Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #1831
04-03-2017 17:36 RE: Внутренние враги Украины.

Деревянная логика! Что, на стороне Украины сейчас мало врагов Украины? Мало людей, которые вселили в народ свое патриотическое очарование, а потом кинули? Надежду Савченко уже забыли?

да не вопрос в цвете мух слетевшихся на гуно
а вопрос в том, КТО НАСРАЛ и ни признаться в этом и прибирать за собой теперь боится и не хочет!
----------
Что бы ни было, это наша, украинская власть. И никаким семеном семенченко не поволено этим прикрываться и играть на руку врагу!

"играла на руку врагу" бесконтрольная торговля
а Семенченко или Плевальченко.... МНЕ ВСЕ РАВНО!
главное, что они попали в самый гнилой поддых вопроса!
----------
Это было передергивание фактов, для тех, кто не шарит в бухгалтерии. Попытка сделать красивую мину при плохой игре!

Это не передергивание, а фотоскан ж/д накладной,по отгрузке "туда" вагона с ломом цветных металлов!
КОМУ И НА ХРЕНА СПРАШИВАЕТСЯ?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-03-2017 17:38 Navy45.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1832
04-03-2017 17:41 RE: Внутренние враги Украины.

(04-03-2017 17:36)Navy45 :  ....

Navy45, пользуйтесь, пожалуйста цитированием.


(04-03-2017 17:36)Navy45 :  "играла на руку врагу" бесконтрольная торговля
а Семенченко или Плевальченко.... МНЕ ВСЕ РАВНО!
главное, что они попали в самый гнилой поддых вопроса!

А мне не все равно, когда из-за хероя Парасюка, у которого только и хватает мозгов, что махать ногами в Раде, прифиты собирает враг моей страны.


(04-03-2017 17:36)Navy45 :  Это не передергивание, а фотоскан ж/д накладной,по отгрузке "туда" вагона с ломом цветных металлов!

И что в этом скане? Доказательство, что фирма А отгрузила фирме Б? Где криминал?

Если Фирма А действует под украинской юрисдикцией, а Б нет, то это экспорт. Берется за жопу фирма А за неуплату эксп. пошлины, и не нужно резать рельсы, не парасюки их строили.

Если Фирма А действует под украинской юрисдикцией, и фрима Б действует под украинской юрисдикцией, то это для А не экспорт. Тогда берется за жопу фирма Б за неуплату эксп. пошлины, и не нужно резать рельсы, не парасюки их строили.

В чем проблема? С трибуны Верховной Рады делается дерутатский запрос и назначается расследование. Зачем резать рельсы?


(04-03-2017 17:34)Nemo78 :  вода, электрика, логистика жратвы, Решени проблем крысчан которые окзались на улице, ис за закрытых производств....
То все деньги с бюджета параши, и война в умах крысчан между холодильником и телевизором.

Стоп-стоп. Давай по-очереди.

Логиистика жратвы к бюджету России не имеет никакого отношения. Просто в Крыму цены дороже, платят на это рядовые крымчане, а шоколад кушают транспортники и российские производители жратвы, с которых Россия получает налоги.

Что в результате получила Украина? А никуа.

А не умнее ли было продавать жратву украинского производства, тем более, что крымчане готовы платить за нее дороже, обеспечить работой украинские предприятия и обеспечить больше постпалений в бюджет Украины, с которых купить оружие для АТО на Донбассе?

Электрика и правда потребовала кадись 13 млрд. рублей на жнергомост. Заметь, что строили этот энергомост российские компании, обеспечили работой россиян, и отстегнули нехило в бюджет России.

Что в результате получила Украина? А никуа.

А не умнее ли было забрать эти 13 млрд. за электрику украинского производства,обеспечить работой украинцев, обеспечить поступления в бюджет Украины, с которых купить оружие для АТО на Донбассе?

С водой то же самое.

Еше раз задам тебе вопрос. Какая цель Украины в отношении Крыма? Вернуть? Или насрать?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-03-2017 18:00 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #1833
04-03-2017 18:08 RE: Внутренние враги Украины.

(04-03-2017 17:41)m.dreval :  
(04-03-2017 17:36)Navy45 :  ....

А мне не все равно, когда из-за хероя Парасюка, у которого только и хватает мозгов, что махать ногами в Раде, прифиты собирает враг моей страны.

Парасюк одним из первых, с оружием в руках защищал мою страну.
Это не дает ему индульгенцию на всю оставшуюся жизнь и не оправдывает его частичную безграмотность и чрезмерную импульсивность
но и называть его "хероем", вряд ли кому-то сделает честь.

