Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Миша Чех На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6271
01-02-2017 14:16 RE: Маразм РФ крепчает

(01-02-2017 14:07)Юрий 4х4 :  Как ты там с ними общаешься? Они ж там неадекватные все... Читаю - $уею...

Привык уже. Smile

Кстати, там есть разные люди. И с разной степенью адекватности. Хотя болезнь телевизора достаточно сильно чувствуется. Но тем не менее.... Я как стоял на позиции, что с адекватными людьми из Зазеркалья нужно пытаться общаться, так и стою на этой позиции.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6272
01-02-2017 14:16 RE: Маразм РФ крепчает

за 25 минут ... с КуритьКурить осилилаMr. GreenMr. Green

повторюсь    
они тамMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6273
01-02-2017 15:13 RE: Маразм РФ крепчает

кто то копает под дыныры???Mr. GreenMr. Green
или проговорились? Mr. Green


Штурм Авдеевки. Украина сдаст Авдеевку под напором российской артиллерии

Во время штурмовой операции "Рубеж" по вытеснению противника из Авдеевки, российские военные из Донецка проводят масштабные обстрелы Авдеевского района.
...
Так в результате одно обстрела, несколько десятков ракет попали в район расположения российских военных, прибывших в Донецк из Ростова 30 января. По данным очевидцев погибли граждане России, не менее 15 человек накрыло одним залпом.

Волонтеры уже разыскивают транспорт, который бы доставил Груз 200 в Ростов.

Общее число потерь за последние три дня составило более 250 человек, их которых 8 мирных жителей и около 200 российских военных добровольцев.



кстати для ваты с лансера... число погибших украинских военных 7 человек.. а не 27 ... как вам хотелось быКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #6274
01-02-2017 15:20 RE: Маразм РФ крепчает

Как могут погибнуть те, кого там нет? Smile А груз 200 он из ниоткуда берется, нарушая тем самым первый закон термодинамики.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #6275
01-02-2017 15:24 RE: Маразм РФ крепчает

(01-02-2017 15:13)Lady :  кто то копает под дыныры???Mr. GreenMr. Green
или проговорились? Mr. Green
ИМХО ломанул кто-то и троллит... Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6276
01-02-2017 15:26 RE: Маразм РФ крепчает

впервые вижу такой правдивый сайтMr. GreenMr. Green
ПопкорнПопкорнПопкорн
История ДНР

Создание организации ДНР началось еще в далеком 2004 году, когда руководство Российской Федерации начало понимать, что молодеющее и сокращающееся население Украины все больше и больше не понимает перспектив интеграции с Россией. Идея создания организации ДНР возникла после Оранжевой революции с расчетом сместить через пару лет про западное правительство в Украине, насаждая населению Юго-востока, что они кормят Украину и никогда не станут на колени ни перед кем.


После побега Януковича, Россия с помощью отрядов диверсантов под флагами ДНР и Новороссии захватывает административные учреждения городов Донецкой области, группы по 5-10 человек смело берут штурмом отделы милиции, СБУ, прокуратуры и здание областной государственной администрации.

Выступая по телевидению президент России заявляет, что Донецкая, Луганская, Днепропетровская, Запорожская, Николаевская, Одесская и Кировоградская области это не что иное как Новороссия. Таким образом была очерчена зона влияния России за которую придется вступить в противостояние.

Значительную роль в управлении ДНР играют добровольческие батальоны и кураторы Российской Федерации, которые следят за справедливым распределением материальной, технической и финансовой помощи.



Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #6277
01-02-2017 15:39 RE: Маразм РФ крепчает

Не знал, что в состав Новососсии должна была входить и Кировоградская область - уж совсем близко к Киеву хотели подобраться орки Повбывав бы


Лавров про Авдіївку: За всім цим стоїть Порошенко Facepalm


РФ відповіла на безвіз Білорусі для ЄС відновленням прикордонного контролю Facepalm
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-02-2017 20:33 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #6278
02-02-2017 10:44 RE: Маразм РФ крепчает

По-моему, это уже последняя стадия съезда крыши... Курить

.jpg  800427.jpg (Розмір: 2,41 кб / Завантажень: 321)

― Добрый вечер. Это программа «Особое мнение» (радио "Эхо москвы"), меня зовут Ольга Журавлёва, у нас в гостях политолог Сергей Марков. Здравствуйте, Сергей Александрович...
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1919820-echo/


.....
С.Марков:
А так всё это дело, в основном, действительно, армия ДНР-ЛНР, которая на сегодня она по рейтингам там Монгольского университета стратегических исследований является, по-моему, пятой или шестой армией в Европе по силе.

О.Журавлёва:
― Да вы что?!

С.Марков:
― Да-да-да-да-да. Она уступает, конечно, британской, французской…

О.Журавлёва
― Какого университета, еще раз простите, я не услышала?

С.Марков
― Монгольский институт стратегических исследований.

О.Журавлёва
― Есть такие свидетельства?

С.Марков
― Да-да. Кстати сказать, они считают, что вот эти подразделения Моторолы, которого террористы с СБУ, так сказать, взорвали, и Гиви – они признаны другим институтом (забыл, к сожалению, как его тоже называют, тоже занимаются военной проблематикой) европейским признаны лучшими сухопутными подразделениями современной Европы.

О.Журавлёва
― Простите, а на каком основании можно делать такие выводы?

С.Марков
― На основе участия в боевых действиях.

О.Журавлёва
― Нет, ну, я имею в виду, что там должны быть исследователи из Института.

С.Марков
― Ну, послушайте, ну, аналитик не обязательно должен быть там. Он же видит косвенные данные. К тому же, извините меня, на стороне Украины воюет достаточно много спецназовцев из большинства стран НАТО. Ну что вы?

О.Журавлёва
― Да?

.....

Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-02-2017 10:46 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #6279
02-02-2017 11:43 RE: Маразм РФ крепчает

Лучшая защита москаля - это нападение: Обстріл літака ЗСУ: РФ передала ноту українському військовому аташе Дятел
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6280
02-02-2017 16:06 RE: Маразм РФ крепчает

петухи из говна...Facepalm
фекалии...Facepalm
все чем богата матушка-рассеяMr. Green

Жители дома в Серове жалуются на двухметровый сталагмит из фекалий.

...
Кадры поражают: в квартирах постоянная сырость и плесень, деревянные двери в жилом корпусе разбухли и разваливаются, впрочем, как и сам дом. Ко всем этим несчастьям добавилась еще и образовавшаяся в подъезде двухметровая сосулька из фекалий. Когда становится теплее, и она оттаивает, то от вони невозможно дышать.
При этом людям до сих пор приходят квитанции за коммунальные услуги.
Между тем, чиновники из администрации Серова объяснили "фекальный сталагмит" большим долгом жильцов этого дома за услуги ЖКХ.



[Зображення: xw_1366035.jpg]
,
там еще видео есть

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-02-2017 16:07 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 325 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 35