Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ПриветБанк - Банк с приветом
Автор Повідомлення
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 954
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #291
20-09-2016 20:09 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Плата за пользование кредитным лимитом на счетах корпоративных клиентов приходит к списанию 1го числа следующего месяца.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #292
20-09-2016 20:18 ПриветБанк - Банк с приветом

(20-09-2016 20:03)Алехан :  я просто даже представления не имею - куда настучать? ради принципа телегу бы накатал. давно я так не злился!:2gun:


Для початку на нац банк з вимогою позбавити ліцензії за порушення ліцензійних умов. Ще на комітет захисту прав споживачів. Хай їм нерви попсують. Ще заяву в прокуратуру - порушити справу за обман споживачів. Для початку здається досить)))


Натоптано с iPad
Шукати всі повідомлення учасника
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #293
20-09-2016 20:27 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

daemon-s, вопрос в том, почему штраф не было видно в общей сумме задолженности и на каком основании его отправили на другой счет без всякого уведомления (смс с угрозами приходили четко и в срок, а тут "забыли")
LUPUS, займусь, спасибо. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 954
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #294
20-09-2016 20:40 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Я прекрасно понимаю Ваше возмущение.


Но %% всегда начисляются на другом счете.
Причем такая процедура по всем кредитам. И думаю не ошибусь, если скажу что во всех банках.
И списывают плату по кредиту в определенных датах. В данном случае я написал - 1 числа след. месяца (у меня точно так).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-09-2016 20:43 daemon-s.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #295
20-09-2016 21:49 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

daemon-s, дело в том, что по сути банк спрятал эти %. никто даже не подумал - а почему это наш многолетний клиент гасит кредитный лимит (около 1500) и не закрывает % по нему (105)? это даже не пофигизм, это специальная процедура!
и пусть все начисляется хоть на Марсе, почему мне не была доступна полная информация о моих долгах (банкомат, смс)? почему это я должен (обязан) проверять привет24? или они в другой стране живут, не знают что на Донбассе творится? мне банкомат показал 0 долгов, в чем моя вина?
исполнение Законов Украины - это вообще жесть!
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 888
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #296
21-09-2016 09:44 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Алехан
Сначало остыньте, а потом трезво подумайте.
В Вашей риторике Вы никому ничего не должны, забывая , что кроме прав есть ещё обязанности. Вы хорошо читали условия использования кредита?? Уверен , что нет. В банке работают натасканные юристы и вряд ли они б пошли против законов.
Это Ваши деньги и Вы обязаны контролировать движение на счетах, т.е. заглядывать на сайт 24.Тем более когда пользуетесь кредитом.
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #297
21-09-2016 09:49 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Тут поддержал бы. у банка нет физической возможности следить за копейками каждого клиента, что является прямой и непосредственной обязаностью клиента. Если финансовая грамотность не дуже - нужно обратиться к финансовому консультанту в лице приятелей.

Другая сторона медали - финансовые "консультатны" самого банка - полностью не соответсвут должгности, ибо берут туда кого-попало и знаний там 0... У них хорошо развита техника и главный офис, на что и сделана ставка. Все вопросы "консультатны" на местах решают на проводе с главным офисом...
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #298
21-09-2016 10:00 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Алехан
ще можна тут відгук залишити... http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/


(21-09-2016 09:44)SOA :  Алехан
Сначало остыньте, а потом трезво подумайте.
В Вашей риторике Вы никому ничего не должны, забывая , что кроме прав есть ещё обязанности. Вы хорошо читали условия использования кредита?? Уверен , что нет. В банке работают натасканные юристы и вряд ли они б пошли против законов.
Это Ваши деньги и Вы обязаны контролировать движение на счетах, т.е. заглядывать на сайт 24.Тем более когда пользуетесь кредитом.

подивіться реєстр судових справ... ці "натаскані юристи" програли стільки позовів останнім часом... що диву датись можна

подивіться статті 55 та 56 ЗУ Про банки та банківську діяльність
є безліч підзаконних нормативних актів, що регулюють діяльність банків
і в більшості своїй вони захищають споживача. тому можна і треба боротись з системою, тим більше з тим свавіллям, що творить приват.
хоча б один факт претензій до клієнта з зони АТО це вже серйозне порушення законодавства...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-09-2016 10:05 LUPUS.)
Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 954
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #299
21-09-2016 12:13 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(21-09-2016 10:00)LUPUS :  подивіться реєстр судових справ... ці "натаскані юристи" програли стільки позовів останнім часом... що диву датись можна

Там трохи інша ситуація.
1. Багато профі залишили ту систему.
2. Тепер працюють по іншу сторону барикад.
Тому багато програних позовів.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 583
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #300
16-12-2016 09:03 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Что там с банком? Чет на заправке отказались принимать оплату с карты, типа технические проблемы
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1