Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #6471
17-03-2017 16:41 RE: Маразм РФ крепчает

(17-03-2017 14:36)vetalkiev :  Фульмахт Вадим
Я в последнее время стараюсь реже комментировать российскую действительность, но это заслуживает внимания: российская прокуратура официально подтвердила, что Янукович не просил РФ ввести войска. Более того, "какие-либо заявления президента Януковича не являлись основанием для обращения президента РФ к СФ об использовании вооруженных сил РФ на территории Украины".
Аналогичное заявление сделал Песков:
"В Кремле рассказали, что в администрацию президента России не поступало писем от бывшего президента Украины Виктора Януковича с просьбой ввести войска в марте 2014 года.
«Дело в том, что никакого письма официально в администрацию президента не поступало. Никакого подобного документа в администрации президента не регистрировалось», — сказал представитель Кремля Дмитрий Песков.
На уточняющий вопрос о том, почему в Совете Безопасности ООН это обращение было представлено как официальное, Песков заявил: «Этого я не знаю. Я могу только констатировать ситуацию де-факто и де-юре, то есть то, что я уже сказал».
---------------------
В этой связи все вспоминают заявления товарища Чуркина, который зачитывал какую-то бумажку на совбезе ООН:
https://www.youtube.com/watch?v=cNxuJ_9oI-g
Некоторые даже вообразили, что внезапная смерть Чуркина связана с зачисткой хвостов - мол, по всем вопросам пишите Чуркину до востребования прямо в ад. Но дело в том, что сам господин Х@йло точно так же заявлял, что "...официальное обращение о помощи от легитимного президента уже есть, поэтому мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих [русскоязычных] граждан [Украины]":
https://www.youtube.com/watch?v=IM12FidJGhw
Так что не думайте, что они что-то зачищают. Просто для ВВХ и компании уличение во вранье не есть какая-то проблема - ведь в стране вставшей с колен гопоты вранье и лицемерие есть часть духовной скрепы, 86% граждан только за. "Если надо для святого дела, будем врать всей страной" (с), ага.
http://tyler78.livejournal.com/766133.html

МЗС Росії визнало, що Янукович просив ввести війська в Україну Курить


(17-03-2017 16:37)Lady :  Плотницкий выступил за референдум о присоединении Донбасса к РоссииКуритьFacepalm

У Кремлі заявили, що не збираються брати ОРДЛО до складу РФ Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-03-2017 16:43 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #6472
18-03-2017 09:47 RE: Маразм РФ крепчает




"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6473
19-03-2017 19:41 RE: Маразм РФ крепчает

БЭз слов:

https://www.facebook.com/radiosvoboda/vi...360087554/

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #6474
20-03-2017 11:21 RE: Маразм РФ крепчает

РФ прирівняла "паспорти" "ДНР" і "ЛНР" до паспортів громадян України Дятел
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6475
20-03-2017 13:13 RE: Маразм РФ крепчает

Валерий Зорькин (доктор юридических наук, профессор )

Столетиями и даже тысячелетиями Россия была скрепляема высшими духовными скрепами, называвшимися по-разному в разные времена. Будучи скреплена этими скрепами, она могла относиться к скрепам правовым с большим или меньшим пренебрежением.

Я удивленFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #6476
20-03-2017 14:31 Маразм РФ крепчает

Скрепи - вони такі скрепи.

https://www.facebook.com/permalink.php?s...=667933491
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6477
21-03-2017 12:32 RE: Маразм РФ крепчает

неутомимый дебилFacepalmFacepalmFacepalm
Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #6478
21-03-2017 14:34 RE: Маразм РФ крепчает

(21-03-2017 12:32)Lady :  неутомимый дебилFacepalmFacepalmFacepalm
Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Будьте уверены,он ни на грамм не верит в то о чём пишет.Тут другой вопрос возникает:сколько ему заплатили,чтоб он выполнял эту работу клоуном или насколько сильно ему прижали дверью яйца?
Кстати,к этому клоуну я бы таки прислушивался.Уж очень его высеры(особенно об "освобождении" Украины) смахивают на путинские мечты.Но т.к. прямо озвучить их х.йло не может,то это и приходится делать посредством вот таких клоунов.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6479
21-03-2017 15:19 RE: Маразм РФ крепчает

СкорбимMr. GreenСкорбим
Священник РПЦ рассказал о христианском смысле песни Самойловой на "Евровидении"

— Юлия Самойлова — это открытая ладонь, открытая для рукопожатия, — считает он. — В том, что выбор пал на неё, мне видится мощный символ, который наша страна пытается послать соседям по планете Земля.

— Конечно, уверен, что среди конкурсантов есть достойные люди, но таковых в конкурсе с каждым годом всё меньше и меньше, — добавил священник. — Всё больше сатанистов, трансвеститов, гомосексуалистов и прочих фриков...






Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6480
21-03-2017 16:01 RE: Маразм РФ крепчает

В Хабаровске оштрафовали организатора митинга против коррупции и за отставку премьер-министра Дмитрия Медведева, который еще не состоялся

Сумма штрафа составила 10 тысяч рублей. Организаторов митинга задержали в тот момент, когда они пришли забирать из администрации Хабаровска ответ на свое уведомление о желании провести акцию.

Там их встретили сотрудники центра по противодействию экстремизму. Они составили протокол за незаконную организацию митинга. После чего было назначено судебное заседание.

FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 323 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 56