Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))
Автор Повідомлення
Zorro44 Немає
Бывалый
***

Повідомлень: 406
Приєднався: Dec 2010
Киев
Октавия 1.9TDI Combi Tour ( AGR )
Повідомлення: #401
03-01-2017 14:46 Rainbow RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 14:40)1.6 :  так нужно было не спешить
я например 5 лет прожил в гражданском браке, а потом уговаривал её стать женой - не соглашалась, говорит и так всё хорошо, а вдруг после свадьбы станет хуже Mr. GreenMr. GreenMr. Green

У всех разные ситуации просто, согласен с Вами, поспешил и людей насмешил. Она не верит что я на ней по любви женился, говорит что я это сделал что бы доказать бывшей жене, что я не пропащий, и что кому то ещё нужен.

Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #402
03-01-2017 14:48 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 14:46)Zorro44 :  говорит что я это сделал что бы доказать бывшей жене, что я не пропащий, и что кому то ещё нужен.
так вы её выкрали и насильно таво ... женились ?

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #403
03-01-2017 14:48 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 14:46)Zorro44 :  У всех разные ситуации просто, согласен с Вами, поспешил и людей насмешил. Она не верит что я на ней по любви женился, говорит что я это сделал что бы доказать бывшей жене, что я не пропащий, и что кому то ещё нужен.
Докажите что любите её (если так и есть, а не как она говорит). Я думал у вас там серьезные проблемы.
Шукати всі повідомлення учасника
Zorro44 Немає
Бывалый
***

Повідомлень: 406
Приєднався: Dec 2010
Киев
Октавия 1.9TDI Combi Tour ( AGR )
Повідомлення: #404
03-01-2017 14:54 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 14:48)Railnolds :  Докажите что любите её (если так и есть, а не как она говорит). Я думал у вас там серьезные проблемы.

Проблем целый воз и маленькая тележка, не буду ж все здесь описывать.

Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #405
03-01-2017 14:56 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 14:54)Zorro44 :  Проблем целый воз и маленькая тележка, не буду ж все здесь описывать.
Думаю что корень проблемы Вы уже здесь озвучили, вот и начните с него.
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #406
03-01-2017 15:34 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 12:20)Alexey.Pinchuk :  нормальные жёны стартуют от 6 749$ - https://secure.realdoll.com/wicked-reald...DESCУмница а не жена, дайте две, доминировать над обеими - одну по чётным, другую по нечётным Футболист

Таки я лучше буду один, чем с б/у самкой и чужим выводком.
То, что ты растишь чужого ребёнка, сегодняшний, феминистский социум считает благородством Respect
А как по мне, это просирание своего мужского начала, генов, ресурсов и т.д.
Свои-то дети есть?


(03-01-2017 12:24)Alexey.Pinchuk :  сам ты алёша, дефективный Курить

как-то примитивненько.
дефективно ништяки деребанить с ушатаного тура, чтобы отбить копейку.


(03-01-2017 13:19)valekss :  Вывод: если женщина в разводе(или еще по каким то причинам она лишилась мужа) осталась одна с ребенком, то она уже не в состояние полюбить другого мужчину и ей только нужны бабки для своего ребенка?
А те кто берут детей из детских домов, что отец уже не может ему передать свой опыт?

бредовенькие мысли как по мнеПопкорн

И вообще, отличие от животного мира, нам дан мыслительный аппарат, так что пользуемся товарищиMr. Green

Вы читаете и видите то что хотите, или где?
Речь шла о добивании благосклонности ОЖП, об аленизме и т.д.
Я говорил о страданиях по несвежим пельменям, беготне за откровенными товарками и "ушатавшимися" шлюхами, где "любфф" и прочее.

Есть вдовы, есть действительно разводы по вине ОМП (бомж, наркоман и т.д.) но это, наверное, 5%.
Основная часть, откровенные ляди, которые, будучи беременными!!! КАРЛ!!! выйдут взамуж за твоего друга (не буду показывать на пример камрада и его бабушку). И при этом за ними ещё алёшки ухаживают... Я по помойкам не питаюсь, но мне даже трахать такую по пьяне будет противно.
Для вас это нормально?

Если нормально, то смысла для себя продолжать здесь дискусс не вижу.

ЗЫ о возрасте, я не знаю какой возраст у большинства оппонентов в дискуссии, но если бы я сейчас решил жениться и у меня не было детей, то брал бы девушку 19-23 (максимум) лет. Идеальный возраст жены для брака=твой возраст /2+7лет.


(03-01-2017 14:08)Railnolds :  На сайте знакомств чтобы сразу выкладывали. И сделать официальным документом, как паспорт. Smile

Сайты знакомств это клоака, бич нашего времени. Я уверен , что никто из нормальных людей там тусуется. Разве что шлюху снять, чтобы не салон.


(03-01-2017 13:33)Бусёна Ивановна :  Собственно вопрос: это обоюдная договоренность - после третьего ребенка не изменять друг другу?

