Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Военкомат
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2751
10-01-2017 16:53 RE: Военкомат

Призыв на воинскую службу военнообязанных
КуритьКуритьКурить

Цитата:Статья 23. Отсрочка от призыва на военную службу во время мобилизации

Не подлежат призыву на военную службу во время мобилизации военнообязанные:

забронированы на период мобилизации и на военное время за органами государственной власти, другими государственными органами, органами местного самоуправления, а также предприятиями, учреждениями и организациями в порядке, установленном Кабинетом Министров Украины;
признанные согласно заключению военно-врачебной комиссии временно не годными к военной службе по состоянию здоровья на срок до шести месяцев (с последующим прохождением военно-врачебной комиссии);
мужчины, на иждивении которых находятся трое и более детей в возрасте до 18 лет (такие мужчины могут быть призваны на военную службу в случае их согласия только по месту жительства);
женщины и мужчины, которые самостоятельно воспитывают ребенка (детей) в возрасте до 18 лет (такие лица могут быть призваны на военную службу в случае их согласия и только по месту жительства);
женщины и мужчины, на иждивении которых находится ребенок - инвалид подгруппы А в возрасте до 18 лет;
женщины и мужчины, на иждивении которых находится совершеннолетняя ребенок, который является инвалидом I или II группы, до достижения ею 23 лет;
усыновители, опекуны, попечители, приемные родители, родители-воспитатели, на иждивении которых находятся дети-сироты или дети, лишенные родительской опеки, в возрасте до 18 лет (такие лица могут быть призваны на военную службу в случае их согласия и только по месту жительства);
заняты постоянным уходом за лицами, которые его требуют, согласно законодательству Украины, в случае отсутствия других
лиц, которые могут осуществлять такой уход;
народные депутаты Украины, депутаты Верховной Рады Автономной Республики Крым;
другие военнообязанные или отдельные категории граждан в предусмотренных законами случаях.
Призыва на военную службу во время мобилизации, на особый период не подлежат также:
студенты, аспиранты и докторанты, обучающиеся на дневной форме обучения;
научные и научно-педагогические работники высших учебных заведений, научных учреждений и организаций, которые имеют ученое звание и/или научную степень, и педагогические работники общеобразовательных учебных заведений, при условии, что они работают соответственно в высших учебных заведениях, научных учреждениях и организациях,
общеобразовательных учебных заведениях по основному месту работы не менее чем на 0,75 ставки.
Не подлежат призыву на военную службу во время частичной мобилизации в течение шести месяцев со дня увольнения с военной службы, военнообязанные из числа граждан, проходивших военную службу по призыву при мобилизации и были уволены со службы в запас (кроме военнослужащих, зачисленных на службу в военном оперативном резерве первой очереди). Такие лица в указанный период могут быть призваны на военную службу по их согласию.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-01-2017 16:58 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #2752
10-01-2017 16:54 RE: Военкомат

Я радію, що у нас є бажаючі служити Smile От нехай і служать. Я голосуватиму за політиків, які лобіюватимуть хороші зарплати таким бажаючим.

А сам я - бажаючий працювати у своїй галузі. І я буду це робити всупереч всьому.

Про ракети та інші військові хитрощі: якщо чесно, мені все одно, як літають ракети і знати це я не хочу.

ОСЬ ІНШИЙ ПОГЛЯД НА ПИТАННЯ ВІЙНИ.
Я християнин, а не варвар, який "око за око". Я вірю в життя після смерті, де за вбивство є великим гріхом. Ісус що казав? Smile Читайте Біблію, а не ракетні мануали, дорогі співвітчизники)))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-01-2017 17:05 Andre_1999.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #2753
10-01-2017 16:57 RE: Военкомат

(10-01-2017 16:50)1.6 :  
(10-01-2017 16:42)Lightning :  Чему учили этих офицеров два года на военной кафедре кадровые военные? Как ничему? Быть этого не может Я удивлен
не знаю чому вчили вас, але мене вчили загальним основам війскової справи та детально як літають ракети пво та як їх перевірити перед стартом (мені навіть цікаво було)
але часи минають і на озброєнні вже нова техніка, треба перевчитися.

Я пишу не о себе, хотя и у нас на занятиях по уставу, мы тов. подполковнику, вернее его дочке, всем взводом с помощью дыроколов и старых рефератов делали конфети Big Grin
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2754
10-01-2017 17:16 RE: Военкомат

(10-01-2017 16:54)Andre_1999 :  ОСЬ ІНШИЙ ПОГЛЯД НА ПИТАННЯ ВІЙНИ.
Я християнин, а не варвар, який "око за око". Я вірю в життя після смерті, де за вбивство є великим гріхом. Ісус що казав? Smile Читайте Біблію, а не ракетні мануали, дорогі співвітчизники)))

Andre_1999, якщо до тебе додому прийде злодій і почне бити твоїх рідних, будеш Біблію йому цитувати?
Чи причитати, що поліція погано працює?

ps
гріхом є Ваше посилання на Іісуса Христа в цій бесіді - читайте Біблію уважніше.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2755
10-01-2017 17:20 RE: Военкомат

каждый для себя ищет удобные оправдания..Hello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2756
10-01-2017 17:22 RE: Военкомат

(10-01-2017 16:57)Lightning :  мы тов. подполковнику, вернее его дочке, всем взводом с помощью дыроколов и старых рефератов делали конфети Big Grin

Это еще фигня... были случаи, когда вместо общей тактики вся рота в массовке в "Украине" танцевала ... Laughing

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #2757
10-01-2017 17:22 RE: Военкомат

Шкодчук, спитай це питання Ісуса.
Lady, християни живуть за 10-ма заповідями. Заповідь 6 - не вбий.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-01-2017 17:24 Andre_1999.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2758
10-01-2017 17:25 RE: Военкомат

(10-01-2017 17:22)Andre_1999 :  Шкодчук, спитай це питання Ісуса.
Lady, християни живуть за 10-ма заповідями. Заповідь 6 - не вбий.

Я спитав, що будеш особисто ти робити, коли до тебе в дім прийде злодій і почне бити твоіх рідних?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #2759
10-01-2017 17:26 RE: Военкомат

Шкодчук, я постараюсь жити за законом Божим, а не за законом людини Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-01-2017 17:26 Andre_1999.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2760
10-01-2017 17:28 RE: Военкомат

(10-01-2017 17:26)Andre_1999 :  Шкодчук, я постараюсь жити за законом Божим, а не за законом Кесаря Smile

Прикриватись законом Божим не завжди вийде...
це огидно - "прикриватись"... тобто використовувати його, коли і як тобі зручно....
І треба розуміти, що це також впишеться в книгу життя і за це треба буде відповісти...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-01-2017 17:29 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 13