Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6411
03-03-2017 20:15 RE: Маразм РФ крепчает

(03-03-2017 17:58)BingerUA :  Не скажи.
Если бы Захер ввел блокаду сам, народ там очень сильно взбунтовался бы, как сейчас бунтует по отношению к "правосекам" и "радиалам" которые "не дают нам работать и платить деньги в виде налогов вам же" (с).
А так во всем виноваты "радикалы" а Захер еще и типа герой, "ответил этим гадам их же методом" (с)

+1.

В сухом остатке имеем:
- Народная республика Захера прибарахлилася укранскими активами;
- Те, кто потеряли работу на Ахметова, винить в этом будут не отжавшего заводы Захера, а Пороха;
- Захер герой, и у него порядку больше.

П.С. Обидно!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2017 20:35 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 650
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #6412
04-03-2017 00:29 RE: Маразм РФ крепчает

(03-03-2017 19:53)ПетроФФ :  А мне интересно кому ж теперь тот уголь нужен будет?

А они его вывозить в рашку будут, а потом продавать нам, но дороже...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #6413
04-03-2017 01:12 RE: Маразм РФ крепчает

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик будет инициировать запрет на ввоз энергетического угля из Российской Федерации.

Об этом он сказал перед началом заседания Кабинета министров в пятницу, передает Интерфакс-Украина.

"Я буду вносить на заседании Кабинета министров распоряжение о том, чтобы никакого угля энергетического не было с территории России. Имеется в виду антрацитовой группы", - сказал он.

По его словам, есть информация, что оккупационными властями рассматривается схема, согласно которой уголь с не подконтрольной Киеву территории Донбасса будет направляться в Ростовскую область Российской Федерации, обогащаться и вновь направляться в Украину, но он уже будет в два раза дороже.

"Но принципиально то, чтобы мы этого не сделали. Распоряжение будет вноситься", - сказал министр.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #6414
04-03-2017 06:09 RE: Маразм РФ крепчает

(03-03-2017 20:15)m.dreval :  +1.

В сухом остатке имеем:
- Народная республика Захера прибарахлилася укранскими активами;
- Те, кто потеряли работу на Ахметова, винить в этом будут не отжавшего заводы Захера, а Пороха;
- Захер герой, и у него порядку больше.

П.С. Обидно!
Гениально!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #6415
04-03-2017 12:03 RE: Маразм РФ крепчает

(04-03-2017 06:09)Railnolds :  
(03-03-2017 20:15)m.dreval :  +1.

В сухом остатке имеем:
- Народная республика Захера прибарахлилася укранскими активами;
- Те, кто потеряли работу на Ахметова, винить в этом будут не отжавшего заводы Захера, а Пороха;
- Захер герой, и у него порядку больше.

П.С. Обидно!
Гениально!!
Конгениально...Курить
Помню дебаты по Крыму...Драка Ай-я-я-й, и надо же было такому случиться...Facepalm

Блокада ОРДЛО мордора - торгівля на крові солдат ! Мін палива...Вот сука, были азировы, стали насцалики
http://www.youtube.com/watch?v=VJM_Gm_Me6o


Крысчане масово идут исцеляться к бюсту Поклонской в Крыму
http://www.youtube.com/watch?v=um2y7TqjzQI

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-03-2017 17:22 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #6416
05-03-2017 21:25 RE: Маразм РФ крепчает

О наглости и язычестве Поклонской и тех, кто за ней скрывается

Максим Шевченко

.jpg  841308.jpg (Розмір: 4,14 кб / Завантажень: 277)


«Они погибли для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой…» — Поклонская о смерти царской семьи. В этой фразе ключевой является связка «они — мы».

Прокурорша является спикером группы «элит», которые полагают, что именно ради них и их «делания России великой» в подвале екатеринбургского особняка, летом 1918 года, были убиты мальчик, четыре его юные сёстры, их родители и сопровождавшие родителей и мальчика лица.

Я сейчас не о политических аспектах революции и полыхавшей к тому моменту Гражданской войны, в которой таких семей поубивали, повымаривали тифом, голодом и холерой без счёта (тоже, что ли, для того, чтобы крымская прокурорша и ее покровители сегодня тут «дело делали»?).

Я о наглости и язычестве Поклонской и тех, кто за ней скрывается.

Они, не моргнув своими совиными глазами, изволят милостиво принять принесенную ради них человеческую жертву? Именно так они и понимают мир. Все, что было до них, все страдания и подвиги XX века, все ужасы и свершения — только для их проклятых карьер, состояний, общественных положений и политических фантазий!

Более убогой и антирусской мещанской философии жизни придумать невозможно.

Это же из Достоевского — да пусть бы хоть и мир провалится, лишь бы мне чай пить!

И вот это вот тупое мещанство, уверенное, что ради него и его политико-мистических фантазий были убиты дети, правит Россией?

Помилуй нас, Господи!

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #6417
06-03-2017 05:13 RE: Маразм РФ крепчает

После новостей из Крыма в Выборге замироточил Ленин.

Самый известный в последнее время муниципальный чиновник Ленинградской области увидел слезы в глазах вождя мировой революции.
После громкого заявления депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что в Симферополе замироточил бюст последнего российского императора Николая Второго, чудо произошло и в Ленинградской области.
Глава администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов рассказал 47news, что заметил изменения на памятнике Владимиру Ленину, установленному на Красной площади в Выборге.
"Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской"


Это ж надо было так страну довести до ручки, что даже памятники бывших вождей плакать начали от ужаса...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-03-2017 05:14 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6418
06-03-2017 11:12 RE: Маразм РФ крепчает

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #6419
06-03-2017 11:40 RE: Маразм РФ крепчает



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #6420
06-03-2017 12:03 RE: Маразм РФ крепчает

(06-03-2017 11:12)Lady :  Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Кто этот идиот, которого Вы тут постоянно цитируете? Smile Я серьезно не знаю.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 323 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9