Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
vovchikkk Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Apr 2012

Octavia A7. 1.6tdi.
Повідомлення: #9641
15-05-2017 07:13 RE: Octavia A7

Собі брав AVTO-Gumm. Стають дуже гарно. Не дорогі. Без запаху. Класно закривають арку переднього пасажира.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2017 07:14 vovchikkk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #9642
15-05-2017 10:03 RE: Octavia A7

По моему опыту хоть оригинальные ковры и дороже но протираются гораздо медленней. Оригинал у меня отходил 5 лет а не оригинал за 2 года дырка.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #9643
15-05-2017 11:16 RE: Octavia A7

Оригинал водительский за три года дырка, но это текстильный. Взял не оригинал с нашитым подпятником.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #9644
15-05-2017 19:38 RE: Octavia A7

(14-05-2017 20:20)skoda-a7 :  Quatro, а какие посоветуете коврики? Хочу резиновые, должны быть практичными, как по мне, но опыта нет. Как вы посоветуете?
У меня оригинал текстиль, 3 года и никаких потертостей. В районе педали газа под водительский забивается пыль и грязь, но мойщики всегда вычищают хорошо. Можно конечно взять на зиму резиновые, но не испытываю нужды.
Брал на Тур текстиль "Дядя Вася из Польши под оригинал". Легли так себе и по качеству фуфло оказались.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
skoda-a7 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: May 2017

Повідомлення: #9645
20-05-2017 17:21 RE: Octavia A7

Добрый день! Подскажите где лучше всего купить защиту на кпп + картер в Украине на шкоду a7 FL 2017?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-05-2017 17:42 skoda-a7.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sir Немає
Писатель
***

Повідомлень: 470
Приєднався: Dec 2013
Київ
Octavia A7 1.4 DSG "Бєлка"
Повідомлення: #9646
20-05-2017 17:48 RE: Octavia A7

Собі замовляв на "шкодабіз" .
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
skoda-a7 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: May 2017

Повідомлення: #9647
20-05-2017 18:03 RE: Octavia A7

Выбрал вот такую. Она подойдет на новую Октавию а7 FL 2017?
[Зображення: 3793a5as-960.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lexuss Немає
Ученик
*

Повідомлень: 48
Приєднався: Jan 2014
Запорожье
Kia Rio 1,4 АТ 2008, Skoda octavia tour 1,6...Skoda Octavia A7 1.8 2017
Повідомлення: #9648
22-05-2017 12:21 RE: Octavia A7

(11-05-2017 09:17)Gamester :  
(10-05-2017 10:59)codex :  
(10-05-2017 10:20)Lexuss :  и еще хотелось уточнить есть ли смысл в функции сканирования пространства впереди автомобиля и типа автоматического торможения?
изначально хотелось установить парктроники спереди из сзади но обламали мол в пакете стайл+ есть задний парктроник
У меня Front Assist стоит. Лишним не будет. Пишит, тормозит само. Хотя бывали ложные сработки, при резких перестроениях.
Передние парктроники будут пищать в пробках, придется отключать постоянно. Себе поставил только задние - более чем.
Не пищат они в пробках. При скорости >10 км/ч они отключаются. И повторно автоматически включаются только если до объекта впереди остается 50 см.
Front Assist класная вещь, но в идеале брать с адаптивным круизом и камерой ассистентов, тогда он работает более точно и в том числе на пешеходов.
доставить потом очень проблемно. Парктроники родные доставить достаточно просто.
Еще советую заказывать LED фары. Доставить потом дорого и проблемно.
уже все заказал Smile LED фары это то что я изначально 100% планировал ставить Smile


в общем мучался мучался ...в салоне в момент заказа склоняли к 1.4(жена даже засомневалась мол может 1.4 он на 3 тыс дешевле)... но все такие заказал 1.8 на автомате...цвет рейс блю...
из допов взял:
1. LED фары + датчики не пристегнутых ремней всех 4 пассажиров, датчик света и дождя(идут как нагрузка к оптике)
2. драйв мод селекшен
3. сигналку салона с сафе системой
4. датчики давления в шинах
5. пакет стайл плюс:подсветка пространства для ног спереди и сзади, задние TOP LED фонари, цветной “MAXI-DOT”, Радио "BOLERO", подключение Apple, Функция "SMART LINK", Малый кожаный пакет (3-спицевое спортивное многофункциональное кожаное рулевое колесо для радио и телефона), Комфортная телефония(хотя она по умолчанию даже в амбишене есть) задние парктроники, и зеркала с бординс спортом подогревом складываемые...
вроде ничего не упустил...теперь ждать пока приедет моя ласточка Smile с сегодняшнего с утра должна была уйти в заказ .....очень надеюсь что в августе приедет..хотя рассказывали что якобы чехи в июне на 2 недели в отпуск уходят и потом в августе еврокар уходит в отпуск и может быть типа аж на начало сентября...но буду надеяться что заберу уже в августе Smile
так что как то так Smile выторговал себе скидку(говорят типа максимальную но как то сомневаюсь) + подарок передние брызговики и обещали еще коврик двух сторонний в багажник...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-05-2017 12:49 Lexuss.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #9649
22-05-2017 13:59 RE: Octavia A7

Поздравляю Happy Birthday

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #9650
22-05-2017 15:31 RE: Octavia A7

(22-05-2017 12:21)Lexuss :  в общем мучался мучался ...в салоне в момент заказа склоняли к 1.4(жена даже засомневалась мол может 1.4 он на 3 тыс дешевле)... но все такие заказал 1.8 на автомате...цвет рейс блю...
из допов взял:
1. LED фары + датчики не пристегнутых ремней всех 4 пассажиров, датчик света и дождя(идут как нагрузка к оптике)
2. драйв мод селекшен
3. сигналку салона с сафе системой
4. датчики давления в шинах
5. пакет стайл плюс:подсветка пространства для ног спереди и сзади, задние TOP LED фонари, цветной “MAXI-DOT”, Радио "BOLERO", подключение Apple, Функция "SMART LINK", Малый кожаный пакет (3-спицевое спортивное многофункциональное кожаное рулевое колесо для радио и телефона), Комфортная телефония(хотя она по умолчанию даже в амбишене есть) задние парктроники, и зеркала с бординс спортом подогревом складываемые...
вроде ничего не упустил...теперь ждать пока приедет моя ласточка Smile с сегодняшнего с утра должна была уйти в заказ .....очень надеюсь что в августе приедет..хотя рассказывали что якобы чехи в июне на 2 недели в отпуск уходят и потом в августе еврокар уходит в отпуск и может быть типа аж на начало сентября...но буду надеяться что заберу уже в августе Smile
так что как то так Smile выторговал себе скидку(говорят типа максимальную но как то сомневаюсь) + подарок передние брызговики и обещали еще коврик двух сторонний в багажник...
Поздравляю.
Как по мне штатная сигналка не стоит тех денег что за нее просят. обратной связи нет. Единственный плюс это заказать эту сигналку с системой SAFE. тогда разбив окно нельзя открыть дверь ручкой изнутри.
Датчик давления в шинах можно потом самому активировать. Что-то они за них стали просить много денег.
Сидение водителя с памятью? Или жена не ездит за рулем?

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 31