Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))
Автор Повідомлення
Zorro44 Немає
Бывалый
***

Повідомлень: 406
Приєднався: Dec 2010
Киев
Октавия 1.9TDI Combi Tour ( AGR )
Повідомлення: #441
03-01-2017 17:29 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 17:13)m.dreval :  А мне не хотелось бы.

В свои 30 рассказывать 19-летней восторженной дурочке, что шуба - это не главная цель в жизни? Увольте.

Чем старше становишься, тем меньше времени хочется тратить на ерунду, а все больше и больше времени хочется находиться в компании приятного тебе человека, а не "тесать заново самочку".

+100,чем взрослее, тем меньше этого хочется.

Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #442
03-01-2017 17:36 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 17:20)Lokki2006 :  
(03-01-2017 17:13)m.dreval :  В свои 30 рассказывать 19-летней восторженной дурочке, что шуба - это не главная цель в жизни? Увольте.

Чем старше становишься, тем меньше времени хочется тратить на ерунду, а все больше и больше времени хочется находиться в компании приятного тебе человека, а не "тесать заново самочку".

Есть и 20-и летние, не дурочки, у которых в голове не только шуба, и с которыми тоже приятно. Да, это девушки из полных, патриархальных семей с правильным воспитанием, таких мало, но они есть.
Речь о том что социум катится вникуда, с всеобщим матриархатом скоро вымрем.

Локкі... якби не матріархат... в свій час, то зараз не було би ні тебе ні твоєї дружини ні того хто винайшов інтернет та комп"ютер...
якщо пан відволічеться від думок про власну велич і почитає трішки історію людства він буде вельми здивований))
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #443
03-01-2017 17:39 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

Так мы Андрею 83 помогли или нет? прозевал этот момент.
И вообще, ТС на каком этапе отношения? если замужняя то интерес утроится....

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #444
03-01-2017 17:40 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 17:24)Lokki2006 :  m.dreval, так сколько должно быть лет ожп, если омп 50? (при условии начала отношений)

Мое мнение, что храпеть, пукать и смотреть на соседний остров нужно в унисон.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #445
03-01-2017 17:43 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 17:40)m.dreval :  Мое мнение, что храпеть, пукать и смотреть на соседний остров нужно в унисон.

Мы с женой ровесникиWink
Но меня этот момент не радует вовсе, если отбросить взаимоотношения, то даже физиологически они стареют намного раньше.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2017 17:45 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #446
03-01-2017 17:44 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 17:43)Lokki2006 :  
(03-01-2017 17:40)m.dreval :  Мое мнение, что храпеть, пукать и смотреть на соседний остров нужно в унисон.

Мы с женой ровесникиWink

Так к чему этот бред про молодых самочек? Чем они Вам могут быть интересны, кроме секса?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #447
03-01-2017 17:45 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 17:43)Lokki2006 :  
(03-01-2017 17:40)m.dreval :  Мое мнение, что храпеть, пукать и смотреть на соседний остров нужно в унисон.
Мы с женой ровесникиWink
Ну тогда все что написано выше у Вас впереди Smile
(03-01-2017 17:44)m.dreval :  Так к чему этот бред про молодых самочек? Чем они Вам могут быть интересны, кроме секса?
Да ничем не могут уже они быть интересны, даже для секса. Потому что он уже не изменяет жене. Но если интерес все же есть, то похоже Локи готовит запасной аэродром.
(03-01-2017 17:43)Lokki2006 :  Но меня этот момент не радует вовсе, если отбросить взаимоотношения, то даже физиологически они стареют намного раньше.
Ну так разгрузите жену. Займитесь детьми, приготовьте поесть, уберите в квартире. Дайте жене возможность подольше побыть молодой и заняться собой, уравняйте ваши шансы состариться одновременно.
Вы попробуйте хотя бы раз побыть в её шкуре. Вы не то что состаритесь, Вам неотложку вызывать придется. На нервной почве.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2017 17:50 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #448
03-01-2017 17:52 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 17:36)LUPUS :  Локкі... якби не матріархат... в свій час, то зараз не було би ні тебе ні твоєї дружини ні того хто винайшов інтернет та комп"ютер...
якщо пан відволічеться від думок про власну велич і почитає трішки історію людства він буде вельми здивований))

Посмотри по странам матриархат-патриархат (Чеченская республика, например):

1. Количество разводов;
2. Количество детских домов;
3. Количество тяжких и особо тяжких преступлений в отношении несовершеннолетних (в том числе сексуального характера);
4. Количество абортов;
5. Количество отказов от детей в роддомах и иных медучреждениях;
6. Количество несовершеннолетних, состоящих на учёте в наркодиспансерах.
Пока хватит. Гугл в помощь.


