Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))
Автор Повідомлення
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #691
05-01-2017 09:31 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(04-01-2017 21:45)Mechanic :  Вчера встретился с другом детства, яркий пример жизненной ситуации...и все по тем же 12 правилам.
Начну по порядку
Итог: У меня сложилось впечатление что мужики выросшие в неполноценной семье сами становятся неполноценными. Не знают что делать с бабой, как создать семью и что для этого надо. Бездарно тратят свое и чужое время.

"Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого".
Абрахам Брилл

Мальчик при матриархате, оказавшись уже с раннего детства среди доминирующих над ним женщин (мать, воспитательница в яслях, детском саду, учительницы), часто вообще без отца, постоянно подвергается унижениям и издевательствам, постепенно убивающим его мужскую сущность и активность. Лишается половой самоидентификации. Мы так к этому привыкли, что даже не замечаем. "Что ты носишься, как ненормальный, вон посмотри на девочек, они сидят тихонько и играют в дом с куклами. Они хорошие, а ты плохой." Цель и общества, и окружающих его женщин - сделать мужчину удобным в управлении. То есть, задавить природные инстинкты активного охотника и воина, подавить личность. При этом неизбежно подавляются жизненная активность, инициативность, сексуальность и прочие проявления общей жизнеспособности. Мальчик просто уродуется, если называть вещи своими именами. Непомерная плата за управляемость. Кроме того, матриархальные женщины неизбежно вымещают на мальчике свою ненависть к мужчинам и сексуальную неудовлетворенность. В итоге «воспитания», средний современный мужчина становится «воспитанным». То есть пассивным самцом с искусственно пониженным рангом, низкоранговым согласно биологической классификации. И когда он вырастает, женщины в полном соответствии с их инстинктивной половой программой, не воспринимают его как мужчину. Он становится сексуально непривлекательным. Естественно, у него снижается самооценка и развиваются комплекс неполноценности.
Шукати всі повідомлення учасника
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #692
05-01-2017 09:31 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

Локки как всегда прав. У меня отношения построены по той же схеме. Жена меня любит, а я отвечаю взаимностью...но на любви не зацикливаюсь.
Шукати всі повідомлення учасника
Zorro44 Немає
Бывалый
***

Повідомлень: 406
Приєднався: Dec 2010
Киев
Октавия 1.9TDI Combi Tour ( AGR )
Повідомлення: #693
05-01-2017 09:34 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

Локки, извините за нескромный вопрос,хотя правду и не надеюсь от Вас услышать. А жену вы брали девственницей ?

Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #694
05-01-2017 09:39 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(05-01-2017 09:22)ОМсhik :  не говорите за женщин! Вы таки не владеете ситуацией, а пишите отсебятину!Hello!

Пишу от себя, что знаю Laughing
Даже Римскую империю погубил матриархат.

"Не ставьте женщину между ее долгом и нарядами".
Пифагор


Самочный инстинкт римлянок не воспринимали римлян- подкаблучников как генетически полноценных самцов. А самка от слабака много детенышей заводить не будет, хоть убейся. Закон природы. В результате – демографический спад и гибель под мечами варваров. Как ни призывали цезари римлянок рожать детей, все было тщетно. Для компенсации спада численности римлян пришлось давать гражданство варварам и набирать в армию выходцев из стран потенциального противника. Жрецы древних языческих богов слишком увлеклись стяжательством и борьбой за власть. Другими словами пошли на поводу у собственных животных инстинктов и не справились со своими прямыми обязанностями – контроль инстинктов соплеменников и противостояние матриархальной тенденции. И как следствие, погибли вместе с согражданами. Стандартная ситуация. То же самое сейчас в Европе.


(05-01-2017 09:34)Zorro44 :  Локки, извините за нескромный вопрос,хотя правду и не надеюсь от Вас услышать. А жену вы брали девственницей ?

