Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #10521
14-12-2016 20:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Александр (1,2 HTP), Smile прав здесь. Говорю, как человек, который работал несколько лет в банке, который принадлежал ФПГ. Простыми словами суть такого банка собирать деньги у клиентов (населения) и обслуживать свой бизнес. Но, эта модель работала только когда экономики и бизнес ФПГ растет. Как пирамида. Сейчас ресурсная база схлопнулась, и прежняя модель не работает. Цена вопроса для ФПГ Привата 5 ярдов долларов США, которые надо влить в уставной капитал банка, чтобы покрыть необеспеченные кредиты выданные под низкий процент своим компаниям. При всей технологичности Приватбанка 5 ярдов - это очень большая инвестиция для группы Приват в существующих условиях. Упасть ему не дадут, но за это заплатят налогоплательщики.
Чтобы, не растекаться мыслю по древу и понять суть прочтите:
http://gazeta.dt.ua/macrolevel/privat-de...atu-_.html
http://biz.nv.ua/publications/titan-v-op...25900.html
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-12-2016 20:45 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #10522
14-12-2016 20:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-12-2016 19:51)vetalkiev :  Безусловно, Украина заслужила эту войну. Мы 25 лет уничтожали своё государство - мы с вами, не надо кивать на одних олигархов. Олигархи воровали заводами, а мы авоськами.

Может Вы и уничтожали своё государство - лично я ху@чил на производстве в одном из градообразующих предприятий, благодаря которому безбедно жил мой город.

А в это время власть имущие жрали страну, жрали в захлёб, продавая национальные интересы налево и направо. Для таких как я - Украина дом родной. А для политбомонда - средство обагащения с целью в дальнейшем свалить для безбедного существования в "Европах и Америках".

Пока Вы тянули авоськами, другие создавали блага и развивали экономику. И только выстроенная кучмистами и последующими "выкидышами" (выкидышами уродливого сознания симбиоза совка и феодализма) система, довела до краха 2014 года и привела в наш дом войну.

Не "заслужили", а целенаправленно предавали и продавали в любвеобильном слиянии с компаньонами из рашки...

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-12-2016 20:52 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10523
14-12-2016 20:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-12-2016 20:34)WhiteBear :  Александр (1,2 HTP), Smile прав здесь. Говорю, как человек, котоір
Евгений, (WB) могу это принять, но правда, не могу этого понять...
ПС кроме всего прочего, иногда общаюсь, душат гляди, реально душат
ПС2 никогда не говорил что Бенечка зайчик )))
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10524
14-12-2016 20:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-12-2016 18:53)1.2HTP :  
(14-12-2016 18:18)m.dreval :  Или ты считаешь, что резервы могут таять только в карман Гонтаревой и Пети!
тю блин, а думал мы накопичуюем и поэтому всех граждан пердолим...
извини дальше стер, может кто-то найдет свои сообщения и радость о наших резервах ? Или блин они зависят только от кредитов ? не пойму этой свадьбы, ну не убеждай меня пож во всякой ерунде ( здесь обошелся без хорошего французского Smile )

Саша, знаешь, прочитав твой пост, мне пришла в голову одна фраза из известного фильма "Москва слезам не верит", где герой Баталова Гоша говорит Александре:

Люблю твою мать, потому что ..., потому что люблю.

Я немного инвенсирую ее и вложу в твои уста:

Я НЕ люблю Пороха и все, что с ним связано, потому что ..., потому что НЕ люблю.

Саша, прости, но ты даже мозги не пытаештся включить в своей слепой нелюбви к Пороху.

Неужели тебе нужно расказывать как накапливаются средства, при том что есть регулярные траты? Неужели ты не понимаешь, что если исчезнут крупные приходы, то запас будет истощаться, и Гонтарева абсолютно правильно говорит? Неужели у тебя не по тому же принципу работает собственная тумбочка?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-12-2016 20:45 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10525
14-12-2016 20:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

т.е. если тупо, мы всегда будем попрошайничать ? как пишут иппаные москали ? Средства блин расходуются ? А ты хоть можешь придумать где они накапливаются ? или это наверное лишнее...
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #10526
14-12-2016 20:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-12-2016 20:40)1.2HTP :  
(14-12-2016 20:34)WhiteBear :  Александр (1,2 HTP), Smile прав здесь. Говорю, как человек, котоір
Евгений, (WB) могу это принять, но правда, не могу этого понять...
ПС кроме всего прочего, иногда общаюсь, душат гляди, реально душат
ПС2 никогда не говорил что Бенечка зайчик )))

с приватом всё будет в порядке. с беней или без. риски есть некоторые, но зависящие от бени же. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10527
14-12-2016 21:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-12-2016 20:43)1.2HTP :  т.е. если тупо, мы всегда будем попрошайничать ? как пишут иппаные москали ? Средства блин расходуются ? А ты хоть можешь придумать где они накапливаются ? или это наверное лишнее...

Нет, не всегда. Но мы сейчас должны жить в кредит, чтобы наладить стабильный приход собственных поступлений в бюджет.

Сейчас у нас в стране дифицитный бюджет, нам нужно обслуживать старые долги, у нас отрицательный торговый балланс, у нас война в конце концов и ряд непредвиденных с этим расходов. Вот куда ухтдят деньги. И уходят сейчас, к сожалению, больше чем зарабатываются.

Для выхода из этого нужны инвестиции. Нужно, чтобы не раз в месяц на ukr.net проскакивала новость об открытии немцами нового завода, а таких заводов открывалось минимум десяток в месяц.

А для того, чтобы это все случилось, нам нужна стабильность. Нам нужны рейтинги standard and poor's, чтобы в нас вкладывались иностранцы, нам нужно отсутствие задержек выплаты пенстий, стипендий и зарпоат бюджетников, нам нужна политическая стабильность, НАМ НУЖНО СПОКОЙСТВИЕ . Вот для этого берутся кредиты.


П.С.

Грубо и на пальцах я могу обхяснить тебе так. Представь, у тебя предприятие, на котором работают 100 работников. У тебя было все хорошо, твой бизнес показывал достойный доход, но случился какой-то форс-мажор, и ты временно потерял заказы. Ты понимаешь, что это - явление временное, что через пол-года, год, все наладится.

Но твои работники хотят зарплату. Их не устраивает через пол года, или год. Они хотят сейчас. Их дети не могут голодать. И ты берешь кредит. Своим, пока небольшим доходом предприятия, ты пока обепечиваешь обслуживание кредита, и усиленно работаешь над контрактом, который тебе принесет больший доход в будущем.... Что ты делаешь не так?

П.П.С.

В случе бизнеса ты бы мог временно санировать предприятие. Страну санировать нельзя.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10528
14-12-2016 21:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

детскийсад...
Нужно менять систему и правила, без этого бабла не будет, будут кредиты под наши личные отдавашки
Миша дай мне 100000 баксов в бизнес, под мои гарантии по моим правилам ?
Но не факт что завтра я гарантии и правила поменяю ? Дашь ?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10529
14-12-2016 21:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-12-2016 21:11)1.2HTP :  Миша дай мне 100000 баксов в бизнес, под мои гарантии по моим правилам ?
Но не факт что завтра я гарантии и правила поменяю ? Дашь ?

А Пороху дают. Wink

П.С.
Правда все-же правила свои устанавливают.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-12-2016 21:14 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #10530
14-12-2016 21:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ему дают, а отдавать нам

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 233 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 37