Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))
Автор Повідомлення
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #361
03-01-2017 13:19 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 12:14)Lokki2006 :  Речь шла не о детях, а о том что РСП никогда не будет жить для тебя и что-то делать-она живет и делает для ребенка (НЕ ТВОЕГО), и только лишь для него.
А алень ей нужен для ресурса, чтоб направлять ресурс в ребенка.
Не захочешь быть ресурсом для прицепа-будешь ахтыэгоист, будет завиновачение и шантаж сексом, пока не превратишься в алешку и поставщика ресурса.

Вывод: если женщина в разводе(или еще по каким то причинам она лишилась мужа) осталась одна с ребенком, то она уже не в состояние полюбить другого мужчину и ей только нужны бабки для своего ребенка?
А те кто берут детей из детских домов, что отец уже не может ему передать свой опыт?

бредовенькие мысли как по мнеПопкорн

И вообще, отличие от животного мира, нам дан мыслительный аппарат, так что пользуемся товарищиMr. Green

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #362
03-01-2017 13:24 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(01-01-2017 19:18)VIESSMANN :  Вот у людей проблемы.
Интересно.
А что скажут женщины, по поводу взять мужика с детьми?

Он - редкость, хоть в красную книгу заноси. Мужчина, сумевший при нашей судебной практике, разводясь, оставить детей у себя - просто герой совершивший подвиг.


(03-01-2017 13:04)Railnolds :  
(03-01-2017 12:52)Lokki2006 :  Railnolds, вы бы еще Библию поцитировали... Бабе нужно, чтоб мужчина попал от нее в зависимость и потерял способность адекватно оценивать действительность. Если нет этих двух факторов - последует упрек в отсутствии любви или неспособности к ней А сказки про "истинную чистоту возвышенности летящих на крыльях" оставьте для вумен.ру Mr. Green
Почему Вы считаете, что они так думают? Вы умеете читать их мысли? Или Вы разгадали загадку, которую не смог разгадать Зигмунд Фрейд?
Но Вы правы. Все что Вы перечислили нужно бабе.
Женщине нужно совсем другое. До противоположности другое. Особенности это касается способности адекватности оценивать действительность. Это я Вам из личного опыта говорю. Неоднократного. А также полного отсутствия в моей жизни упреков в отсутствии любви или неспособности к ней.
Наверное критерии Вы все же выбрали неправильные и женщинам все-таки нужно что-то другое. Но что именно Вы не знаете, поэтому и не даете им этого. В этом проблема.

З.Ы. У нас тут свой форум пикаперов скоро будет Smile

В споре родится истина Дружба
А то на ШКУ уже лет 10, а данной темы не припомню.
Просто я считаю что Любовь у ОЖП вспыхивает не к полуголодным студентам или бомжикам, а к тем кто на поляне выше. Я ни на что не намекаю конечно, любовь, она такая непредсказуемая и не ищущая личных выгод.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2017 13:25 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #363
03-01-2017 13:28 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 13:24)Lokki2006 :  Просто я считаю что Любовь у ОЖП вспыхивает не к полуголодным студентам или бомжикам.

Вы очень плохо знаете ОЖП! Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #364
03-01-2017 13:29 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 13:28)m.dreval :  
(03-01-2017 13:24)Lokki2006 :  Просто я считаю что Любовь у ОЖП вспыхивает не к полуголодным студентам или бомжикам.

Вы очень плохо знаете ОЖП! Hello!

он их ваще не знаетMr. Green
и не стремится понятьMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #365
03-01-2017 13:30 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 13:24)Lokki2006 :  В споре родится истина Дружба
А то на ШКУ уже лет 10, а данной темы не припомню.
Просто я считаю что Любовь у ОЖП вспыхивает не к полуголодным студентам или бомжикам, а к тем кто на поляне выше. Я ни на что не намекаю конечно, любовь, она такая непредсказуемая и не ищущая личных выгод.
Не знаю что такое ОЖП.
А то что любовь непредсказуемая это да. Но сейчас Вы говорите о любви. А раньше говорили непонятно о каком чувстве (и о чувстве ли).
Мы с женой познакомились когда я был полуголодным студентом. В прямом смысле. Через год на 15 кг поправился. Любовь она такая.
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #366
03-01-2017 13:33 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

...Локки, а не возникает желание добавить в тот список 13 пунктом про чистоту нации самки - голубые глаза, арийский профиль.... Остальных - в топку (желательно, в буквальном, а не в переносном смысле) .Наряду с пунктом об уничтожении чужих детей в прайде - будет просто прекрасно! Wink

...и возвращаясь к Вашему ответу на мой вопрос об арифметических не состыковках
....как оказалось, не такой уж Вы и верный супруг, для своей "львицы", как изначально писали... Верны Вы ей стали только после рождения третьего ребенка (с Ваших слов)..
Собственно вопрос: это обоюдная договоренность - после третьего ребенка не изменять друг другу?

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2017 13:50 Бусёна Ивановна.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #367
03-01-2017 13:39 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 13:30)Railnolds :  Мы с женой познакомились когда я был полуголодным студентом. В прямом смысле. Через год на 15 кг поправился. Любовь она такая.

+1.

