Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2371
16-03-2017 10:52 RE: Внутренние враги Украины.

(15-03-2017 23:01)WhiteBear :  
(15-03-2017 22:34)m.dreval :  О! Евгений!
Пока я перевожу Ваше the obligation of the administration to give reasons for its decisions, я давно имел спросить, скажите мне, как обстоят дела с 3 миллиардами долга Януковича перед Россией?
У меня концепции, ценности и принципы не меняются, но я иногда бываю неправ.)) Я все еще считаю, что свои долги надо возвращать. Даже негодяям и врагам. Тем, кто не отдает старые долги, больше в долг не дают. В апреле должно быть решение суда, слушанья, которого прошли в январе. Судя по тому, как его освещали в украинской прессе, и что я читал в мировой... Обрадовать Вас нечем.

Концепции конечно правильные. Но, насколько помню, Россию никто не просил простить этот долг. Просили его отсрочить. Даже если суд примет сейчас решение в пользу России, то отсрочка выплаты состоялася автоматически. Правильно я понимаю?

П.С. Кстати, по поводу Вашей картинки, водка "Столичная" производится в Риге, и тоговая марка принадлежит прибалтам. По крайней мере та, которая продается во всех европейских цивилизованных странах.


(16-03-2017 07:02)1.2HTP :  Многим плачущим по Донбассу, в который раз напишу, если мы с помощью АТО не смогли их вернуть, их вернуть можно только показав положительные изменения в нашей жизни... в уровне жизни и т.д. и.т.п. , по другому вряд ли получится, пока хвастаться особо нечем.

Не было таких прецендентов еще в истории. Не вернем мы эти территории через положительные изменения в нашей жизни. Посмотри пример Абхазии, Приднестровья, Кипра и т д.


(16-03-2017 07:02)1.2HTP :  
(15-03-2017 22:11)m.dreval :  
(15-03-2017 22:10)1.2HTP :  отожмут офшоры, узаконят нормальные налоги в стране )))

Саша, прости, но не неси пургу. Юридически офшоры абсолютно законны. Во всем мире! Другой вопрос - моральная сторона дела.
вообще-то это была шутка юмора, но видно шапка то горит )))

Ты в смысле, что на мне шапка горит? ))


(16-03-2017 10:46)BingerUA :  Дефолт переносится на апрель?
Это я про слушания и результаты суда...

Думаю на чуть позже. В апреле будет только принято решение по процедуре рассмотрения - обычная или ускоренная. Нам нужна обычная.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2017 10:57 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2372
16-03-2017 11:27 RE: Внутренние враги Украины.

(16-03-2017 10:45)TEZEY :  Даже если мы станем самой богатой и процветающей страной в мире - этим не вернем
Только этого естественно не хватит, но это будет серьезный момент...
(16-03-2017 10:52)m.dreval :  Не было таких прецендентов еще в истории. Не вернем мы эти территории через положительные изменения в нашей жизни. Посмотри пример Абхазии, Приднестровья, Кипра и т д.
Вот Вы блин какие двуликие )))
На слова МаSтеР у вас одни ответы, на мои слова другие )))



(16-03-2017 10:52)m.dreval :  Ты в смысле, что на мне шапка горит? ))
Ну да, но шапка не за себя, а за фаворита Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2373
16-03-2017 11:59 RE: Внутренние враги Украины.

блКурить.... МишаКурить.... харэ скылытиКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2374
16-03-2017 12:04 RE: Внутренние враги Украины.

(16-03-2017 11:27)1.2HTP :  
(16-03-2017 10:52)m.dreval :  Не было таких прецендентов еще в истории. Не вернем мы эти территории через положительные изменения в нашей жизни. Посмотри пример Абхазии, Приднестровья, Кипра и т д.
Вот Вы блин какие двуликие )))
На слова МаSтеР у вас одни ответы, на мои слова другие )))

Посмотреть бы на двуликость... Embarassed

(16-03-2017 11:27)1.2HTP :  
(16-03-2017 10:52)m.dreval :  Ты в смысле, что на мне шапка горит? ))
Ну да, но шапка не за себя, а за фаворита Smile

Саша, открою тебе маленькую тайну. У меня нет личностных фаворитов. Наверное, от слова совсем.

