Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))
Автор Повідомлення
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #351
03-01-2017 12:14 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(31-12-2016 17:50)m.dreval :  Мне показалось, что здесь окорбили всех девушек и женщин, особенно тех, кто волею судеб вынужден воспитывать детей водиночку. А заодно назвали рогоносцами нормальных парней, которые посчитали абсолютно допустимым стать папой для биологически чужого ребенка.

Знаю, что для Виталия нет чужих детей. Для него дети в детдоме - свои дети. Не говоря уже об его отношении к усыновленным, или принятым в семью детям.

Речь шла не о детях, а о том что РСП никогда не будет жить для тебя и что-то делать-она живет и делает для ребенка (НЕ ТВОЕГО), и только лишь для него.
А алень ей нужен для ресурса, чтоб направлять ресурс в ребенка.
Не захочешь быть ресурсом для прицепа-будешь ахтыэгоист, будет завиновачение и шантаж сексом, пока не превратишься в алешку и поставщика ресурса.
Дрессировать- выйдет самому дороже по здоровью, хотя меня совершенно не напрягало дрессировать своих ожп, но вот познаний не хватало, оттого много энергии уходило впустую. Кто ж знал, что зачастую один легкий ббпе лучше месяца разговоров, а жестко трахая - ее не обижаешь, а наоборот - заводишь ? Что мягкость принимается как слабость ? Не логично же вроде бы, епт.

А что до детей, то чужой ребенок для меня может быть элементом развлечения. При хорошем раскладе - источником окситоцина, если я буду проявлять некоторую заботу. Может быть источником эмоций, если наладятся хорошие отношения. Не более, по ощущениям.
Однако зачастую учителя вкладывают и душу и любовь в учеников, хотя родственной связи нет. Тут уж как сложится.
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #352
03-01-2017 12:20 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 11:57)Railnolds :  
(03-01-2017 11:49)Alexey.Pinchuk :  Ни Локии ни Механик, я уверен, не соответствует тем же 12 требованиям которые они выдвигают женщинам.
А они разве вообще говорили о том, что они выдвигают к себе какие-то требования? Их должны просто любить без памяти и нюхать их рубашки. Просто так, потому что они такие есть на этом свете. И все.
Именно поэтому они рассматривают в качестве жен пассивных женщин, не имеющих или не умеющих высказывать и отстаивать свое мнение. Или которые не предъявляют какие-то требования соответствия. Т.е. рабынь.

У них никогда небыло женщин, были только бабы. И они никогда не занимались любовью, а только трахались.
С таким же успехом можно трахать снежную бабу например. Она точно никаких требований соответствия не будет предъявлять.

Поэтому они познали лишь 20% удовольствия, которое можно получить от женщины.
нормальные жёны стартуют от 6 749$ - https://secure.realdoll.com/wicked-reald...&sort=DESC
дорого конечно, но это инвестиция на всю жизнь - девственница, из хорошей американской семьи, без детей от предыдущего брака, улыбчива, покладиста - на что хочешь - на стол, на стул, на колено; на вид лет 20, голова никогда не болит, не курит, не пьёт, не болеет венерическими заболеваниями, никогда не будет жаловаться на то что в её гардеробе нет шубы, никогда не будет клянцить деньги на походы по магазинам с подружками. Умница а не жена, дайте две, доминировать над обеими - одну по чётным, другую по нечётным Футболист

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #353
03-01-2017 12:24 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 12:14)Lokki2006 :  Речь шла не о детях, а о том что РСП никогда не будет жить для тебя и что-то делать-она живет и делает для ребенка (НЕ ТВОЕГО), и только лишь для него.
А алень ей нужен для ресурса, чтоб направлять ресурс в ребенка.
Вы не поверите, но такое поведение присуще всем женщинам, у которых есть дети. Так что не важно, твой ребенок или нет - по вашему получается что все мужья - олени.
А у оленей есть рога. Так что все мужики, которые женились - по определению рогоносцы. Ну вот так как-то.
(03-01-2017 12:20)Alexey.Pinchuk :  нормальные жёны стартуют от 6 749$ - https://secure.realdoll.com/wicked-reald...&sort=DESC
дорого конечно, но это инвестиция на всю жизнь - девственница, из хорошей американской семьи, без детей от предыдущего брака, улыбчива, покладиста - на что хочешь - на стол, на стул, на колено; на вид лет 20, голова никогда не болит, не курит, не пьёт, не болеет венерическими заболеваниями, никогда не будет жаловаться на то что в её гардеробе нет шубы, никогда не будет клянцить деньги на походы по магазинам с подружками. Умница а не жена, дайте две, доминировать над обеими - одну по чётным, другую по нечётным Футболист
Упс, цен я не знал. Поэтому придется мои расчеты предыдущие подкорректировать. Придется отнять 5% за цену удовольствия. А с учетом среднестатистической погрешности измерений 5% у наших мачо остается лишь 10% удовольствия, которое можно получить от женщины.
Это же пшик какой-то.
(03-01-2017 12:14)Lokki2006 :  Не захочешь быть ресурсом для прицепа-будешь ахтыэгоист, будет завиновачение и шантаж сексом, пока не превратишься в алешку и поставщика ресурса.
И Вы считаете себя пикапером высокого уровня если женщина Вас шантажирует сексом? Ну тогда это я мачо, а не Вы. Я свою жену сексом шантажирую, а не она меня.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2017 13:11 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #354
03-01-2017 12:24 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 12:14)Lokki2006 :  А алень ей нужен для ресурса, чтоб направлять ресурс в ребенка.
Не захочешь быть ресурсом для прицепа-будешь ахтыэгоист, будет завиновачение и шантаж сексом, пока не превратишься в алешку и поставщика ресурса.
сам ты алёша, дефективный Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #355
03-01-2017 12:29 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

