Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #2041
08-03-2017 13:21 RE: Внутренние враги Украины.

(08-03-2017 12:10)TEZEY :  .....
P.S. Для порохоботов - это не мои слова я привёл то что говорят люди.
.....
На днях общался с бывшим коллегой (дядьке около 55,производственник, видел "и-Крым-и-Рым") Основной посыл--"Вы, молодёжь, поступили с "майданом" опрометчиво,(хоть на первый взгляд и правильно) даже не представляете какую кашу заварили. Ваши дети её не расхлебают! Янык по сравнению с нынешними "керивныками" тупой гопник-недоучка, нынешние разграбят всё оставшееся в стране и вы не поймёте что вас наепали ну и т.д."...
Зная моего собеседника я не могу ему не поверить, хоть и не хочется(((

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2042
08-03-2017 13:24 RE: Внутренние враги Украины.

(08-03-2017 13:21)тавровед :  Основной посыл--"Вы, молодёжь, поступили с "майданом" опрометчиво,(хоть на первый взгляд и правильно) даже не представляете какую кашу заварили. Ваши дети её не расхлебают! Янык по сравнению с нынешними "керивныками" тупой гопник-недоучка, нынешние разграбят всё оставшееся в стране и вы не поймёте что вас наепали ну и т.д."...

Без обид, но этот посыл есть на каждом пророссийском форуме.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 522
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2043
08-03-2017 13:25 RE: Внутренние враги Украины.

(08-03-2017 13:18)m.dreval :  Саша, а ты можешь себе представить, чтобы раьше, при ком либо из предыдущих Президентов, Главу фискальной службы так взяли за жопу???
Нет? Саша, а вот кто-нибудь здесь хоть раз здесь написал?
нет не могу, но у этого может быть много причин Smile , а вот мы уже и написали )
ПС да и ранее писали
(08-03-2017 13:18)m.dreval :  Оправдываются, когда есть вина. Он по-моему выступил со своей реакцией на события.
выступление наверное пропустил, не видел...
О оправдании не говорил, говорил о доступном разъяснении, почему так и так, не столько о самом факте бабла, интересно было бы больше о факте и процедуре задержания...
(08-03-2017 13:18)m.dreval :  Наем много трындит,
Ну вот видишь, как чуть в сторону от генеральной линии партии, так сразу трындит Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-03-2017 13:36 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2044
08-03-2017 13:42 RE: Внутренние враги Украины.

(08-03-2017 13:25)1.2HTP :  
(08-03-2017 13:18)m.dreval :  Наем много трындит,
Ну вот видишь, как чуть в сторону от генеральной линии партии, так сразу трындит Smile

Саша! я уточню у тебя твое понимание "чуть в сторону от генеральной линии партии":

Я правильно понимаю, что Насирова обвиняют в противозаконных схемах беглого депутата Онищенко, который якобы млил охренительный компромат на Порошенко Трампу, причем только ленивое росСМИ об этом не растрындело на весь мир, а очень многие онищенкогейт назвали планом дискредитации, разработанным в Москве?

А теперь Наем видит заинтересованность Порошенко в деле Насирова только на основании того, что якобы Насиров может знать эти компроматы Онищенко, и выступить свидетелем против Порошенко? Т.е. у Наема фактов нет, есть только его предположения, на которых он строит свои обвинения. Я прав?

А теперь объясни мне что кому должен разъяснять Порошенко? Тебе это не напоминает ситуацию с Лупусом, или я все-так должен всем разъяснять, что он спиз..л и я не получаю деньги от мин стеця?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 522
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2045
08-03-2017 13:51 RE: Внутренние враги Украины.

Миша, русский родной ? Smile
написал же, интересны пояснения по самой процедуре, по триллеру, в котором антикоррупционный орган не мог найти два дня судью , по назначенному залогу, который 10ая - 20ая часть от потенциально украденного , у кого-то должны быть ответы на эти вопросы ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2046
08-03-2017 13:52 RE: Внутренние враги Украины.

То 1.2HTP:

Саша, смотри еще такой момент.

Гуглю по ключевым словам "Наем Порошенко Насиров". Первые две ссылки вываливаются следующие:

Мустафа Наем прокомментировал решение суда по Насирову

По сравнению с показаниями, которые против Порошенко может дать Насиров, «пленки» Онищенко покажутся детским лепетом

Появилось видео, как детективы НАБУ вручали подозрение спящему Насирову

Antikor.com.ua

Читаю здесь:
Інформаційна гігієна: хто поширює чутки та фейки

Статья от 17 вересня 2014. Насировым тогда еще не пахло. На первом месте неправдивых СМИ:

