Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2351
15-03-2017 22:10 RE: Внутренние враги Украины.

отожмут офшоры, узаконят нормальные налоги в стране )))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2352
15-03-2017 22:11 RE: Внутренние враги Украины.

(15-03-2017 22:02)Navy45 :  "Во вред моей стране", "пошел" Насиров
чуть не дотянувший до "5% валютной выручки страны"

И что не так с Насировым? Разве он предварительно не сидит?
А теперь перед обвинением стоит задача переиграть защиту этого коррупционера. Посмотрим, насколько сильно у нас подготовлены юристы.


(15-03-2017 22:10)1.2HTP :  отожмут офшоры, узаконят нормальные налоги в стране )))

Саша, прости, но не неси пургу. Юридически офшоры абсолютно законны. Во всем мире! Другой вопрос - моральная сторона дела.


1.2HTP, Саша, помнишь, мы когда были на лансере, где-то год назад там подымался вопрос, что третий майдан будет организован воинами АТО, и что он будет вооруженный и кровавый?

Как ты думаешь, глядя на то, что происходит сейчас, правы ли были рядовые москали тогда, или сейчас Россия разыгрывает давно задуманный против Украины план?

Я прав в том, что считаю, что Россия разыгрывает против Украины план?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2017 22:23 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #2353
15-03-2017 22:24 RE: Внутренние враги Украины.

Оффшоры абсолютно легальны, только если не выводить, укрывать деньги от налогообложения, во всем мире правоохранительные и налоговые органы борются с этим. А вы говорите мораль
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2354
15-03-2017 22:28 RE: Внутренние враги Украины.

(15-03-2017 22:24)Рокенрольщик :  Оффшоры абсолютно легальны, только если не выводить, укрывать деньги от налогообложения, во всем мире правоохранительные и налоговые органы борются с этим. А вы говорите мораль

Кто Вам сказал? Весь мир пытается с этим бороться, но доказать умышленные действия (в смысле уклонения) при выведении денег на офшор фактически не реально. Подымите половину бенефициаров европейских компаний. Будете неприятно удивлены!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #2355
15-03-2017 22:31 RE: Внутренние враги Украины.

(15-03-2017 15:31)Шкодчук :  
(15-03-2017 15:29)m.dreval :  Я й зараз проти. Але вибити у супротивника зброю їх же методом - то геніальна придумка.
+1Упал и качаюсь

Я вижу "концепция поменялась" )))Попкорн
То есть, последние 75 страниц "скиглення, шо блокада - зло" - теперь, "геніальна думка"...
Вместо того, чтобы приставать к одноклубникам с вопросами, может "стоит начать с себя", и реализовать свое фундаментальное право на "the obligation of the administration to give reasons for its decisions"
и спросить у тех (на банковой), кто принял такое решение сегодня и несет за него ответственность. А то выходит, что решение принимаем "мы "пацанами" за карточным столом, счет мы выставим другим..." ))) —
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2356
15-03-2017 22:34 RE: Внутренние враги Украины.

(15-03-2017 22:31)WhiteBear :  
(15-03-2017 15:31)Шкодчук :  
(15-03-2017 15:29)m.dreval :  Я й зараз проти. Але вибити у супротивника зброю їх же методом - то геніальна придумка.
+1Упал и качаюсь

Я вижу "концепция поменялась" )))Попкорн
То есть, последние 75 страниц "скиглення, шо блокада - зло" - теперь, "геніальна думка"...
Вместо того, чтобы приставать к одноклубникам с вопросами, может "стоит начать с себя", и реализовать свое фундаментальное право на "the obligation of the administration to give reasons for its decisions"
и спросить у тех (на банковой), кто принял такое решение сегодня и несет за него ответственность. А то выходит, что решение принимаем "мы "пацанами" за карточным столом, счет мы выставим другим..." ))) —

О! Евгений!
Пока я перевожу Ваше the obligation of the administration to give reasons for its decisions, я давно имел спросить, скажите мне, как обстоят дела с 3 миллиардами долга Януковича перед Россией?


