Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
нужна помощь МРЭО-2 на Туполева - воостановить права на вожд
Автор Повідомлення
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #11
27-03-2009 23:24  

Artem358 :22 апреля последний день. спасибо вперед. начинаю готовиться Поскакали
Понял, похлопочу!
Но ты на всякий случай напомни дней за 10 Ок? Без всякого стеснения.

З.ы.
аватако у тебя братец имхо немного не в формате...
Шукати всі повідомлення учасника
Favour Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: May 2008

Повідомлення: #12
28-03-2009 23:36  

Можно и без перездачи. Пойти в суд, ознакомиться с делом, взять копию постановления суда и в течение 10 дней подать апелляцию по тем основаниям, что привлекли к ответственности без присутствия при рассмотрении дела. Апелляционный суд отменит постановление суда и отправит дело на новое рассмотрение в первую инстанцию. При новом рассмотрении признают виновным, но ВУ не заберут в связи с окончанием срока привлечения к админ. ответственности. И не будет никакой перездачи!
Шукати всі повідомлення учасника
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #13
29-03-2009 22:38  

Артём, может есть смысл попробовать?
Вроде ничего сверхестественного не нужно.
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #14
01-04-2009 01:11  

Favour :Можно и без перездачи.
в любом случае благодарен Вам за совет!
Favour :Пойти в суд, ознакомиться с делом, взять копию постановления суда и в течение 10 дней подать апелляцию по тем основаниям, что привлекли к ответственности без присутствия при рассмотрении дела.
после суда прошло уже более 2,5 лет. копия постановления у мня есть. на како основании обжаловать - что рассматривали без моего присутствия. не нашел я нормы в КоАп что только при мне должны рассматривать. не думаю что суд будет париться искать и доказывать мне что они меня приглашали. могу себе только представить сколько времени и нервов займет все это оббежать и везде покланяться попросить.
Favour :Апелляционный суд отменит постановление суда и отправит дело на новое рассмотрение в первую инстанцию.
могу предположить сколько Апеляционный суд по времени будет рассматривать мой иск и даже если я выиграю - то сколько пройдет снова на повторое рассмотрение.
Favour :При новом рассмотрении признают виновным, но ВУ не заберут в связи с окончанием срока привлечения к админ. ответственности. И не будет никакой перездачи!
от происшествия еще не прошел срок исковой давности. да и решение суда уже было по нему.

еще раз хочу поблагодарить за совет -- но боюсь что в такой способ это может занять месяцы, масса времени и средств. а мне уже через 3 недели можно смео идти в МРЭО на пересдачу. сам я пересдачи не боюсь потому как имею порядка 150 тыс пробега за плечами да и за последние 3 месяца правила изрядно проштудировал. сейчас многим своим друзьям еще "уроки преподаю". я просто думал что кто-то на практике как-то прошел эту кухню меньшей кровью. Дятел Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
KnayzS Немає
Классик
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Jun 2008

Octavia WTS
Повідомлення: #15
01-04-2009 10:52  

есть края на Туполево, не знаю точно в каком МРЕО, там вроде их несколько.
думаю что всё равно пересекаются.если что звони Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #16
01-04-2009 11:40  

KnayzS :есть края на Туполево, не знаю точно в каком МРЕО, там вроде их несколько.
думаю что всё равно пересекаются.если что звони Hello!

благодарю!
подготовлю нужные документы для этого процесса и свяжусь! Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Favour Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: May 2008

Повідомлення: #17
01-04-2009 15:34  

Favour :Пойти в суд, ознакомиться с делом, взять копию постановления суда и в течение 10 дней подать апелляцию по тем основаниям, что привлекли к ответственности без присутствия при рассмотрении дела.
после суда прошло уже более 2,5 лет. копия постановления у мня есть. на како основании обжаловать - что рассматривали без моего присутствия. не нашел я нормы в КоАп что только при мне должны рассматривать. не думаю что суд будет париться искать и доказывать мне что они меня приглашали. могу себе только представить сколько времени и нервов займет все это оббежать и везде покланяться попросить.

эта норма не в КоАП, а в Конституции, это грубейшее нарушение прав человека и именно в этом случае суд не будет париться, а полюбому отправит дело на повторное рассмотрение

Favour :Апелляционный суд отменит постановление суда и отправит дело на новое рассмотрение в первую инстанцию.
могу предположить сколько Апеляционный суд по времени будет рассматривать мой иск и даже если я выиграю - то сколько пройдет снова на повторое рассмотрение.

2-3 месяца, как раз столько, сколько у Вас нет прав. Этим надо было заниматься, как только забрали права

Favour :При новом рассмотрении признают виновным, но ВУ не заберут в связи с окончанием срока привлечения к админ. ответственности. И не будет никакой перездачи!
от происшествия еще не прошел срок исковой давности. да и решение суда уже было по нему. [/quote]

Срок - 2 месяца, он уже прошел, это не исковая давность
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #18
01-04-2009 16:13  


Вы правы что возможно следовало этим заняться раньше.
теперь будем по-другому Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Саша+ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Apr 2009
Киев
Шкода Октавия 1.6 АКL АА9186НС
Повідомлення: #19
13-04-2009 21:54  

Там в мрео-2 серйозный инспектор. Сходи лутше в бывшую свою автошколу пообщайся с инструкторами вождения у них должны быть концы с мрео
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #20
13-04-2009 23:18  

Саша+ :Там в мрео-2 серйозный инспектор. Сходи лутше в бывшую свою автошколу пообщайся с инструкторами вождения у них должны быть концы с мрео

спасибо, уже нашел края через друзей - через неделю закончится срок наказания - там меня уже ждут. посмотрим если все так как я думаю. спасиб за совет - были такие мысли Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Права, тех паспорт - восстановление. Эдгар 22 12 644 12-02-2020 21:33
Останнє: makell
  Нужна помощь: консультация дипломата или знающих о Хорватии все... Юрий 4х4 25 7 423 21-09-2018 15:25
Останнє: Юрий 4х4
  Гайцы больше не имеют права штрафовать на месте zhenya345 53 14 828 02-09-2015 11:59
Останнє: Брдэ
  Гарантийный случай, нужна юр. помощь ERKA 13 4 562 19-08-2015 08:07
Останнє: Vprave
  Как восстановить права и тех. паспорт? Tarakan 12 4 593 28-04-2014 08:48
Останнє: granik
  Временные права и копия паспорта Kalinka 4 2 749 18-01-2014 19:06
Останнє: Kalinka
  Нужна помощь. Пришло письмо из таможни. Миша Чех 20 7 530 06-12-2013 01:02
Останнє: 1.2HTP
  права споживача Чебишов 1 1 637 21-09-2013 00:04
Останнє: Flagman
  Мінсоцполітики: Одинокі батьки отримали рівні з одинокими матерями права Lady 1 1 501 13-06-2013 17:41
Останнє: SOA
  Житель Запорожья добился в суде права получить загранпаспорт за 170 грн. Argal 22 11 028 24-03-2013 23:11
Останнє: Олег777

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2