Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #1531
15-02-2017 13:38 RE: Внутренние враги Украины.

Принципово не купляти в ОРДЛО!
Цим ми фінінсуємо ворога і відтягуємо термін розвьязання проблеми
Hello!

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #1532
15-02-2017 14:03 RE: Внутренние враги Украины.

Безперечно!

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #1533
15-02-2017 14:26 RE: Внутренние враги Украины.

Приєднуюсь до вашої думкиКурить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1534
15-02-2017 14:26 RE: Внутренние враги Украины.

(07-02-2017 12:22)Lady :  
Украинские СМИ назвали дату начала нового Майдана в Киеве

Украинскому изданию «Вести» стало известно, что на 20 февраля в Киеве назначены масштабные акции протеста. По данным ресурса, в бессрочных мероприятиях примут участие обманутые вкладчики, федерации малого бизнеса и боевики-националисты из организаций «Радикальные правые силы», УНСО (запрещена в России) и «Наждак».

«Нынешнее правительство — самое отвратительное за всю историю Украины. Если власть не пойдет 20-го на перевыборы в парламент, будут решительные действия», — пообещал лидер движения «нетерпимых гомофобов» «Наждак» Николай Дульский.


FacepalmFacepalmFacepalm


Гетеросексуалов призвали принести на новый Майдан в Киеве огнестрельное оружие

Организация радикальных украинских националистов и нетерпимых гомофобов «Наждак» призвала своих сторонников, гетеросексуалов, принести огнестрельное оружие на запланированные на 20 февраля акции протеста в центре Киева.
главная цель протестных мероприятий — назначение досрочных выборов в Верховную Раду, главным врагом назван президент страны Петр Порошенко. Националисты пообещали также в первый день нового Майдана поставить в центре украинской столицы палатки.

FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1535
15-02-2017 15:26 RE: Внутренние враги Украины.

(15-02-2017 13:38)1.6 :  Принципово не купляти в ОРДЛО!
Цим ми фінінсуємо ворога і відтягуємо термін розвьязання проблеми
Hello!

А що робити з іншими піприємствами, наприклад Алчевский меткомбинат, який "контролює Индустриальный союз Донбасса" ?

кстати
Говорят, внефракционный народный депутат Сергей Тарута запускает собственную партию
07 февраля 2017

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #1536
15-02-2017 15:37 RE: Внутренние враги Украины.

Шкодчук попробую и я тебе пояснить.Уголь покупаем не мы, не Украина, не наше министерство и т.д. уголь покупает электростанция принадлежащая некоимому господину "А" . УКРАИНА ИУКРАИНЦЫ за угольне платят ни по 1700 ни по 3000 грн . Уголь покупает "А" и перереработав его на электрику продает нам, а при продаже считает нам так как буддо он купил уголь по 3000. Поэтому ты, я и все мы платим за уголь ( переработанный в электричество) по 3000 не зависимо от того по чем его купил господин "А". И в данной ситуации 1300 ложит в карман "А" а 1700 идет на боеприпасы, которыми убивают наших парней. Так понятно?

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1537
15-02-2017 15:40 RE: Внутренние враги Украины.

(15-02-2017 15:37)TEZEY :  а 1700 идет на боеприпасы, которыми убивают наших парней. Так понятно?

вопрос не по этой темеКурить
а вы считаете, что дырявые боеприпасы у россии покупают???КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #1538
15-02-2017 15:44 RE: Внутренние враги Украины.

(15-02-2017 15:40)Lady :  вопрос не по этой темеКурить
а вы считаете, что дырявые боеприпасы у россии покупают???КуритьКурить
дырявым нада платить шоб они лезли получать новые дырки...
но я собственно думаю шо за разрешение на вывоз угля и ОРДЛО откат получает лично обезьян... ну мож деребанит еще с парой "министров"..

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-02-2017 15:45 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1539
15-02-2017 16:16 RE: Внутренние враги Украины.

(15-02-2017 15:37)TEZEY :  Шкодчук попробую и я тебе пояснить.Уголь покупаем не мы, не Украина, не наше министерство и т.д. уголь покупает электростанция принадлежащая некоимому господину "А" . УКРАИНА ИУКРАИНЦЫ за угольне платят ни по 1700 ни по 3000 грн . Уголь покупает "А" и перереработав его на электрику продает нам, а при продаже считает нам так как буддо он купил уголь по 3000. Поэтому ты, я и все мы платим за уголь ( переработанный в электричество) по 3000 не зависимо от того по чем его купил господин "А".
Если внимательно читали, то мне это понятно и я про это писал.

(15-02-2017 15:37)TEZEY :  И в данной ситуации 1300 ложит в карман "А" а 1700 идет на боеприпасы, которыми убивают наших парней. Так понятно?

Насчет того, что "1300 ложит в карман" - я уже писал - это отдельный разговор.

А вот насчет "1700 идет на боеприпасы, которыми убивают наших парней", хочу спросить.

А на зарплаты шахтерам, затраты на саму добычу угля откуда деньги берутся? Не из этих 1700,00?

На непідконтрольній території залишилось 60 тисяч шахтарів, оплата їхньої праці відбувається за тією ж ціною, яка ведеться й нашим шахтарям – ця ціна на сьогодні становить 1730 грн, – уточнив міністр.

И, допустим, через год, эти территории вернутся под контроль Украины.

Что вы предлагаете делать с теми же шахтерами?

Всех уволить, лишить гражданства, посадить.... за то, что они "добывали уголь на территории, захваченной террористами" и которых государство не смогло защитить?

А, может, кто-то предложит выплатить им компенсацию за то, что они пострадали, находились практически в состоянии заложников, и государство не смогло им помочь?

Ну, и допустим, перестанет ДТЭК покупать у них уголь. Вы думаете, они поднимут восстание и выгонят кадровую российскую армию оттуда?

Тут писали, "отказ от угля поможет быстрее освободить территории".... а можете раскрыть механизм, каким образом это должно ускорить процесс?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-02-2017 16:18 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1540
15-02-2017 16:21 RE: Внутренние враги Украины.

(15-02-2017 16:16)Шкодчук :  А на зарплаты шахтерам, затраты на саму добычу угля откуда деньги берутся? Не из этих 1700,00?
И, допустим, через год, эти территории вернутся под контроль Украины.

Что вы предлагаете делать с теми же шахтерами?

Всех уволить, лишить гражданства, посадить.... за то, что они "добывали уголь на территории, захваченной террористами" и которых государство не смогло защитить?

А, может, кто-то предложит выплатить им компенсацию за то, что они пострадали, находились практически в состоянии заложников, и государство не смогло им помочь?

Ну, и допустим, перестанет ДТЭК покупать у них уголь. Вы думаете, они поднимут восстание и выгонят кадровую российскую армию оттуда?

Тут писали, "отказ от угля поможет быстрее освободить территории".... а можете раскрыть механизм, каким образом это должно ускорить процесс?

+100


Присоединяюсь к вопросу:

Тут писали, "отказ от угля поможет быстрее освободить территории".... а можете раскрыть механизм, каким образом это должно ускорить процесс?

П.С. Столько знатоков угольной отрасли на форуме, а министра нормального назначить не могут!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-02-2017 16:23 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 779 019 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1