Да, после третьего. Я уже говорил, что были на то обстоятельства, и я изначально влез эту тему с своими сегодняшними взглядами на межполовые и семейные отношения.
По молодости наделал ошибок, изменами в том числе, сейчас действовал бы согласно своей существующей линии.
А то тоже, как у алёшек отписавшихся здесь было, и любофф с откровенными лядями старше меня, и "рыцарство", и т.д. Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2017 15:52 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #407
03-01-2017 15:53 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 15:34)Lokki2006 :  как-то примитивненько.
дефективно ништяки деребанить с ушатаного тура, чтобы отбить копейку.
не съезжай с темы, алёша Курить
При чём к этой теме ушатаный тур и копейки за которое это было продано ?
Смешно читать это от человека, который зарабатывает по его собственным словам, разбором машин в гараже Курить
мои ништяки были куплены за всё время тУнинга на 8-9 куе, продалось до 3-х - наварил )) , кроме турбо кита, он до сих пор в гараже лежит, я на нём аж 2 000 км наездил - это ушатал ? Да и всё остальное - салон, тормоза, диски, музыка, как собственно и сама машина - до сих пор ездит у людей и никто не жалуется и не называет меня гандоном, ни одного негативного фидбека. И продалось всё не здесь по большей части, что Тур 4х4, что пассат Б7. Или надо было всё подарить кому-то с доплатой ? Так я не олигарх Курить
А кто на ушатанном старом говне ездит без документов и так все знают Георг !

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #408
03-01-2017 15:56 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 13:28)m.dreval :  
(03-01-2017 13:24)Lokki2006 :  Просто я считаю что Любовь у ОЖП вспыхивает не к полуголодным студентам или бомжикам.

Вы очень плохо знаете ОЖП! Hello!

Я прикреплю притчу:
Жила-была девушка, у которой всё было плохо в личной жизни. Все отношения были ужасные и приносили только боль. Происходило это потому, что девушка обращала внимание и встречалась исключительно с типажом мужчин а-ля ФК (Феерический Козел). Когда девушке стукнуло 30, она естественно задумалась, а почему это все её отношение такие фиговые. Хотя сама она всегда старается для своего мужчины. Вообщем пошла девушка к психологу, разобралась в чем тут дело, просветлилась и ты ды.

В итоге девушка начала наконец-то обращать внимание на "хороших мальчиков". Результат не замедлил. Первый раз в жизни за ней ухаживали, дарили цветы, думали о её желаниях, и вообще отношения наконец-то стали такими, о каких она всегда и мечтала. Однако, жизнь - не кино, и всё оказалось не так просто.

Понятно, что в отношениях даже королева английская не может удовольствоваться только цветами и конфетами )) Я о сексе, говорю. Именно тут и оказался подводный камень. Потому как при виде очередного "хорошего мальчика" сексуальное влечение девушке закатывало глаза и говорило - "Что за УГ!!!" и сваливало в чудные, но очень далекие края. При поцелуях, например, хотелось немедленно начать зевать.

Меж тем, стоило показаться на горизонте очередному ФК, сексуальное влечение девушки выскакивало ниглиже и с факелом из дальних комнат разума и начинало делать непристойные жесты)). При этом девушка отлично понимает, откуда растут ноги этого влечения к ФК. Отлично понимает, что о возврате к старым отношениям даже и речи не может быть! Но как объяснить это сексуальному влечению?((

Вывод:
Они не думают. За них думает природа, а она думает что давать надо высокоранговому и если уже его нет, то уже за ништяки среднеранговому. При этом если на горизонте появляется высокоранговый то "свой" среднеранговый может быть слит из за внимания альфы к самке.


(03-01-2017 15:53)Alexey.Pinchuk :  При чём к этой теме ушатаный тур и копейки за которое это было продано ?

К дефективности.


(03-01-2017 15:53)Alexey.Pinchuk :  Смешно читать это от человека, который зарабатывает по его собственным словам, разбором машин в гараже Курить

Обеспечиваю как могу. Гараж и тачки это хобби, которое приносит доп. доход на своих детей, я ведь тоже не олигарх? Wink
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2017 15:59 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #409
03-01-2017 16:00 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 15:34)Lokki2006 :  Таки я лучше буду один, чем с б/у самкой и чужим выводком.
То, что ты растишь чужого ребёнка, сегодняшний, феминистский социум считает благородством Respect
А как по мне, это просирание своего мужского начала, генов, ресурсов и т.д.
Свои-то дети есть?
заботься о своём выводке в количестве 3-х особей и одной ОЖП Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #410
03-01-2017 16:00 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 16:00)Alexey.Pinchuk :  
(03-01-2017 15:34)Lokki2006 :  Таки я лучше буду один, чем с б/у самкой и чужим выводком.
То, что ты растишь чужого ребёнка, сегодняшний, феминистский социум считает благородством Respect
А как по мне, это просирание своего мужского начала, генов, ресурсов и т.д.
Свои-то дети есть?
заботься о своём выводке в количестве 3-х особей и одной ОЖП Курить

Свои родные не могут быть выводком.
Свои дети есть?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2017 16:03 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужна помощь в выборе усилок + колонки tompson 63 14 043 11-01-2018 09:46
Останнє: leninV

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5