Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #6291
05-02-2017 22:34 RE: Маразм РФ крепчает

(05-02-2017 12:59)Юрий 4х4 :  А если я огород поливаю, то мне вернут деньги за водоотвод?

По аналогиям с предприятиями, Вы должны заплатить за водоотвод. Курить
Это не шутки, все предприятия платят за "слив". Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #6292
06-02-2017 01:07 RE: Маразм РФ крепчает

Вот именно, что по аналогии с предприятиям, МНЕ должны вернуть денег. Я плачу за куб воды, с расчетом что этот куб (или какой то процент) я верну в канализацию, а если я весь куб на огород, а от туда вода испарится, то возврата в канализацию нет, а он оплачен. Обидно. Надо счетчики на канализацию ставить Big Grin.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #6293
06-02-2017 05:52 RE: Маразм РФ крепчает

(06-02-2017 01:07)Юрий 4х4 :  Надо счетчики на канализацию ставить Big Grin.
Проще поставить счетчик на кран из которого вы поливаете огород. Но вангую от него трубу в дом, чтобы не платить за канализацию.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #6294
06-02-2017 14:06 RE: Маразм РФ крепчает

Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при президиуме РАН признала гомеопатию лженаукой

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #6295
06-02-2017 14:18 RE: Маразм РФ крепчает

(06-02-2017 14:06)Шкодчук :  Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при президиуме РАН признала гомеопатию лженаукой

Именно в этом решении не вижу маразма. Может быть, не так категорично стоило бы, но они на верном пути.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6296
06-02-2017 16:07 RE: Маразм РФ крепчает

КуритьFacepalmFacepalmFacepalmMr. Green

В России вынесли первый приговор по статье о недоносительстве из «пакета Яровой»

Кировский районный суд Астрахани признал местного жителя виновным в несообщении о преступлении и приговорил его к штрафу в 70 тысяч рублей

Улукбек Гафуров признан виновным в том, не сообщил в правоохранительные органы о знакомом, который прошел подготовку в лагере боевиков и участвовал в войне (где, не уточняется) на стороне террористов.

Статья 205.6 УК РФ (несообщение о преступлении) предусматривает до года лишения свободы за недоносительство о подготовке или совершении преступлений террористической направленности, а также захвата власти и мятежа. Она появилась в УК после принятия «пакета Яровой» летом 2016 года.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #6297
07-02-2017 22:26 RE: Маразм РФ крепчает

Путин подписал закон о декриминализации побоев в семье

Закон переводит побои в отношении близких родственников из разряда уголовных преступлений в административные правонарушения в случаях, когда такой проступок совершен впервые.

https://news.mail.ru/politics/28693847/?frommail=1
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #6298
07-02-2017 23:28 RE: Маразм РФ крепчает

(06-02-2017 14:18)Axia :  
(06-02-2017 14:06)Шкодчук :  Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при президиуме РАН признала гомеопатию лженаукой

Именно в этом решении не вижу маразма. Может быть, не так категорично стоило бы, но они на верном пути.

А у нас есть комиссия по борьбе с лженаукой, в США или Германии?


Б. И. Пещевицкий, доктор химических наук, профессор:
…Я думаю, что эту комиссию действительно надо превратить в «Комиссию по этике в науке». С таким предложением я полностью согласен и буду её поддерживать. Сейчас же я категорически против неё, потому что в той форме и с тем названием, с которым она существует, она, в конце концов, приведет к лысенковщине. Тому достаточно свидетельств в истории науки. Все их хорошо помнят. Через комиссии истина в науке не выясняется. А вот организации серьёзных дискуссий современное состояние науки требует. И ещё как! Это действительно крайне важно…[19]



Называется, почувствуйте разницу:

Федеральная торговая комиссия США (Federal Trade Commission) опубликовала новую политику, касающуюся гомеопатических средств и их производителей.

Согласно положениям документа, теперь компании, которые производят гомеопатические средства, должны будут провести клинические исследования и доказать эффективность своих препаратов на практике, чтобы не вводить пациентов в заблуждение.

Организации могут и не делать этого (отметим здесь, что клинические исследования достаточно дороги), но тогда им придется указать на упаковке своих средств, что их эффективность не доказана, и что теоретические представления об их действии базируются на теории 1700-х годов «издания».

Сотрудники ФТК будут внимательно следить за маркетинговыми заявлениями производителей гомеопатических средств, и если эти заявления будут обещать потребителю слишком многое — будут применяться санкции.
https://www.ftc.gov/news-events/press-re...-marketing




В Германии...



В Швейцарии...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-02-2017 00:12 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 814
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #6299
08-02-2017 15:43 RE: Маразм РФ крепчает

не зміг втриматись та виставити сюди - ржали усім охфісом...
ось вже понад два тижня з ерехфії не можуть відправити запчастини до нашої с/г техніки (два з'йомника та дві дін.рейки). сьогодні з'ясувалася причина... до речі, сума закупки біля 600 долярів, накладні витрати - 450 долярів брокерам у мацкві та 400 долярів цей клятий експерДний висновок. та очікування біля місяця...


Файл(и) Мініатюри
   

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6300
08-02-2017 15:51 RE: Маразм РФ крепчает

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
не...ну а чо??? если на комбайн пулемет прицепить- то даMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 324 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9