Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6131
10-01-2017 16:28 RE: Маразм РФ крепчает

В Иркутске детям из малоимущих семей от имени губернатора подарили конфеты с червями
[Зображення: candies13_vs.jpg]

FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #6132
10-01-2017 16:29 RE: Маразм РФ крепчает

Рошен? Smile

Магия MyCode
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-01-2017 16:30 1.6.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6133
10-01-2017 16:31 RE: Маразм РФ крепчает

в статье не уточняют Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #6134
10-01-2017 22:07 RE: Маразм РФ крепчает

"Без России не выживет": Российский режиссер опроверг европейское будущее Украины
Андрей Кончаловский заявил, что украинцы не смогут жить без России Если Крым – это территориальная часть России, то Донбасс – часть ее культуры. Такое мнение выразил российский режиссер Андрей Кончаловский в интервью "Белсат". "Донбасс здесь не причем. Донбасс — не часть России. Донбасс — часть российской культуры. А Крым — это территориально часть России... Я там был. Я снимал кино... Я очень люблю Крым. Я там провел большую часть детства. Я думаю, что это был единственный правильный сегодня ход", — отметил Кончаловский.


Режиссер считает, что Украина не станет частью Европы. "Я думаю, что будет прозрение украинского народа: то, что Украина может стать европейской страной — это такая же иллюзия, как и что Россия может стать европейской страной…Я думаю, что сейчас в России нет нужды мобилизоваться. Мобилизоваться — то есть "Родина в опасности". А Родина пока, слава богу, не в опасности. Я думаю, мы не собираемся воевать", — отметил он. "Мы вынуждены в Сирии защищать государственный строй, так как если его не защищать, то будет то же, что в Ираке и Ливии. А это самая фертильная почва для терроризма", — сказал режиссер. "Последние несколько лет особенно заметно. И Сирия — один из кирпичей бастиона российской имперскости", — считает Кончаловский. Как только пошли в Сибирь — стали империей. У нас осталась эта ментальность, но, кажется, сейчас главная задача России — не потерять территориальной целостности, а не завоевывать… То, что Россия взяла Украину, точнее Крым... Украина всегда была и будет с Россией. Это иллюзия. Украина никогда не сможет жить без России. Она не выдержит. Я больше скажу: Россия без Украины выдержит, а Украина без России — не выживет. Мы — один народ", - подытожил Кончаловский.
Добыча мыслейДятелДятелДятел
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #6135
10-01-2017 22:10 RE: Маразм РФ крепчает

(10-01-2017 14:53)ser111 :  Facepalm
мабуть із смаком бояришніка...

[Зображення: jim_carey_by_mrflyx-d59wwgd.gif]

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #6136
11-01-2017 16:52 RE: Маразм РФ крепчает

(10-01-2017 22:07)vetalkiev :  "Без России не выживет": Российский режиссер опроверг европейское будущее Украины
Андрей Кончаловский заявил, что украинцы не смогут жить без России Если Крым – это территориальная часть России, то Донбасс – часть ее культуры. Такое мнение выразил российский режиссер Андрей Кончаловский в интервью "Белсат". "Донбасс здесь не причем. Донбасс — не часть России. Донбасс — часть российской культуры. А Крым — это территориально часть России... Я там был. Я снимал кино... Я очень люблю Крым. Я там провел большую часть детства. Я думаю, что это был единственный правильный сегодня ход", — отметил Кончаловский.


Режиссер считает, что Украина не станет частью Европы. "Я думаю, что будет прозрение украинского народа: то, что Украина может стать европейской страной — это такая же иллюзия, как и что Россия может стать европейской страной…Я думаю, что сейчас в России нет нужды мобилизоваться. Мобилизоваться — то есть "Родина в опасности". А Родина пока, слава богу, не в опасности. Я думаю, мы не собираемся воевать", — отметил он. "Мы вынуждены в Сирии защищать государственный строй, так как если его не защищать, то будет то же, что в Ираке и Ливии. А это самая фертильная почва для терроризма", — сказал режиссер. "Последние несколько лет особенно заметно. И Сирия — один из кирпичей бастиона российской имперскости", — считает Кончаловский. Как только пошли в Сибирь — стали империей. У нас осталась эта ментальность, но, кажется, сейчас главная задача России — не потерять территориальной целостности, а не завоевывать… То, что Россия взяла Украину, точнее Крым... Украина всегда была и будет с Россией. Это иллюзия. Украина никогда не сможет жить без России. Она не выдержит. Я больше скажу: Россия без Украины выдержит, а Украина без России — не выживет. Мы — один народ", - подытожил Кончаловский.
Добыча мыслейДятелДятелДятел

Уж лучше бы эти Михалковы (Андрей и Никита) занимались своим ремеслом (что-то давно хороших новых фильмов не выходило ни у одного, ни у другого), подобно их знаменитому отцу, а не лезли в дела, в которых они ничего не смыслят Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-01-2017 16:53 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6137
12-01-2017 10:39 RE: Маразм РФ крепчает

В Петербурге трое насмерть отравились стеклоочистителем «Дед Мороз»FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6138
12-01-2017 14:31 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalmFacepalm
В России в ближайшие дни впервые будет зарегистрировано имя Путин. В деревне Легково Александровского района Владимирской области проживает семья Джураевых, которые решили поменять имя своему сыну.

Идея о смене имени пришла дедушке Джураеву Рахмону. Ему 70 лет, и он поклонник президента РФ Владимира Путина, в доме имеется даже музей, в котором множество разной сувенирной продукции с изображением президента России, а на стенах висят ковры с Путиным и Собяниным.


[Зображення: pR4N8HSGT_s.jpg]
[Зображення: 7Xn5a1_XztI.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #6139
12-01-2017 14:43 RE: Маразм РФ крепчает

Так баян же...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6140
12-01-2017 14:48 RE: Маразм РФ крепчает

пардонMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 334 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9