Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))
Автор Повідомлення
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #681
05-01-2017 09:01 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(05-01-2017 00:56)_andrey83_ :  Встреча не состоялась, девушка не отвечает на сообщения.
П.С ну и срач тут развели Упал и качаюсь

А я ж тобі казав Mr. Green


(05-01-2017 06:30)Railnolds :  Типичное рассуждение мужчины, который является плохим любовником. Причем в самой Вашей фразе Вы сами это и сказали. Потрахайся хорошенько - это означает что до этого с Вами она трахалась посредственно и секс с Вами её не устраивает. И Вы это знаете. Естественно, женщина, которую не устраивает секс, будет искать его на стороне. Ну а мужик это понимает, может не напрямую, но подсознательно. Поэтому боится отпускать свою жену. Вот так как-то.

Это не моё рассуждение, а Ваше и вашего сотрудника.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2017 09:03 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #682
05-01-2017 09:03 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

Згадалось:
(05-01-2017 08:53)Лесь Подеревянський :  Гурвіник (неприємно отигруючись). Я одну тьолку когда-то знав. Така красіва тьолка. Но в неї, панімаєш, тільки тіло красівоє, і більше ніх.я нєту, мозги совсєм отсутствуют. Вона стрічалась з парнем. Такой хороший парніша. Він мічтав, шо він колись піде в армію, а вона його буде ждать. І от приходять вони в бєсєдку, а вона йому і каже: "А тепер єбі мєня". А він їй: "как ето?" А вона говорит єму: "от сейчас я тобі покажу, как ето". І не он її, а вона його сама виї.ла. Ну, значить, він їй целку зламав, йому понравилось. А вона лежить і каже: "а тепер пішов на х.й". А він: "как ето?.." От, жалко пацана.
Буратіно. Разниє случаї єсть. Мєня тоже одна тьолка любила. Бувало, я прийду, сяду, а лягати зразу не можу, шоб не наблювать. І так і сижу всьо время. А вона, сука, подойдьот ззаду, руки на плечі положить і гладіт, і гладіт. А я їй: шо ти, стерво, мене гладиш, шо я тобі, кіт? І по їб.льнику сразу - на! (Вздихає.) Любила меня.
Мальвіна. От не люблю я, кода мужики таке п.здять. І та любила, і та х.єла... Та подивіться на себе, кому ви нужні?

Совпадєніє з реально діючими персонажами випадкове (с) Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #683
05-01-2017 09:04 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(05-01-2017 06:30)Railnolds :  А не боитесь что будет как в том фильме - Чувак, ты только что отсосал у всего района?

Facepalm кто ж с ними целуется Воротит
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #684
05-01-2017 09:05 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

Блиин, меня тоже мама растила одна, денег мало было и что? Половину написанного бредОцтой Наоборот у меня сейчас стимул сделать так что бы мои будущие дети жили в полноценной семьи и в достатке и не допустить подобной ситуации...
А то что вырастили в полноценной семьи или нет, главное это воспитание и какие ценности в жизни заложили этому человеку...

У меня тоже ровесник есть, жил в полноценной семьи, а закончил плохо...(уже его нет:padreSmile

Не зря заповедь есть: относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе
Дружба

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #685
05-01-2017 09:06 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(05-01-2017 06:30)Railnolds :  Не расстраивайтесь. Она просто подумала что Вы стремный.

Кто будет расстраиваться, если их, баб, как говна за баней?


(05-01-2017 09:05)valekss :  Блиин, меня тоже мама растила одна, денег мало было и что? Половину написанного бредОцтой Наоборот у меня сейчас стимул сделать так что бы мои будущие дети жили в полноценной семьи и в достатке и не допустить подобной ситуации...
А то что вырастили в полноценной семьи или нет, главное это воспитание и какие ценности в жизни заложили этому человеку...

У меня тоже ровесник есть, жил в полноценной семьи, а закончил плохо...(уже его нет:padreSmile

Не зря заповедь есть: относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе
Дружба

В поноценной, или нет, важно для ожп, если рассматривать её как будущую жену, как правило они в себе несут тот заряд говна, который им мамашка вливала всю жизнь про их отца. Заметил про себя, что такие бабы гораздо реже иных понимают, что их семья - это именно мужчина рядом, а не подруги + мамаша, которая обычно п*данутая на всю голову.. К омп это не относится, курите матчасть. ОМП демо-версий и рекламных акций не устраивают.

А если во всём их поколении дети по залёту были или по пьяни и все девки, тут замкнутый порочный круг,откуда позитива то им брать?
Девочка всегда копирует поведение своей матери в семье и свою дальнейшую жизнь и семью будет строить по тому же сценарию, поэтому всегда говорю, смотрите на семью в первую очередь,если собираетесь завязывать серьёзные отношения,
какая была у неё семья, с этим вы сталкнётесь и в дальнейшем.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2017 09:15 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #686
05-01-2017 09:13 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

[Зображення: 2550037920.jpg]

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #687
05-01-2017 09:17 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

ОЖП такой будет, если папка-дурак бросил семью, а мамка разочаровавшись в мужиках научила ребенка, что все мужики козлы и не женись доця не когда, а то бросят и т д... Дети копируют взрослых...Но если после неприятной ситуации(развод) найти правильный подход и правильно дать воспитание и взгляд на жизнь то такие вопросы не должны возникать.

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #688
05-01-2017 09:18 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(04-01-2017 21:13)Railnolds :  С кем общались, того и боготворили. С таким подходом естественно что нормальная женщина с ними и не общалась бы даже. Так чего удивляться?

Railnolds, с таким подходом
будешь по жизни влюбленным дурачком
на котором ездят
изменяют
и бросают ради козлов
запомни на всю жизнь
баба не хочет быть любимой
баба хочет любить
ей нужен этот наркотик любви
и ради него она пойдет на все
будь поставщиком наркотиков
а не наркоманом
точка
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #689
05-01-2017 09:22 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(05-01-2017 09:18)Lokki2006 :  Railnolds, с таким подходом
будешь по жизни влюбленным дурачком
на котором ездят
изменяют
и бросают ради козлов
запомни на всю жизнь
баба не хочет быть любимой
баба хочет любить
ей нужен этот наркотик любви
и ради него она пойдет на все
будь поставщиком наркотиков
а не наркоманом
точка
не говорите за женщин! Вы таки не владеете ситуацией, а пишите отсебятину!Hello!

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #690
05-01-2017 09:29 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

Женщина должна быть любимой, счастливой и здоровой и если это все будет то измен тоже не будет...Дружба

Hello! Бортовик Skoda
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2017 09:30 valekss.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужна помощь в выборе усилок + колонки tompson 63 14 043 11-01-2018 09:46
Останнє: leninV

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 22