Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6511
28-03-2017 14:17 RE: Маразм РФ крепчает

ВСУ выстроили линию обороны на кладбище
[Зображення: dead.jpg]

картинкаЯ удивленУпал и качаюсь

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6512
29-03-2017 13:44 RE: Маразм РФ крепчает

Воспитательница детского образовательного «Лего-лагеря», расположенного в «Президентском центре имени Бориса Ельцина» (Ельцин-центр), заставила 11-летнего школьника помыть рот с мылом после того, как он нецензурно выругался.

FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #6513
29-03-2017 20:06 RE: Маразм РФ крепчает

(29-03-2017 13:44)Lady :  Воспитательница детского образовательного «Лего-лагеря», расположенного в «Президентском центре имени Бориса Ельцина» (Ельцин-центр), заставила 11-летнего школьника помыть рот с мылом после того, как он нецензурно выругался.

FacepalmFacepalmFacepalm

Вспомнился старый добрый анекдот:
В школе учительница говорит с Вовочкой,но он абсолютно не вступает с ней в диалог. Только мычит и кивает головой. Ну та устроила настоящий допрос почему он не говорит...
-Ти чому бутиш і киваєш головою у відповідь? Признавайся,інакше завтра з батьком в школу!
В ответ Вовочка открыл рот,из которого вывалился распухший красный язык вдвое больше обычного размера.
-Що трапилося?
Вовочка: -та намалював @изду на заборі,а батько побачив та заставив злизувать...
Facepalm

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6514
30-03-2017 10:20 RE: Маразм РФ крепчает

[Зображення: sTNhZIhe-xM.jpg]
Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6515
30-03-2017 10:29 RE: Маразм РФ крепчает

В Череповце (РФ) открыли военно-патриотический клуб на базе детского сада.

Сеть "клубов" будет расширяться на другие детсады

FacepalmFacepalmFacepalmFacepalm



Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6516
30-03-2017 11:24 RE: Маразм РФ крепчает

   

связалась тока шо по ИНТЕРНЕТУ с жителем Славянска :
цитирую...
Mr. GreenMr. GreenMr. Green

ты как в интернет вышел?

Цитата:-Через дайл ап мучаюсь 3 день сукаMr. Green
...
-А причём Славянск, если он под Краматорском ебнувсяFacepalm
...

-Вика, передай этому дэбилу привет из Славянска, х..й дождётся сучараЛя-Ля-Ля

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6517
31-03-2017 13:09 RE: Маразм РФ крепчает

Часть продуктов, "отжатых" у Гуманитарного Штаба Ахметова в Донецке, оккупационные "власти" отдали в зоопарк

Как сообщает пресс-служба так называемого "МЧС" "ДНР", на складах хранения гуманитарной помощи "были выявлены продукты питания с просроченным сроком годности непригодные для дальнейшего использования".

"Было принято решение передать просроченные продукты питания на баланс администрации города Докучаевска, которые будут использованы для кормления животных, находящихся в зооуголке «Лебединое озеро»", - говорится в сообщении.

Более 6, 5 тыс. кг продуктов направили в зоопарк 30 марта.

28 февраля боевики заблокировали распределительный пункт Гуманитарного штаба Ахметова на ДонбассАрене в оккупированном Донецке и оставили сотни тысяч жителей Донбасса без продуктовых наборов выживания. Оккупационные "власти" заявили также о запрете деятельности Фонда Рината Ахметова на подконтрольной боевикам территории.

Уже в начале марта украинские продукты, из которых формировались продуктовые наборы от фонда "Поможем" , появились в продаже "мелким и средним оптом" на популярном сайте OLX.



FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-03-2017 13:10 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #6518
02-04-2017 11:50 RE: Маразм РФ крепчает

[Зображення: putinpolitikarpc658672_yapfiles.ru.gif]

Facepalm

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6519
04-04-2017 09:45 RE: Маразм РФ крепчает

Путин запретил переводы средств на Украину через иностранные платежные системы

как теперь жить??Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 704
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #6520
05-04-2017 15:22 RE: Маразм РФ крепчает

В Якутске из-за аномальной жары впервые растаял петух из навоза
Всему виной ранняя весна: из-за неё фигура начала разваливаться, и скульптор решил вывезти петуха на свалку.

[Зображення: 5472d3878eaa5073dd83012d4f736eaf_980x.jpg]

Гигантского петуха из навоза, который стал символом 2017 года, вывезли на свалку. Из-за высокой температуры воздуха днём у скульптуры отвалилась голова. Об этом Лайфу рассказал сам скульптор, слепивший петуха, Михаил Боппосов из якутского села Уолба.

— До последнего дня, пока петух стоял у нас за сараем, местные приходили, приезжали и фотографировались с ним. Ну а потом, как отвалилась голова, мы разобрали петуха и отвезли на свалку, — рассказал Михаил Боппосов.

Напомним, якутский скульптор слепил огромного петуха из навоза в начале года и сразу стал популярен на всю страну. Весть о необычном материале скульптуры и самом петухе разлеталась по России и даже миру, а к скульптуре стали приезжать специально, чтобы сфотографироваться с ней.

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 324 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 21