

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 18