(03-01-2017 17:44)m.dreval :  Так к чему этот бред про молодых самочек? Чем они Вам могут быть интересны, кроме секса?

Мы говорили последнее о выборе жены. Какую я выбирал бы СЕЙЧАС.


(03-01-2017 17:45)Railnolds :  Ну так разгрузите жену. Займитесь детьми, приготовьте поесть, уберите в квартире. Дайте жене возможность подольше побыть молодой и заняться собой, уравняйте ваши шансы состариться одновременно.
Вы попробуйте хотя бы раз побыть в её шкуре. Вы не то что состаритесь, Вам неотложку вызывать придется. На нервной почве.

Так для чего тогда она нужна? Shocked


Есть такое хорошее народное выражение-"дай женщине палец-она возмет всю руку". Другими словами-женщине всегда мало. Что подтверждается авторитетным мнением величайшего русского поэта А.С. Пушкина. Сказку о золотой рыбке читала же?
Мораль? Сегодня муж помог жене порезать салат, завтра помоет пол, послезавтра помоет окна, через неделю она потребует у него взять на себя стирку, дальше идут требования каждые выходные возить тещу на дачу и вместе с ней копать картошку... Своими действиями сильная и независимая женщина мигом загонит слабого мужика под коврик, после чего перестанет его уважать. Всё-семьи нет.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2017 17:57 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #449
03-01-2017 18:14 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

Локкі дивитись на країни де у жінки не має прав не бачу сенсу... можу лише побажати вам потрапити в умови в яких живуть жінки в чечні... може тоді розуму додасться...
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #450
03-01-2017 18:17 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 17:52)Lokki2006 :  Так для чего тогда она нужна? Shocked
Я не пойму, Вы хотите чтобы Ваша жена подольше оставалась привлекательной? Если да, то придется чем-то жертвовать. И выбирать - красивая жена или домработница. И я не говорил что Вам следует это делать постоянно. Отправьте жену на недельку на курорт, без детей. Побудьте дома сами, с детьми. Поверьте, Ваше отношение к жене изменится очень сильно.
А с таким рассуждением не о какой любви речи быть не может. Это обычное потребительское отношение. С таким же успехом Вы могли бы не жениться, а нанять домработницу и платить её деньги за уборку и готовку.

(03-01-2017 17:52)Lokki2006 :  Есть такое хорошее народное выражение-"дай женщине палец-она возмет всю руку". Другими словами-женщине всегда мало. Что подтверждается авторитетным мнением величайшего русского поэта А.С. Пушкина. Сказку о золотой рыбке читала же?
Мораль? Сегодня муж помог жене порезать салат, завтра помоет пол, послезавтра помоет окна, через неделю она потребует у него взять на себя стирку, дальше идут требования каждые выходные возить тещу на дачу и вместе с ней копать картошку... Своими действиями сильная и независимая женщина мигом загонит слабого мужика под коврик, после чего перестанет его уважать. Всё-семьи нет.
Если Вы не настолько сильный мужик, что не можете контролировать глубину давания пальцев жене, то это только Ваша проблема. И Вы эту глубину никогда не почувствуете, пока не начнете понимать женскую суть.
И кстати ничего зазорного нет помочь жене порезать салат или взять на себя стирку. Вы же для себя салат режете и свои вещи стираете. Но если для Вас сделать жене приятное и помочь ей это равносильно загнаться под коврик, то я не знаю тогда о какой семье идет речь. В моей семье за это уважают, и в семье моих родителей тоже.
(03-01-2017 18:14)LUPUS :  можу лише побажати вам потрапити в умови в яких живуть жінки в чечні... може тоді розуму додасться...
Я думаю он в такую страну и хочет как раз попасть.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2017 18:21 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужна помощь в выборе усилок + колонки tompson 63 14 043 11-01-2018 09:46
Останнє: leninV

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12