П.С. Как я понимаю, Особь Женского Пола.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #368
03-01-2017 13:43 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 13:33)Бусёна Ивановна :  ... голубые глаза, арийский профиль.... Остальных - в топку
не не
грудь! талия!
Nothing Else Matters
Хм

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #369
03-01-2017 13:46 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 13:43)1.6 :  не не
грудь! талия!
Nothing Else Matters
Хм
Ага, и бегать за каждой с линейкой и рулеткой?
Шукати всі повідомлення учасника
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #370
03-01-2017 13:49 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 11:49)Alexey.Pinchuk :  
(03-01-2017 10:55)Lokki2006 :  
(31-12-2016 08:55)Alexey.Pinchuk :  А детёныша надо было убить оказывается, как лев, а не воспитывать и обеспечивать.
Читаем и просвещаемся дальше Курить

Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.

Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины.

Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине.

При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе. В случае же разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит женщина. Таким образом, с самого начала нарушается традиционная, естественное семейная иерархия, во главе которой находится мужчина, муж, отец семейства.
В идеале может быть, каждый самец хочет продолжения рода, воспитывать потомство, прививать, культивировать... бла-бла-бла..
Но мы не живём в идеальном мире где всё чёрное и белое, жизнь во многом состоит из компромисов и никто не идеален. Ни Локии ни Механик, я уверен, не соответствует тем же 12 требованиям которые они выдвигают женщинам. Например пункт 7.
Цитата:Она должна быть "хорошей"
У нее не должно быть проблем с алкоголем, курением и татуировками. У нее не должно быть клубного прошлого и регулярных пьянок. Шлюху нельзя превратить в жену. Чем больше сексуальных партнеров у нее было, тем выше вероятность, что все закончится разводом.
Выбирай хорошую девушку. Девственницу(или с малым количеством партнеров), ориентированную на семью, приятную в общении, помощницу, улыбчивую и терпеливую.
перефразируем, вместо ОНА ставим ОН и вдумчиво читаем - соответствуете ли вы этим требованиям, если Механик, например, будучи в браке, имеет я так понял, сексуальные отношения с другими самками на стороне, подтверждая это фотками из присланного Вконтакте и знанием расценок "любви на час". Можно дальше почитать пункт 7, я просто уверен что никто из вас, уважаемые самцы, не курит, не пьёт, всегда улыбчив и приятен в общении, не имеет татуировок.
Это был только один пункт из 12.
А все ли из вас стройные как апалоны и не имеют фигуру касатки ? Smile
Ещё один пункт, извините, но раз уж Денис Viessman написал про себя что у него родители в разводе, я позволю себе привести этот пример, получается, он автоматически не пригоден к семейной жизни всё того же кодекса правил-требований, пункт 2, выдвигаемого женщинам и автоматически зеркального для мужчин, или вы его не согласны примерять на себя, как женское платье на мужчину ? или к племенным альфа-самцам другие требования ?
Цитата:Ее семья должна быть полной, с родными матерью и отцом
Никаких отчимов и мачих. Дети, выросшие без отца, не могут быть нормальными. Мать одна не может вырастить здоровых детей. Тебе нужна эмоционально здоровая жена. Девушки, выросшие на фоне развода, имеют кучу тараканов, зачастую привыкают к сомнительным способам привлечения внимания, и не имеют понятия, как вести себя в условиях нормальной семьи.
Что делать всем этим женщинам которые поддались на сладкие уговоры мачов и забеременили от них, а мачи потом не хотят нести ответственность за содеянное, они дальше продолжают путь по жизни быка-осеменителя, стараясь за свою жизнь подарить многим женщинам посылку от аиста, а женщины с клеймом "вечный лузер" должны завернуться в простынь и идти на кладбище ?
Кто все эти люди которые из детских домов усыновляют детей ? неполноценные и ущербные ? Значит Бредд Питт и Джоли, ещё будучи в браке, к своим законнорожденным, усыновившие ещё и негра Я удивлен точно ущербные. О она ещё и наркоманка в прошлом, и он был женат Facepalm
Что делать детям которые росли без отца, вследствии того что папа семью бросил ? Ребёнок в чём виноват ? Он по пункту 2 априори ущербный и непригоден для семейной жизни в последующем. В яму его, как в Спарте ?
В общем, не судите по себе и не навязывайте другим сугубо ваше мнение. Ещё раз - nobody is perfect, и вы в том числе Hello!

Относительно меня это все ваши личные домыслы. Откуда вы знаете соответствую я правилам или нет? Моя осведомленность в некоторых аспектах не может непосредственно указывать что я это употребляю или что я этим занимаюсь. Более того я скажу что не только мне повезло найти хорошую жену, но и моей жене меня. А мои требования к себе намного превышают то что было написано в 12 правилах - я не пью, не курю, татуировок нет, по бабам не шляюсь, в клубе был раз или два в жизни, имею хорошую работу, занимаюсь спортом, имею кучу хобби и люблю свою семью. Еще вопросы будут?
А теперь подумайте чему соответствуете вы..И кто захочет признать свои жизненные ошибки, да еще и признаться в этом перед всеми?Некоторым особям обидно это осознать и они сразу включают защитную реакцию типа "а ты, а ты". Да что а ты? Думайте каждый за себя. Правила прописаны толково, а согласны вы с ними или нет то уже ваше личное дело. Лучше молча сделайте для себя выводы.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужна помощь в выборе усилок + колонки tompson 63 14 043 11-01-2018 09:46
Останнє: leninV

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 24