Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
st-small Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: May 2014
Кировоград
Skoda Fabia Combi 2007 1,2 HTP
Повідомлення: #9671
26-05-2017 10:04 RE: Octavia A7

(26-05-2017 06:14)(Шкодник) :  Були плани поставити ГБО на 1.6....Embarassed

У меня была точно такая же ситуация... по итогу: в понедельник заказал себе комплектацию с 1.6, на ГБО будут давать гарантию, также отговорили сразу заказывать сигналку, поставлю уже по месту и намного дешевле (вновь-таки, од пообещал с гарантии не снимать)! Очень странно, что Полтавский од не даёт гарантии на ГБО, я ездил в Киев, общался в Праге, они дают, у себя в Кировограде тоже вопросов не было, все, как и должно быть: "будете ставить?! Хорошо, гарантию оформим!"

О том, что машина слабая и вообще "фу! Не берите, она ..мно!" слышал много, но, повторюсь, мне ГБО было обязательно, поэтому взял именно этот вариант!

По комплектации мне актив показался уж очень слабым, взял амбишн с техно+ и парой дополнительных опций, тут, как говорится, на вкус и цвет...

Будут вопросы с од по ГБО, приезжайте к нам, мне очень понравился подход местных менеджеров и возможность кастомного решения всех (ВСЕХ!) вопросов. К тому же, ГБО ставят профессиональные ребята, их по всему городу советуют!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #9672
26-05-2017 10:28 RE: Octavia A7

Хочу обратить внимание всех желающих купить новую октавию и вообще шкоду на тот факт, что комплектации отличаются не только тем, что перечислено на сайте. В активе хуже сидушки, хуже ткань, стекла вроде не атермальные, другой блок комфорта. То же касается разницы между амбишн и стайл. Это концерн ВАГ, экономия будет в мелочах, которые потом будут вас раздражать.
Если, на первый взгляд, кажется, что вам и мех. кондиционера хватит, что какая-то хром отделка или ящички тоже не имеют значения, помните, что если у вас появится желание все это поставить потом самому может за собой потянуть замену и других элементов.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
n3wbie Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 129
Приєднався: Aug 2014
Київ
Altea XL 2.0 FSI, Fabia Combi (була)
Повідомлення: #9673
26-05-2017 10:45 RE: Octavia A7

(26-05-2017 10:28)Quatro :  Хочу обратить внимание всех желающих купить новую октавию и вообще шкоду на тот факт, что комплектации отличаются не только тем, что перечислено на сайте. В активе хуже сидушки, хуже ткань, стекла вроде не атермальные, другой блок комфорта. То же касается разницы между амбишн и стайл. Это концерн ВАГ, экономия будет в мелочах, которые потом будут вас раздражать.
Если, на первый взгляд, кажется, что вам и мех. кондиционера хватит, что какая-то хром отделка или ящички тоже не имеют значения, помните, что если у вас появится желание все это поставить потом самому может за собой потянуть замену и других элементов.

Подписываюсь под каждым словом....
Была у меня фабия комби mk1 средней комплектации, в итоге для устнавки допов нужно было начинать с замены блока комфорта (б/у около 2К) что сразу охлаждало желание что то доставлять...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vladimir.ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 97
Приєднався: Jun 2007

А7, 2017, 1.4
Повідомлення: #9674
26-05-2017 10:51 RE: Octavia A7

(26-05-2017 10:28)Quatro :  Хочу обратить внимание всех желающих купить новую октавию и вообще шкоду на тот факт, что комплектации отличаются не только тем, что перечислено на сайте. В активе хуже сидушки, хуже ткань, стекла вроде не атермальные, другой блок комфорта. То же касается разницы между амбишн и стайл. Это концерн ВАГ, экономия будет в мелочах, которые потом будут вас раздражать.
Если, на первый взгляд, кажется, что вам и мех. кондиционера хватит, что какая-то хром отделка или ящички тоже не имеют значения, помните, что если у вас появится желание все это поставить потом самому может за собой потянуть замену и других элементов.

В амбишн и актив сидения и оббивка одинаковые, в стайле "другие", насчет того лучше они или хуже однозначно сказать не могу, они просто другие. Разница между активом и амбишн 2куе основное отличие кондер против климата, остальное все мелочи. Разницы в деталях салона тоже не увидел.


(26-05-2017 10:45)n3wbie :  Подписываюсь под каждым словом....
Была у меня фабия комби mk1 средней комплектации, в итоге для устнавки допов нужно было начинать с замены блока комфорта (б/у около 2К) что сразу охлаждало желание что то доставлять...

Когда заказывал свой амбишн хотел доставить теплый руль, по прайсу его цена 120 тугриков, ну думаю нормально не дорого Mr. Green
а манагер говорит, что бы его доставить надо установить круз с ограничением скорости за 250, итого выходило 400+ пришлось отказаться.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-05-2017 10:56 vladimir.ua.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
(Шкодник) Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: Mar 2014
Полтавщина
Оctavia A5,Grand Vitara-були.Kodiak
Повідомлення: #9675
26-05-2017 12:58 RE: Octavia A7