Ты, как и многие здесь, ты замещаешь мою позицию к сеодняшней власти якобы моим личностным отношением к Порошенко Петру Алексеевичу. Еще раз повторюсь, у меня нет пиета к нему, как к личности. такая моя позиция относилась бы сейчас к любому человеку, возглавлявщему нашу страну и проводящему аналогичную политику.

Мне пофиг, кто есть сейчас, кто будет следующим и через следующим президентом Украины. Мне главное, чтобы моя страна осталась на карте мира, и чтобы РайанЭйр из нее летал чаще, чем ходили поезда на москву.

А что касается офшоров, то меня очень веселит, когда люди не знают что это, но где-то это слово слышали, слышали что это плохо, и начинают клеймить в офшоризме всех кого ни попадя. Возьми загугли "Список офшорных зон", и удивись, какие страны допускают к регистрацию на своих территориях офшорные компании.

Я преакрасно себе осознаю, что Порошенко, как и любой бизнесмен, работал с офшорами. Все люди, которые делали серьезный бизнес в Украине в лихие 90-е и в кучмоскИе 2000-е, не могли ими не пользоваться, иначе они сразу же становились неконкурентноспособными, и их место оказывалось на обочине истории. Порох, в отличие от многих других бизнесменов, сделал бренд. Поэтому не нужно делать возмущенно - круглые глаза по этому поводу.


(16-03-2017 11:59)Lady :  блКурить.... МишаКурить.... харэ скылытиКурить

Вика, я не скыглю. Просто прошу немного задуматься над тем, что происходит. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2017 12:14 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2375
16-03-2017 12:16 RE: Внутренние враги Украины.

(15-03-2017 22:31)WhiteBear :  
(15-03-2017 15:31)Шкодчук :  
(15-03-2017 15:29)m.dreval :  Я й зараз проти. Але вибити у супротивника зброю їх же методом - то геніальна придумка.
+1Упал и качаюсь

Я вижу "концепция поменялась" )))Попкорн
То есть, последние 75 страниц "скиглення, шо блокада - зло" - теперь, "геніальна думка"...
Ви вмієте читати?
Підкреслюю особисто для Вас: я і зараз проти блокади.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2376
16-03-2017 12:32 RE: Внутренние враги Украины.

(16-03-2017 12:04)m.dreval :  Посмотреть бы на двуликость... Embarassed
Нет времени сейчас, может позже найду )
(16-03-2017 12:04)m.dreval :  А что касается офшоров, то меня очень веселит, когда люди не знают что это, но где-то это слово слышали, слышали что это плохо, и начинают клеймить в офшоризме всех кого ни попадя. Возьми загугли "Список офшорных зон", и удивись, какие страны допускают к регистрацию на своих территориях офшорные компании.
Список мне не нужно, ты ранее спрашивал, сказал тебе что пользовался
Но это все через одно место, если гарант минимизирует, что ты хочешь от пересичного ?
Круглых глаз нет, только нужно избавиться от двойных стандартов...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2377
16-03-2017 12:50 RE: Внутренние враги Украины.

(16-03-2017 12:16)Шкодчук :  Підкреслюю особисто для Вас: я і зараз проти блокади.
А уже поздно. Процесс пошел и он необратим.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2378
16-03-2017 13:27 RE: Внутренние враги Украины.

Порошенко затвердив санкції щодо російських банків

Президент Петро Порошенко ввів в дію рішення Ради національної безпеки і оборони України від 15 березня «Про застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)» щодо низки юридичних осіб. Про це повідомляє прес-служба голови держави.

Санкції строком на один рік будуть застосовані до публічного акціонерного товариства «Сбєрбанк», ПАТ «ВіЕс Банк», ПАТ «Акціонерний комерційний промислово-інвестиційний банк», ПАТ «ВТБ БАНК», ПАТ «БМ БАНК» в частині запобігання виведенню капіталів зазначеними юридичними особами за межі України на користь пов'язаних з ними осіб.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2379
16-03-2017 13:28 RE: Внутренние враги Украины.

Не прошло и три года Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2380
16-03-2017 13:33 RE: Внутренние враги Украины.

(16-03-2017 13:28)1.2HTP :  Не прошло и три года Курить

И чего мы тебя президентом не выбрали? Smile

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 787 959 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 15