Да. У жены муж должен быть первым и последним. Так было у моих дедушек-бабушек, так было у моих родителей, так у меня.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2017 09:46 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #695
05-01-2017 09:46 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

20-30 минут и вуаля ))
http://dopomoga-plus.com/services/gineko...oplastika/


Локии, никто тебя не знает, ни как зовут, ни как ты выглядишь, ни телефона, поэтому похож ты на жирного троля. Пишешь всякую херню, как бот, вставляя ценные тебе цитаты из псевдоучебников. Можно делить всё что ты тут наваял даже не на 2 или 3, на 10 Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2017 09:50 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #696
05-01-2017 10:03 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(05-01-2017 09:46)Alexey.Pinchuk :  20-30 минут и вуаля ))
http://dopomoga-plus.com/services/gineko...oplastika/


Локии, никто тебя не знает, ни как зовут, ни как ты выглядишь, ни телефона, поэтому похож ты на жирного троля. Пишешь всякую херню, как бот, вставляя ценные тебе цитаты из псевдоучебников. Можно делить всё что ты тут наваял даже не на 2 или 3, на 10 Курить

Ну, меня знают как минимум 5 одноклубников, с которыми я встречался. Через клуб я продал одну машину и квартиру залётным, но всё же через клуб, телефон мой где-то с пол года был в подписи.
Если то что я пишу для тебя херня-проходи мимо или дели хоть на 100, тема в какой ветке висит?
А какой-то алень может задумается и начнёт правильно относится к женщинам, ибо если для большинства даже здесь норма отбивать беременных жен у чужих мужей, растить чужих детей, жить в блуде и с лядями норма, то Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 704
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #697
05-01-2017 10:18 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(04-01-2017 23:30)nika :  мене треба розстріляти... викопати і ще раз розтрілятиMr. Green
Наташа красивая Курить
можно сильно глубоко не закапывать...

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #698
05-01-2017 10:22 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(05-01-2017 09:46)Alexey.Pinchuk :  20-30 минут и вуаля ))
http://dopomoga-plus.com/services/gineko...oplastika/

Ещё выложи статью о технических девственницах, которые дают везде кроме жпп.
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #699
05-01-2017 10:23 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(05-01-2017 09:46)Alexey.Pinchuk :  20-30 минут и вуаля ))
http://dopomoga-plus.com/services/gineko...oplastika/


Локии, никто тебя не знает, ни как зовут, ни как ты выглядишь, ни телефона, поэтому похож ты на жирного троля. Пишешь всякую херню, как бот, вставляя ценные тебе цитаты из псевдоучебников. Можно делить всё что ты тут наваял даже не на 2 или 3, на 10 Курить


Льоша, навіть не на 10, а на 100... тому що пише єрєсь.

Локі, мені жаль вашу дружину і дітей, які виростуть такими ж недолюбленими як і ви. ви ж навіть не шануєте свою дружину... для вас вона "самочка" , "баба", "раба", "шлюшка" і т.д.
а хто ви такий? чого ви досягли в житті щоб хтось хоча б на долю секунди задумався над вашими словами? хто ж вас/вашого батька/діда так обідив в житті? ви абсолютно нічого не знаєте ні про жінок, ні про справжніх чоловіків бо не було кому вас цього навчити. ви як падаль (вибачаюсь, але саме ця алегорія більш доречна), яка не знаючи кращого життя, чудово розбирається в своєму...

з.і. пропоную закрити цей срач. давайте будемо вищими за цих ОЧП і не реагувати на те рівно, яке вони ллють вже 24ту сторінку.
Мене вже нудить від самої назви...

з.і.і. ОЧП - очепятка (опечатка) - щось є схожим Mr. Green

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #700
05-01-2017 10:28 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

если судить по вашим сообщениям, то меня мучает один вопрос...Mr. Green

(29-12-2016 10:54)Lokki2006 :  А вообще, пока у тебя будет лавэ - горячие котлеты и миньеты по утрам гарантированы.

а при этом у вас проблема :
(04-01-2017 16:50)Lokki2006 :  По моей специальности опа полная, сижу на зп, которая не менялась с 12 года (на тот момент ого-го получал).
так почему ваша жена еще с вами??? я так думаю, что не по любви, а от безисходности... трое детей.. их кормить надо..одевать... КуритьКурить
+ еще ей внушили, что с ее "багажом" у нее в жизни ваще шансов уже нет... или вешайся или живи с ЛоккиСкорбим
******************

коплекс вдалбываемый вам в голову годамиFacepalm
(04-01-2017 20:14)Lokki2006 :  женщину не нужно любить, любить должна она, я уже говорил об этом.
Это всё не я придумал, этому меня и дед, и отец учил.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужна помощь в выборе усилок + колонки tompson 63 14 043 11-01-2018 09:46
Останнє: leninV

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 43