(26-05-2017 10:51)vladimir.ua :  В амбишн и актив сидения и оббивка одинаковые, в стайле "другие", насчет того лучше они или хуже однозначно сказать не могу, они просто другие. Разница между активом и амбишн 2куе основное отличие кондер против климата, остальное все мелочи. Разницы в деталях салона тоже не увидел.
Воот...С климатом не приходилось как то,но кондер вполнеустраивает....
Отсутсвие дворника сзади,тоже не считаю что он там ну очень надо....
Один минус думаю,что ручки будут не в цвет кузова...
А про всякие там очечники,так и воще молчу...Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #9676
26-05-2017 13:23 RE: Octavia A7

У меня на фабии был кондер, на туре кондер, на А7 климат. В принципе, жить можно и с кондером. Но в А7 в климате есть "обдув лобового стекла", это отдельная кнопка по которой включается кондер и на максимуме вентилятора дует на лобовое, что в весенне/осенний период мега удобно. В А7 с кондером есть такая кнопка?
Я не агитирую брать октавию в фуле, но лично я пожалел по некоторым позициям, что взял в амбишн+допы, а не стайл.

Если рассматриваете А7 в актив с 1,6, то почему тогда не взять рапид с 1.6 в нормальной комплектации? Там по размеру салона и багажника разница не очень большая.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
st-small Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: May 2014
Кировоград
Skoda Fabia Combi 2007 1,2 HTP
Повідомлення: #9677
26-05-2017 13:44 RE: Octavia A7

(26-05-2017 13:23)Quatro :  У меня на фабии был кондер, на туре кондер, на А7 климат. В принципе, жить можно и с кондером. Но в А7 в климате есть "обдув лобового стекла", это отдельная кнопка по которой включается кондер и на максимуме вентилятора дует на лобовое, что в весенне/осенний период мега удобно. В А7 с кондером есть такая кнопка?
Я не агитирую брать октавию в фуле, но лично я пожалел по некоторым позициям, что взял в амбишн+допы, а не стайл.

Если рассматриваете А7 в актив с 1,6, то почему тогда не взять рапид с 1.6 в нормальной комплектации? Там по размеру салона и багажника разница не очень большая.

Можно узнать, чем стайл лучше амбишн + допы (ну кроме отделки, как писали выше)?! Просто интересно, что я не доглядел...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
(Шкодник) Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: Mar 2014
Полтавщина
Оctavia A5,Grand Vitara-були.Kodiak
Повідомлення: #9678
26-05-2017 13:59 RE: Octavia A7

(26-05-2017 13:23)Quatro :  Если рассматриваете А7 в актив с 1,6, то почему тогда не взять рапид с 1.6 в нормальной комплектации? Там по размеру салона и багажника разница не очень большая.

Незнаю......Facepalm
Октавия посвежее как бы....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexey_nn Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 035
Приєднався: Feb 2010
KIEV
A5 -была,TOYTA-была,А7 -была, Peugeot, Renault
Повідомлення: #9679
26-05-2017 14:05 RE: Octavia A7

(26-05-2017 13:23)Quatro :  У меня на фабии был кондер, на туре кондер, на А7 климат. В принципе, жить можно и с кондером. Но в А7 в климате есть "обдув лобового стекла", это отдельная кнопка по которой включается кондер и на максимуме вентилятора дует на лобовое, что в весенне/осенний период мега удобно. В А7 с кондером есть такая кнопка?
Я не агитирую брать октавию в фуле, но лично я пожалел по некоторым позициям, что взял в амбишн+допы, а не стайл.

Если рассматриваете А7 в актив с 1,6, то почему тогда не взять рапид с 1.6 в нормальной комплектации? Там по размеру салона и багажника разница не очень большая.

+1


(26-05-2017 12:58)(Шкодник) :  
(26-05-2017 10:51)vladimir.ua :  В амбишн и актив сидения и оббивка одинаковые, в стайле "другие", насчет того лучше они или хуже однозначно сказать не могу, они просто другие. Разница между активом и амбишн 2куе основное отличие кондер против климата, остальное все мелочи. Разницы в деталях салона тоже не увидел.
Воот...С климатом не приходилось как то,но кондер вполнеустраивает....
Отсутсвие дворника сзади,тоже не считаю что он там ну очень надо....
Один минус думаю,что ручки будут не в цвет кузова...
А про всякие там очечники,так и воще молчу...Embarassed

а цвет вы какой берете? черные ручки и зеркала более мение на черном еще не видно, на всех остальных цветах это жуть- имхо!
задний дворник на лифтбеке нужен на 99% (советую дозаказать).
а подлокотник передний будет в активе? очень нужная штука.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-05-2017 14:09 Alexey_nn.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vladimir.ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 97
Приєднався: Jun 2007

А7, 2017, 1.4
Повідомлення: #9680
26-05-2017 14:21 RE: Octavia A7

(26-05-2017 12:58)(Шкодник) :  Воот...С климатом не приходилось как то,но кондер вполнеустраивает....
Отсутсвие дворника сзади,тоже не считаю что он там ну очень надо....
Один минус думаю,что ручки будут не в цвет кузова...
А про всякие там очечники,так и воще молчу...Embarassed

Там разница в дверных ручках (красятся до 100 у.е.), кожаный пакет руля и КПП (обшивается тоже максимум за 100 уе.), туманки - не знаю во сколько обойдется, т.к. надо менять блок управления но думаю, что максимум 200 уе., и задние весла, как по мне так они вообще не нужны.
Подлокотник и задний дворник должны быть в активе
Есть пакет Стрит для актива за 377 у.е. в который входят ПТФ, электроподъемники, борткомпьютер и 3й подголовник.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 35