|
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
|
|
| Автор | Повідомлення |
kwon
турбобой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 294 Приєднався: Nov 2005 Борисполь Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була |
|
||
|
RuslanRage
диверсант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 365 Приєднався: Oct 2005 Kyiv TDI |
|
|
|
smile
Бородатий адмін ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 7 348 Приєднався: Jul 2005 Київ A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT |
|
|
|
Миша Чех
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 14 634 Приєднався: Dec 2010 Praha (ex Киев) Škoda Octavia IV 2.0TDI |
|
||
|
Алень Повідомлень: 1 970 Приєднався: Sep 2009 Киев, Москва Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок. |
|
||
|
Gerzik
Все буде HD ) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 636 Приєднався: Jul 2008 Київ- Батурин- Кам'янець H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4 |
|
||
|
Миша Чех
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 14 634 Приєднався: Dec 2010 Praha (ex Киев) Škoda Octavia IV 2.0TDI |
|
|
|
smile
Бородатий адмін ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 7 348 Приєднався: Jul 2005 Київ A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT |
|
||
|
Миша Чех
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 14 634 Приєднався: Dec 2010 Praha (ex Киев) Škoda Octavia IV 2.0TDI |
|
||
|
kwon
турбобой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 294 Приєднався: Nov 2005 Борисполь Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. | smile | 2 633 | 547 446 |
09-02-2022 12:11 Останнє: MaksymS |
|
| Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению | Firestarter | 2 | 2 395 |
23-10-2017 19:06 Останнє: Dimon325 |
|
Переглядають: Гості: 51







т.к. таких процентов, как сейчас у государства не будет, вот и поспешили застолбиться... каждому свое... кто-то покупает доллары по 30 потом сдает по 25, кто-то уходит из банка где 25% годовых, а через пол-года возвращается по 15, т.к. под матрасом стало стремно держать
но ясно одно: массовка всегда в проиграше - это закон