Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.
Автор Повідомлення
viveur Немає
Ученик
*

Повідомлень: 26
Приєднався: Nov 2007

Skoda Superb 1.8Т 2007 г.в.
Повідомлення: #231
05-09-2008 11:40 Re: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

doctor_b :По компаниям Галич Авто и Карпаты Лада - меры принимаются.

И какой результат?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OlegM_63 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: May 2008

Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #232
03-10-2008 20:44  

Добрый вечер! Уважаемые Шкодаводы, хотелось бы услышать Ваше мнение об СТО АМК в г. Черкассы.
Какие цены, качество обслуживания, пускают ли в рабочую зону?
А то скоро порвое ТО, нужно выбирать куда ехать, на Бурос, или выбрать АМК.
Действуют ли на АМК клубные скидки?
Автомобиль Octavia Tour 1.6
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
santi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 174
Приєднався: Dec 2006
Одесса
Повідомлення: #233
05-10-2008 18:57  

У меня такое -

Поехал сегодня на Нивки делать замену тормозных дисков и развал-схождение. Диски поменяли, сделали развал (руль(а сним естественно и машину)заносило вправо когда отпускал) Сделали вроде, в общем пока доехал до дачи понял что что-бы ехать прямо надо руль повернуть влево, потому что иначе при нормальном положении руля машину все равно несет вправо. Повбывав бы Приехал с дачи и позвонил им, рассказал ситуацию,человек на проводе предположил что дело в неравномерно стертой(это за прошлую зиму) резине. Дятел Завтра рано утром еду туда. Надеюсь следующим постом и ограничусь. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Нет парчи цветной на твоих плечах,
Нет венца Царей на твоем челе
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
viveur Немає
Ученик
*

Повідомлень: 26
Приєднався: Nov 2007

Skoda Superb 1.8Т 2007 г.в.
Повідомлення: #234
06-10-2008 12:17  

Нужно проверить рулевую рейку, если тянет в сторону.
У меня уже не тянет - правильно откатал и отбалансировал передние метал. диски. Это надо делать до СТО.
Прикол в том, чо додумыватся до всего надо самому - там на СТО все партизаны, молчат.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MrЮ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Aug 2008

Октавиа Тур 1,6 2008 г.р.
Повідомлення: #235
14-10-2008 15:08  

скоро проходить первое ТО... Вопрос к аксакалам- сколько это стоит, хотя бы приблизительно?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫ4 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 55
Приєднався: Oct 2008
Донецк
...Тур>Фабия нью>Рио...
Повідомлення: #236
30-10-2008 13:24  

Была Октавия Тур 1,9 ТДИ 81кВт 2005г. АН 0585 АІ.
Обслуживался в Автотрейдинге, г.Донецк. Пока СТО была на Куйбышева (возле телецентра) было все нормально. Затем, Автотрейдинг переехал в новый большой салон и ...... понеслась......(километраж не помню):
1. после очередного ТО из любопытства проверяю уровень масла, а его там полтора уровня. Приехал на СТО, там с круглыми глазами забрали машину, и через 15 минут вернули её с нормальны уровнем. Ничего не объясняли. ВЫВОД: эти сволочи на ТО слили не все старое масло!!!
2. после каждого ТО приходилось поправлять криво вставленный фильтрующий элемент воздушного фильтра.
3. начал промаргивать правый ксенон (заводской). Приехал на СТО. Отдал машину и уехал. Звонят, мол у вас сгорели лампы правого дальнего и левой туманки. (пипец! За 1 минуту до сдачи автомобиля все было зашибись!). Поставили какую-то фигню, типа Дженерал Электрик за 15 грн. (стояли Осрам СВС +50%). В итоге, отдают мне машину и говорят: ксенон надо менять, но на него гарантия пол года, так шо вы в пролете и если надумаете, то 1200 грн за одну лампу (блок розжига и прочее вообще неизвестно сколько тысяч). Уезжаю нисчем, точнее с паршивым предчувствием. И вправду, на этом все не закончилось! Позже, снял фары для замены ламп (Дженерал Электрик выбросить и поставить Осрам СВС) и …. наблюдаю разбитый почти вдребезги корпус фары!!!!!!!!!!!!!! (руки надо ампутировать этим мастерам). Заклеил на СТО, занимающееся клейкой бамперов и т.д.
ИМЕЕМ: две битые галогенки, клееную фару с кучей мусора внутри, потраченное впустую время и деньги, и припаскудное настроение.
4. И напоследок: на очередном ТО звонят, мол надо менять крепления радиатора. Меняют! При ближайшей вечерней поездке обнаружил кривой свет фар. Днем снимаю фару и … вижу последствия замены креплений радиатора: погнутый и покорёженный плоскогубцами металл по периметру радиатора (было все так погнуто, что фара на свое место не становилась). Ровняю металл как могу.
ИМЕЕМ: кривой подранный «телевизор».