Lokki2006,откуда у вас такие познания и жизненные выводы???Курить
из своего опыта???Курить
просто интересноПопкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #356
03-01-2017 12:37 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 12:29)Lady :  Lokki2006,откуда у вас такие познания и жизненные выводы???Курить
из своего опыта???Курить
просто интересноПопкорн
Да это же очевидно. Не из опыта, а из неопытности. Посмотрите на требования. При таких требований резко сужается круг поиска. Процентов до 20%. Т.е. от 80% женщин он просто убегает. Соответственно он ничего не знает о этих 80%. Они просто недоступны для анализа и получения опыта.
А, ну и не стоит забывать форум пикаперов. Там собираются такие же личности. Скорее всего неудачники, которых отшивают нормальные женщины. Вот они там и делятся опытом как получить хоть кого-то из оставшихся 20%.


(03-01-2017 12:20)Alexey.Pinchuk :  девственница, из хорошей американской семьи, без детей от предыдущего брака, улыбчива, покладиста - на что хочешь - на стол, на стул, на колено; на вид лет 20, голова никогда не болит, не курит, не пьёт, не болеет венерическими заболеваниями, никогда не будет жаловаться на то что в её гардеробе нет шубы, никогда не будет клянцить деньги на походы по магазинам с подружками. Умница а не жена, дайте две, доминировать над обеими - одну по чётным, другую по нечётным Футболист
Прям как в песне поется, во втором куплете


(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2017 12:45 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #357
03-01-2017 12:52 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(01-01-2017 12:01)Railnolds :  
(01-01-2017 10:50)Sozercatel :  если не взаимно
Если не взаимно, то это не любовь.

Railnolds, вы бы еще Библию поцитировали... Бабе нужно, чтоб мужчина попал от нее в зависимость и потерял способность адекватно оценивать действительность. Если нет этих двух факторов - последует упрек в отсутствии любви или неспособности к ней А сказки про "истинную чистоту возвышенности летящих на крыльях" оставьте для вумен.ру Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #358
03-01-2017 12:56 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

а я б таких позбавляв батьківських прав... щоб дітей не навчали усілякій хрєні... Hello!
здається саме в таких родинах неповноцінні і можуть бути... внаслідок виховання таким продвинутим батьком Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #359
03-01-2017 13:01 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 12:29)Lady :  Lokki2006,откуда у вас такие познания и жизненные выводы???Курить
из своего опыта???Курить
просто интересноПопкорн
мальчик просто начитанный (форумов)
по жизни даже встретится стесняется Mr. Green

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #360
03-01-2017 13:04 RE: Нужен романтично настроенный сотрудник Новой почты

(03-01-2017 12:52)Lokki2006 :  Railnolds, вы бы еще Библию поцитировали... Бабе нужно, чтоб мужчина попал от нее в зависимость и потерял способность адекватно оценивать действительность. Если нет этих двух факторов - последует упрек в отсутствии любви или неспособности к ней А сказки про "истинную чистоту возвышенности летящих на крыльях" оставьте для вумен.ру Mr. Green
Почему Вы считаете, что они так думают? Вы умеете читать их мысли? Или Вы разгадали загадку, которую не смог разгадать Зигмунд Фрейд?
Но Вы правы. Все что Вы перечислили нужно бабе.
Женщине нужно совсем другое. До противоположности другое. Особенности это касается способности адекватности оценивать действительность. Это я Вам из личного опыта говорю. Неоднократного. А также полного отсутствия в моей жизни упреков в отсутствии любви или неспособности к ней.
Наверное критерии Вы все же выбрали неправильные и женщинам все-таки нужно что-то другое. Но что именно Вы не знаете, поэтому и не даете им этого. В этом проблема.

З.Ы. У нас тут свой форум пикаперов скоро будет Smile
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужна помощь в выборе усилок + колонки tompson 63 14 043 11-01-2018 09:46
Останнє: leninV

Швидкий перехід:


Переглядають: