Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Надія Савченко таки курва...
Автор Повідомлення
fudor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Mar 2010
Дніпро
SEAT 1.6
Повідомлення: #881
13-12-2016 20:04 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

На путина новые санкции -за то что нашу Наденьку выпустил Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #882
13-12-2016 20:06 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(13-12-2016 19:32)Railnolds :  
(13-12-2016 11:27)vesel :  Потому шо мы своих граждан не бросаем, пусть даже они ебанутые...
Я как по мне так от ебанутых надо избавляться. В данном случае надо было оставить где была. Еще сами просили бы забрать.

По хорошему да, пусть бы сидела, но кое хто ж волну разгонял мол освободите надюхю поскорее, любыми способами и пох на каких условиях, или я шойта путаю?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #883
13-12-2016 20:09 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(13-12-2016 20:06)vesel :  
(13-12-2016 19:32)Railnolds :  
(13-12-2016 11:27)vesel :  Потому шо мы своих граждан не бросаем, пусть даже они ебанутые...
Я как по мне так от ебанутых надо избавляться. В данном случае надо было оставить где была. Еще сами просили бы забрать.

По хорошему да, пусть бы сидела, но кое хто ж волну разгонял мол освободите надюхю поскорее, любыми способами и пох на каких условиях, или я шойта путаю?

[Зображення: PA5VYudn7RU.jpg]

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #884
13-12-2016 20:51 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

А ПЕтька нипричем ? Вот молодец Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #885
13-12-2016 21:11 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(13-12-2016 20:51)1.2HTP :  А ПЕтька нипричем ? Вот молодец Курить

Как не причем???!!!!

Это именно он все замутил!

Обосрался, гад такой, с так долгожданными реформами, и решил, что не будет он жлать конца своего президентского срока, а пусть хрупкая Наденька создат свою политсилу, точнее фонд, и снесет его нахрен с президентского кресла.

И сможет он тогда сказать, что он не виноват, и ручки то вот они! Что он, дескать, все планировал правильно сделать, и реформы готовил в поте лица, но не успел провести, потому как Надя его подсидела.

Где этому доказательства, спрашиваете? А почему до сих пор не продал Рошен. Значит ждал и готовился!

ShockedТикаю

П.С. Саша, ну оглянись же вокруг! Неужели из Украины не видно, кто чью партию играет в этой игре?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-12-2016 21:16 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #886
13-12-2016 21:24 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(13-12-2016 21:11)m.dreval :  Как не причем???!!!!
Это именно он все замутил!
Вот видишь, можешь же проанализировать снаружи Smile , а теперь его фаны давай Юльку чморить направо и налево )))
Миша, все по методичке Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #887
13-12-2016 21:37 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(13-12-2016 21:24)1.2HTP :  а теперь его фаны давай Юльку чморить направо и налево )))
Миша, все по методичке Smile

FacepalmFacepalmFacepalm

Когда Порох освобождал Надю здесь еще 99% форумчан готовы были ее лично нести по ковровой дорожке из самолета, и всю ее богатую грудь орденами героя позавешивать.

Ошибка твоей конспирологии состоит в том, что ты делаешь выводы о событиях тогда, обладая информацией на момент сейчас. Я в таких случаях говорю, "Умный, как моя жена потом". А ты вернись в ту информацилнную среду.

Не мог Порох разыграть этот спектакль, нет у него такой любви с Путиным, не смог бы он договориться, чтобы Путин ему так тонко подыграл с освобождением Савченко.

100% это или разработка "несчатного старого КГБшника" Smile, или Надя - просто дурочка и ее юзают вслепую. А вот причастна ли к этому Йуля - пока вопрос. Поживем - посмотрим. Но пока Надя играет в зачет Юлиных очков.

И еще момент. Саша, Юлька сейчас не самая главная проблема Украины. Она только врет много и красиво. Что, не видели разве мы таких президентов?

Да еще с Путиным, ги-ги-ги, над Саакашвили, ги-ги-ги, хорошо смеется.

А главная проблема Украины, ИМХО, сейчас не Юлька, а Бойко!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #888
13-12-2016 21:47 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

Миша, нет сил и желания продолжать эту бесполезную полемику, пару слов на спокойной ночи )
Какой Порох шахматист, здесь не раз мелькало, а тут вдруг недолугий какой-то оказался...
А самая главная проблема, что один олигарх боится "посадить" ( термин очень условный, но смысл надеюсь понятен ) других, чтобы когда ( если ) обосрется не оказаться на том же месте...
Да и про вранье уже устал тебе показывать, но нет, то ошибки в прогнозах, успокоение населения, бред, брехня она и есть брехня, звездежь он и есть звездежь...
А о любви с "несчастным куйлом" еще подумать нужно, посчитать...
Ах да, "сделал 100 бтров" и на вырученные деньги, может на часть, восстановил зоопарк в Смеле
Довидзення Hello!
Не будет никакого Бойко, разве Вилкула Петя на руках принесет, и то очень сомневаюсь...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-12-2016 21:50 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #889
13-12-2016 22:15 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

Ну повний капець.

На вопрос о том, что она увидела в Плотницком и Захарченко во время встречи, Савченко ответила: "Я не увидела в этих людях жажды власти. Я увидела в их глазах боль за тех людей, которых они повели за собой".
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #890
13-12-2016 22:52 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(13-12-2016 21:47)1.2HTP :  Какой Порох шахматист, здесь не раз мелькало, а тут вдруг недолугий какой-то оказался...

Мелькало, в постах Андрея Гержика, но не более.
Согласен ли я с этим - не уверен.

Был бы я хороший покерист на месте Пороха, то, имея свой Рошен, я бы подождал двух тузов на сдаче. а потом бы шел на президенство.
Но заведомо идти на выборы, когда у тебя на руках два-семь....

(13-12-2016 21:47)1.2HTP :  А самая главная проблема, что один олигарх боится "посадить" ( термин очень условный, но смысл надеюсь понятен ) других, чтобы когда ( если ) обосрется не оказаться на том же месте...

Я думаю, что тут ты очень примитивен. Во-первых, просто так посадить - с какой стати? Мы что, в 37-ом? А во-вторых, как пример, возьми на минуточку и посади Коломойского. Где завтра будут деньги Украины?

Скажи мне, ты что, до сих пор не понял, что Киваловы с Трухановыми, Вилкулы и Аваковы - это до сих пор не преодоленная зависимость нашей страны перед олигархатом?

(13-12-2016 21:47)1.2HTP :  Да и про вранье уже устал тебе показывать, но нет, то ошибки в прогнозах, успокоение населения, бред, брехня она и есть брехня, звездежь он и есть звездежь...

Да-да, доллар по 10. Как же, помню.

(13-12-2016 21:47)1.2HTP :  А о любви с "несчастным куйлом" еще подумать нужно, посчитать...

Считай, потом оприлюднишь результаты.

(13-12-2016 21:47)1.2HTP :  Ах да, "сделал 100 бтров" и на вырученные деньги, может на часть, восстановил зоопарк в Смеле

А мог ведь и не делать БТРы, а просто воровать угольные дотации и не восстанавливать зоопарк в Смеле. И фонтаны бесплатные в Виннице не строить....

(13-12-2016 21:47)1.2HTP :  Довидзення Hello!

Насхледаноу. Hello!

(13-12-2016 21:47)1.2HTP :  Не будет никакого Бойко, разве Вилкула Петя на руках принесет, и то очень сомневаюсь...

Дай Бог, чтобы я ошибался. Да только здается мне, что Вилкула или Бойка вы внесете на собственных руках!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5