Результат наплевательского отношения к чужому имуществу, а именно: кривые замены масла, клееную фару с кучей мусора внутри (фара трехлинзовая с родным ксеноном), кривой подранный «телевизор» и кучу мелких боков Автотрейдинга, о которых я забыл.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kOsOy Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Nov 2008

Fabia NEW 1.2
Повідомлення: #237
09-11-2008 18:19  

Всем привет. Wave

Я новичек, возможно мои вопросы кому-то покажуться неуместными, но всё же не судите строго.

Машине чуть больше пол года, пробег 13200 км. Случилось попасть в ДТП, машина не застрахована, ДТП по моей вине. Долго думал где делать, потом поехал к знакомому мастеру и сделал у него. Дятел

Что делал: рихтовка и покраска крыльев, капота и переднего бампера (фары чудом остались целы), ещё согнулось что-то в радиаторе. Теперь опять сижу думаю как у меня обстоят дела с гарантией после того как я сделал ремонт не на специализированой СТО? Может кто-то сталкивался?

И ещё: я из Житомира, кто знает где лучше проходить ТО: в Житомире или ехать в Киев или ещё куда.

Заранее благодарен за помощь.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dutch Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Jul 2007

Octavia Tour 1.9TDi
Повідомлення: #238
10-11-2008 21:30  

Tour 1.9 TDi. После прохождения ТО2 на АМК движок начал незначительно постукивать на холостых (малых) оборотах. А когда двигатель глушишь, то трухает его конкретно, дёргается вся машина как в припадке.
Друзья, как думаете, что эти мастера могли недокрутить / перекрутить???
Ехать на СТО повторно разбираться времени не хватает.
Машина ездит. Но не охота чтоб плохо кончилось.
Подскажите.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Scorpio Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 955
Приєднався: Jul 2006
Киев
Passat 1.8TSI, Multivan 2.5TDI 4Motion
Skype IDkulygin_03
Повідомлення: #239
12-11-2008 13:44  

5 баллов СТО АМК
в обед страховой эксперт на СТО осмотрел машину (мелкое ДТП было), к вечеру машинка была уже готова (замена поддона, рихтовка защиты)
Respect
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
resso Немає
изобретатель
**

Повідомлень: 115
Приєднався: Jun 2008
Киев
А5
Skype IDRinstenSpring
Повідомлення: #240
23-11-2008 21:10  

Самый нелюбимый закон всех продавцов - "Закон о защите прав потребителей". Драка
Там есть много интересного. Например в нем говориться о том ,что в случае превышения срока гарантийного ремонта, который должен быть произведен за 14 дней, покупатель получает компенсацию в размере 1 % от стоимости товара за каждый день сверх этого срока.
Подменный транспорт должен быть предоставлен сразу же , в момент начала ремонта. Для чего на всех гарантийных сервисах должен быть создан парк подменных авто. Собственно это касается всей техники( холодильники , телевизоры, стиральные машины и т. д.
Любой товар весом больше 5 кило , доставляется к месту гарантийного ремонта за счет производителя или продавца. Это к слову о том , что видите ли "Еврокар" не оплачивает эвакуатор для шкод, а вот фольц оплачивает. (Гордое заявление манагера на "Автосоюзе").
И так далее.....
Люди просто не знают своих прав и к сожалению, с нашими судам, эти права не всегда просто реализовать.
На фоне этого очень хотелось создать ООО "Потребитель" и за соответствующий гонорар воспитывать уважение у продавцов и сервисов к тем кто их кормит.
Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Может кто то и сделает ))))))))

Каждый день - первый утром и последний вечером.
[Зображення: RESSO.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аккумуляторы. Все модели (уровень, зарядка, обслуживание, замена и т.д. и т.п.) Старик 2 506 860 538 24-09-2024 20:38
Останнє: wywiadowca1980
  Обслуживание в Кропивницком Жека 85 0 163 21-06-2024 06:39
Останнє: Жека 85
  [Киев] Обслуживание Skoda Octavia Tour Міша Ріга 6 1 243 05-12-2022 14:59
Останнє: wywiadowca1980
  Пост-гарантийное обслуживание Kod 6 1 836 12-07-2019 19:18
Останнє: egorka
  Skoda Rapid 1.6 CFNA глохнет когда становится очень жарко на улице artem1327 5 1 693 04-06-2019 14:09
Останнє: Петро_27
  Обслуживание Skoda Fabia 1.2 TDI. Нужен совет. Ruslan_skl 8 3 436 17-07-2018 06:40
Останнє: Ulisss
  Постпокупное сервисное обслуживание Октавия 1.8 TSI (40 тыс). Рекомендации *ZzZ* 11 3 525 20-07-2016 19:39
Останнє: kolik
  Сервисное обслуживание Fabia 1.2 diesel greenline turist_ua 3 3 159 18-07-2016 16:21
Останнє: Лесничий
  Помогите, Очень нужно... ОлександрКагар 17 2 942 22-02-2016 01:18
Останнє: nikish
  Обслуживание 1.8 AGN OnAir 2 1 570 05-12-2015 21:37
Останнє: OnAir

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7