Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #10801
12-01-2017 19:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

НБУ зарегистрировал платежную систему "Электрум" совладельца Евробанка и экс-предправления ВТБ Банка Пушкарева
Буду думать, шо это к процветанию Курить

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10802
12-01-2017 19:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-01-2017 18:47)1.2HTP :  Да Миш, знаю...
А еще есть секта, которую "придумал" Евгений WB, так секте все равно, главное чтоб пастор не молчал и картинки красивые показывал Курить

Как ты мог заметить, я уже давно молчу и не встреваю в разговоры. Я просто устал бороться и потихоньку становлюсь прожженным пессимистом.

Там, на ланцере, было понятно. Там были представители вражеского государства, чьи представления об успехе их государства шли в разрез интересами нашей Украины. Потому их высеры воспринимались адекватно.

А тут свои.... И точно такое же обсерание своими здоровыми 193-сантиметровыми скыглящими лбами своей собственной страны и, пускай далеко не идеальной, но своей собственной власти, которая, наверное впервые, пытается вырвать эту страну из под влияния России, и направить в сторону того вектора развития, за что народ умирал на Майдане!!! При том, что население осталось со старыми мозгами, и ему наипать это государство - это норма. Элиты и те, кто реально владеют деньгами и активам в Украине - тоже не поменялись. Еще и война, которая так или иначе сосет из страны бабло и тормозит развитие.

А тут свои, которые позволят себе повторять мацковские методички, и считают, что они сотворяют здесь конструктивную критику...

Я этого не понимаю. И, наверное, не пойму. Впомню еще раз фразу, которая мне запала в ум не помню где, и не помню когда: "Никто не сделает украинцу хуже, чем он себе сам".

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-01-2017 19:36 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10803
12-01-2017 19:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Стараюсь и тебя понять, всех стараюсь понять, честно, но на белое черное - тоже понять не могу...
А методички везде одинаковые, суть, задача и смысл тот же, никто не лучше москалей, если живет по тупой созданной "умными" людьми для него методичке Курить
А брехня она везде брехня и лояльное отношение к ней, хлопанье в ладоши и уши, тоже не для меня...
извини если что не так Hello!Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10804
12-01-2017 19:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-01-2017 19:38)1.2HTP :  А методички везде одинаковые, суть, задача и смысл тот же, никто не лучше москалей, если живет по тупой созданной "умными" людьми для него методичке Курить

А ты где-то видел "киевскую" методичку? Покажи, я поржу.

Я вижу только наоборот, strana.ua, vesti-ukr, newsone, 112 ...

А потом все что было напечатано там за российские деньги несется сюда, бросается на вентилятор, и создается образ гавно-страны и гавно-власти.

Ты просто посчитай, сколько в этой теме постов положительных для нашей Украины и отрицательных. И все станет на свои места. Мы все, что достигли, сливаем своими собственными языками!!!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #10805
12-01-2017 19:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ніхто ніц не зливає.. не переймайся.
триває процес виснаження крисії. вони бабло сюди вілкулам-гепам-іпроч ригам шлуть? шлють. ок. а вже справа пересічного перевернути палатку ригоаналів і забрати пачку гозети вєсті в поширювача.. Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10806
12-01-2017 19:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Скажу тебе по секрету, достижения очень сомнительные ( естественно ИМХО ), форма глагола во всех начинаниях до сих пор не совершенная, и когда будет и будет ли совершенная пока не известно.
А по методичкам, москали тоже методичек не видят, считают что это все наклеп...
А образы сами создают, и бросать никуда и ничего не нужно Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10807
12-01-2017 19:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-01-2017 19:52)1.2HTP :  Скажу тебе по секрету, достижения очень сомнительные

Саша, да!!!!

Скажу тебе по секрету, придет следующий президент, и он тоже будет хреновый. И следующий, и следующий. Потому что быстро только кошки родЯтся!

Успехи начнутся лет через 20, и то, в случае, если не будем метаться к России и назад, и не будем нивеллировать достижения предыдущих каденций. И то, заметь, что та же Польша 20 лет не будет останавливаться в развитии, и ждать, пока соседи украинцы их догонят. Потому нам еще очень далеко до счастья. Настояшего счастья, а не выдуманного совкового, в который сейчас зовут всех обитателей лансера.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-01-2017 20:00 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #10808
12-01-2017 20:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ми точно не доживемо до руїн кремляMr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10809
12-01-2017 20:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Один из пунктов киевской методички, судей менять нельзя, прокуроров нельзя, офшоры всем нельзя, но кое кому можно и это честно, короче потерпеть лет 200
плавали, знаем Курить
ладно все прекращаю, потому что все давно понятно...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10810
12-01-2017 20:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-01-2017 20:03)1.2HTP :  Один из пунктов киевской методички, судей менять нельзя

Блин, Саша, меня этим последним голосованием в Раде по судьям сейчас каждый москаль упрекает! Давай еще законы об колено ламать.

Дождь закрыли, долбо...бы..

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 142 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 27