Враг много больше "соберет", от продажных и безответственных чиновников.
Как не раз уже бывало!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1834
04-03-2017 18:18 RE: Внутренние враги Украины.

(04-03-2017 18:08)Navy45 :  
(04-03-2017 17:41)m.dreval :  
(04-03-2017 17:36)Navy45 :  ....

А мне не все равно, когда из-за хероя Парасюка, у которого только и хватает мозгов, что махать ногами в Раде, прифиты собирает враг моей страны.

Парасюк одним из первых, с оружием в руках защищал мою страну.
Это не дает ему индульгенцию на всю оставшуюся жизнь и не оправдывает его частичную безграмотность и чрезмерную импульсивность
но и называть его "хероем", вряд ли кому-то сделает честь.

Не он один с оружием в руках защищал мою страну. Но он один из очент немногих ветеранов АТО использовал данный факт для своего личного политического пиара. Причем ладно бы его действия и пиар шли Украине на пользу. Можно бы было тогда ему многое простить. Но его действия идут во вред!!!!


(04-03-2017 17:36)Navy45 :  "играла на руку врагу" бесконтрольная торговля
а Семенченко или Плевальченко.... МНЕ ВСЕ РАВНО!
главное, что они попали в самый гнилой поддых вопроса!

И кстати, Вы считаете людей, которые бьют под дых своей собственной стране, во время того, как она воюет с внешним врагом, нормальными????

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-03-2017 18:20 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #1835
04-03-2017 18:22 Внутренние враги Украины.

Міша з закордону. Коли робиш такі заяви то кажи імхо. Здається тобі ніхто не давав права висловлюватись за інших... чи є від мінстеця довіреність?))))


Надіслано з iPad
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1836
04-03-2017 18:24 RE: Внутренние враги Украины.

(04-03-2017 18:22)LUPUS :  Міша з закордону. Коли робиш такі заяви то кажи імхо. Здається тобі ніхто не давав права висловлюватись за інших... чи є від мінстеця довіреність?))))


Надіслано з iPad

Кожен пост "суки дебіла" (с)LUPUS є виразом його особистої думки.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #1837
04-03-2017 18:26 Внутренние враги Украины.

А я досі так і вважаю. А з кожним твоїм постом ще більше переконуюсь що моє імпульсивне було 100% вірним. Імхо.


Надіслано з iPad
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1838
04-03-2017 18:31 RE: Внутренние враги Украины.

У меня есть прелоржение. Давайте я замолчу сейчас по-поводу блокады этак месяца на два, а потом, каждому, здесь ее поддерживающим, задам конкретный вопрос, что она дала. Ок?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 522
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1839
04-03-2017 18:34 RE: Внутренние враги Украины.

Миша, просто напиши, как и когда ты видишь разрешение вопросов на Донбассе и в Крыму.
План, по пунктам и по срокам.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #1840
04-03-2017 18:37 RE: Внутренние враги Украины.

(04-03-2017 18:18)m.dreval :  
(04-03-2017 18:08)Navy45 :  
(04-03-2017 17:41)m.dreval :  
(04-03-2017 17:36)Navy45 :  ....

А мне не все равно, когда из-за хероя Парасюка, у которого только и хватает мозгов, что махать ногами в Раде, прифиты собирает враг моей страны.

Парасюк одним из первых, с оружием в руках защищал мою страну.
Это не дает ему индульгенцию на всю оставшуюся жизнь и не оправдывает его частичную безграмотность и чрезмерную импульсивность
но и называть его "хероем", вряд ли кому-то сделает честь.

Не он один с оружием в руках защищал мою страну. Но он один из очент немногих ветеранов АТО использовал данный факт для своего личного политического пиара. Причем ладно бы его действия и пиар шли Украине на пользу. Можно бы было тогда ему многое простить. Но его действия идут во вред!!!!

свою приносимую пользу каждый определяет сам
все действия любого народного депутата - это всегда пиар

ВО ВРЕД шло многолетнее бездействие и многократно возросшие коррупционные потоки..... И ГДЕ???
В ЗОНЕ АТО!!!

Вот с какой "мордой лица", можно просить о продлении санкций, осуществляя при этом НЕ УЧТЕННУЮ и БЕСКОНТРОЛЬНУЮ торговлю...даже НЕ С РОССИЕЙ
а вообще с хер знает с кем?
Так кто принес и приносит большего вреда моей стране?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 050 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4