Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Шеф-дизайнер марки Skoda Йозеф Кабан ушёл в BMW
Автор Повідомлення
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #1
08-02-2017 22:19 Шеф-дизайнер марки Skoda Йозеф Кабан ушёл в BMW

Кабан ушёл в BMW

В истории марки Skoda завершилась целая эпоха – главный дизайнер чешского бренда Йозеф Кабан покинул Млада-Болеслав ради Мюнхена. Словак заменит на посту шеф-дизайнера BMW Карима Хабиба. Кабан будет отвечать за внешний вид массовых баварских машин, в то время как автомобилями отделений M и i займётся Дамогой Дукеч, который занимается экологическими BMW с 2010 года.

Оба дизайнера будут подчиняться шеф-дизайнеру всех брендов Адриану ван Хойдонку. Для Кабана BMW станет первым местом работы за пределами VAG. Ранее Йозеф трудился на Volkswagen, где создал Lupo, Bugatti, где стал автором Veyron, и на Skoda, где нарисовал Rapid, Octavia, Fabia и Kodiaq.

[Зображення: c3f7b695330d405fef25d9eef6982573.jpg]

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
astrolet Немає
Любитель
*****

Повідомлень: 1 666
Приєднався: Oct 2011

Универсальчег RS 1.9TDI / A5 сарай 1,6
Повідомлення: #2
09-02-2017 11:31 RE: Шеф-дизайнер марки Skoda Йозеф Кабан ушёл в BMW

Лепим на skoda пропеллер от bmw

Faba 1.9TDI (ATD)/ no EGR/no MAF/no CAT/GARRETT 2265/4Bar MAP/Pumpe-Düse 0.320/2,00bar boost/Front Cupra R FMIC/Chip Жека К
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-02-2017 11:31 astrolet.)
Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #3
09-02-2017 13:04 RE: Шеф-дизайнер марки Skoda Йозеф Кабан ушёл в BMW

Глядя на последний рестайлинг октавии вообще не жалко Упал и качаюсь

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
yarik99 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 167
Приєднався: Dec 2012
Київ-Вишневе
A-5FL combi 1.8TSI ESP retrofit
Повідомлення: #4
09-02-2017 14:49 RE: Шеф-дизайнер марки Skoda Йозеф Кабан ушёл в BMW

(09-02-2017 13:04)MaxX :  Глядя на последний рестайлинг октавии вообще не жалко Упал и качаюсь
Тоже об этом подумалMr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 365
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #5
09-02-2017 19:21 RE: Шеф-дизайнер марки Skoda Йозеф Кабан ушёл в BMW

(09-02-2017 13:04)MaxX :  Глядя на последний рестайлинг октавии вообще не жалко Упал и качаюсь
LaughingLaughingLaughing

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 105
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #6
09-02-2017 19:42 RE: Шеф-дизайнер марки Skoda Йозеф Кабан ушёл в BMW

(09-02-2017 13:04)MaxX :  Глядя на последний рестайлинг октавии вообще не жалко Упал и качаюсь

первая мысль, как прочитал название темы: "Ну и слава Богу" Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Makson6 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Feb 2017

Повідомлення: #7
10-02-2017 10:23 RE: Шеф-дизайнер марки Skoda Йозеф Кабан ушёл в BMW

Теперь еще и БМВ испортитLaughing
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Fabia Combi 1.2 (CGPA) 2012р Seat Leon Xp 2.0 (DFGA) 2019р
Повідомлення: #8
10-02-2017 10:33 RE: Шеф-дизайнер марки Skoda Йозеф Кабан ушёл в BMW

(10-02-2017 10:23)Makson6 :  Теперь еще и БМВ испортитLaughing

Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii_S Немає
Шкодовод
***

Повідомлень: 271
Приєднався: Feb 2016
Praha(Київ)
Octavia Tour 07, 1.6 BFQ(была). VW Passat B8 Variant, 2.0TDI, DSG
Повідомлення: #9
10-02-2017 10:56 RE: Шеф-дизайнер марки Skoda Йозеф Кабан ушёл в BMW

(10-02-2017 10:33)valekss :  
(10-02-2017 10:23)Makson6 :  Теперь еще и БМВ испортитLaughing

Мир

Злые выОцтой Когда представили rapid, fabia, octavia a7, superb, kodiq так все было норм. А как a7 fl так сразу все обосрали, даже не увидев вживую...
По мне так благодаря ему и еще чуваку, который спроектировал Тур Mr. Green , шкода достигла огромного успеха Respect

Drive2
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-02-2017 10:56 Oleksii_S.)
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Fabia Combi 1.2 (CGPA) 2012р Seat Leon Xp 2.0 (DFGA) 2019р
Повідомлення: #10
10-02-2017 12:03 RE: Шеф-дизайнер марки Skoda Йозеф Кабан ушёл в BMW

(10-02-2017 10:56)Oleksii_S :  А как a7 fl так сразу все обосрали, даже не увидев вживую...

Тут дело вкуса... По моему вкусу, я ее и видеть в живую не хочу, так как понимаю что со стандартной оптикой это будет Воротит, та даже топ комплектуха не поможет ей...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1