Antikor.com.ua

У першу чергу в поле зору потрапляють видання, що грають на емоціях читачів і заманюють аудиторію гучними та безпідставними заголовками. Одні заголовки, очевидно, мають задовольнити аудиторію й підготовлені на основі чуток та фейків: «Южмаш дает России пять дней для вывода войск, иначе она останется без ядерного щита», «Гелетей будет расстрелян?», «Скоро орде придется доплачивать, чтобы брали ее газ. Президент Литвы закрутила вентиль "Газпрому"», «Российское танковое подразделение перешло на сторону Украины — батальон "Киевщина"», «Украинская армия сбила российский военный самолет». Інші заголовки радше сіють паніку «В ближайшие 48 часов Путин может ввести войска в Украину». Якщо поважне інформаційне видання і береться повідомляти про те, що станеться в майбутньому, то робить це в формі не пророцтва, а аналізу, за яких умов та обставин це може трапитися.

Про інформаційну вартість таких новин самі за себе говорять заголовки. Окрім цього, не варто чекати достовірної інформації, від джерела, яке публікує такі замовні тексти: «Юлія Притула та Олена Мостова розвели Віктора Пінчука на 200 тисяч».

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #2047
08-03-2017 13:53 RE: Внутренние враги Украины.

(08-03-2017 13:24)m.dreval :  ...Без обид, но этот посыл есть на каждом пророссийском форуме.
Hello! Без обид, но у человека такой богатый жизненный опыт и источники информации, что я склонен доверять его анализу ситуации, чем Вашим выводам, полученным на анализе публичной информации.
Вы видите ситуацию однобоко + наличие двойных стандартов(у москалей-- "холодильник побеждает холодильник!!", у украинцев--"хватит скиглити у нас покращення налицо")

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 522
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2048
08-03-2017 13:58 RE: Внутренние враги Украины.

будет время посмотри
http://svoboda.ictv.ua/ua/videos/najyem-...6-03-2017/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2049
08-03-2017 13:59 RE: Внутренние враги Украины.

(08-03-2017 13:51)1.2HTP :  Миша, русский родной ? Smile
написал же, интересны пояснения по самой процедуре, по триллеру, в котором антикоррупционный орган не мог найти два дня судью , по назначенному залогу, который 10ая - 20ая часть от потенциально украденного , у кого-то должны быть ответы на эти вопросы ?

Саша, кто из нас в иммиграции? Smile

Порошенко о Насирове: НАБУ – независимый орган, дело должно быть доведено до конца

"Я думаю, что все равны перед законом и что независимые правоохранительные органы имеют возможность реализовать свое дело с соблюдением всех позиций", - сказал П.Порошенко агентству "Интерфакс-Украина" в пятницу в Харькове.

"Я уверен, что создание при участии президента независимой антикоррупционной инфраструктуры лишь доказывает, что она по-настоящему независима и имеет возможность делать свое дело. Единственное, что оно должно быть доведено до конца и обоснование должно быть серьезным", - подчеркнул президент.

Посольство США и представительство ЕС приветствуют решение суда по Насирову, выступают за антикоррупционный суд

"Мы одобряем все более действенные усилия Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры по реализации предоставленных им полномочий. Мы приветствуем судебные решения, принятые утром 7 марта, но отмечаем, что события нескольких последних дней подтверждают потребность иметь специализированный антикоррупционный суд", - констатируется в совместном заявлении посольства США и представительства ЕС, распространенном во вторник пресс-секретарем представительства ЕС в Украине Давидом Стуликом.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #2050
08-03-2017 14:03 RE: Внутренние враги Украины.

Зачем тему открыли?
Черту некоторые уже перешли и дальше будет только больше грызни.
Причинно следственные связи нарушены весьма значительно и дальше мнения телевизора или авторитетных мнений базара уже не рассматриваем.
Тут сейчас война даже между разными мнениями а между разными холодильниками.

Я вот живу в маленьком городке в котором ни хрена не делается.
Причем не важно какой будет президент, премьер и кабинет министров.
Региональные маленькие божки бояться всего, любые перемены для них худшее зло.
Только в тени, только кумовство, что бы по тихому.
Население бухает от малого до старого виня мужчину з запахом какао, предателя Обаму и злобного пУ.
Зависть, злоба, лень, трусость - вот коктейль пьяного общества.
Хотите увидеть внутреннего врага Украины? Посмотрите в зеркало, есть вероятность, там тоже враг будет. Страна в которой за каждым третьим плачет уголовные кодекс.
В обществе обиженные не столько фактом коррупции а отсутствием местом у кормушки.
Особо обозленные кто кормушку потерял.

Для тех кто считает других дураками а себя дартаньянами, с вами солидарны 86% северных соседей, они тоже не против если наши города превратятся в абхазии а вместо закона будет у нас понятия.

Вам не нравиться то что сейчас происходит?
Меняйте себя и других.
Обвинив всех в зрадах вы ничего не измените.
Прекратите козлить других и дискредитировать себя.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 065 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4