(15-03-2017 22:31)WhiteBear :  Я вижу "концепция поменялась" )))Попкорн
То есть, последние 75 страниц "скиглення, шо блокада - зло" - теперь, "геніальна думка"...
Вместо того, чтобы приставать к одноклубникам с вопросами, может "стоит начать с себя", и реализовать свое фундаментальное право на "the obligation of the administration to give reasons for its decisions"
и спросить у тех (на банковой), кто принял такое решение сегодня и несет за него ответственность. А то выходит, что решение принимаем "мы "пацанами" за карточным столом, счет мы выставим другим..." ))) —

Ответ тутаньки:
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...pid2573344

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2017 22:36 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #2357
15-03-2017 22:39 RE: Внутренние враги Украины.

(15-03-2017 21:47)m.dreval :  
(15-03-2017 21:42)Navy45 :  

Navy45, что Украине дала блокада?

Помогу начать отвечать:
1. Проипали предприятия Ахметова украинской юрисдикции.
2. Напишите изменения доходов в бюджет.
3. Напишите изменеие валютного балланса Украины.
4. Напишите как изменился социальный статус украинских граждан в ОРДЛО.
5. Напишите изменение количества обстрелов со стороны ОРДЛО.
6. Чё там с пленными?
7. ....

1.Ахметов "проипал" свои предприятия в 2014 году.
И это было лишь дело времени и/или изменения позиции Хуйла по Донбассу.
И плевать хотел императорский карлик, на чью-то и куда-то "изменившуюся позицию" какого-то Ахметова!
2.Уменьшатся
3.Отрицательный
4.Никак не изменился. "Вы все тут хунта и фошизды"
5.Сколько Хуйло прикажет,столько и стреляют. И от юрисдикции "Метинвеста" это никак не зависит!
6.С пленными ничего!Больше самим пленных надо брать! За Медведчука, думаю отдали бы всех!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2358
15-03-2017 22:43 RE: Внутренние враги Украины.

(15-03-2017 22:39)Navy45 :  
(15-03-2017 21:47)m.dreval :  
(15-03-2017 21:42)Navy45 :  

Navy45, что Украине дала блокада?

Помогу начать отвечать:
1. Проипали предприятия Ахметова украинской юрисдикции.
2. Напишите изменения доходов в бюджет.
3. Напишите изменеие валютного балланса Украины.
4. Напишите как изменился социальный статус украинских граждан в ОРДЛО.
5. Напишите изменение количества обстрелов со стороны ОРДЛО.
6. Чё там с пленными?
7. ....

1.Ахметов "проипал" свои предприятия в 2014 году.
И это было лишь дело времени и/или изменения позиции Хуйла по Донбассу.
И плевать хотел императорский карлик, на чью-то и куда-то "изменившуюся позицию" какого-то Ахметова!
2.Уменьшатся
3.Отрицательный
4.Никак не изменился. "Вы все тут хунта и фошизды"
5.Сколько Хуйло прикажет,столько и стреляют. И от юрисдикции "Метинвеста" это никак не зависит!
6.С пленными ничего!Больше самим пленных надо брать! За Медведчука, думаю отдали бы всех!

И шо в таком случае дала поддерживаемая Вами блокада? Может вместо того, чтоб на рельсах стоять, Сёме и Парасю нужно было Медведчука в плен брать? Или против кошелька не прут?


(15-03-2017 22:39)Navy45 :  1.Ахметов "проипал" свои предприятия в 2014 году.
И это было лишь дело времени и/или изменения позиции Хуйла по Донбассу.
И плевать хотел императорский карлик, на чью-то и куда-то "изменившуюся позицию" какого-то Ахметова!

Посмотрите еще раз внимательно этот фильм:

http://www.youtube.com/watch?v=cu97AEWt8HY

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2017 22:46 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2359
15-03-2017 22:50 RE: Внутренние враги Украины.

Миша...блоаада длится не так долго,что бы сделать выводы-что она дала или не дала Украине...Курить
Это как если тебе удалили больную почку... сначала тебе плохо..а потом два варианта-либо тебе становится лучше..либо ты умерHello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #2360
15-03-2017 22:51 RE: Внутренние враги Украины.

(15-03-2017 22:31)WhiteBear :  и спросить у тех (на банковой), кто принял такое решение сегодня и несет за него ответственность. А то выходит, что решение принимаем "мы "пацанами" за карточным столом, счет мы выставим другим..." ))) —

Как же давно это было....



(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2017 22:51 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 782 971 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3