Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #10231
04-12-2016 21:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Шо признать? Кума сепаратистом? Я его так и называю, точнее власовцем. Ну когда я ему начинаю рассказывать что у них жопа, он с меня смеётся , типа Серый вам тут мозги промывают и как лохов на бабло разводят. И даже кучу чеков с магазина с машины принёс для сравнения цен. Ну бензин и автор я молча. А продукты в переводе на наши деньги ну скажим так что дороже что дешевле - реально сам видел чеки. И самое главное забыл - он простой водила дальнебольщик, работает в какой-то крупной московской автобаза. Да жаловался что стало в два раза хуже сейчас за вахту ( 20 дней) получает чуть больше штуки раньше было больше двух. Тут есть киевские дальнобойщики с зарплатой около тридцати тысяч грн за 20 дней?

Блин капец, меня точно в сепаратисты запишут. Но пишу то что видел своими глазами. Реально власовец мне заткнул рот и я реально не мог ни чем апеллировать . и реально было обидно " за державу обидно"(с).

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #10232
04-12-2016 22:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Серега,причем там кум,все так и есть по чекам, и это давно не секрет Hello!
Я вот другого не пойму ,почему местный электрик в евросоюзе получает 2-3 т своих денег,наш такой же, тоже 2-3 т своих денег, но качество этих денег отличается в 29 раз ? при этом количество работы +/- одинаково.
Не работают же в 29 раз лучше или больше.
Предлагаю с НГ сразу перейти на евро, зарплаты и цены средне по Евросоюзу,а НБУ спалить к чертям собачим и розвеять прах над Днипром.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10233
04-12-2016 22:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2016 22:32)AlexMotel :  Я вот другого не пойму ,почему местный электрик в евросоюзе получает 2-3 т своих денег,наш такой же, тоже 2-3 т своих денег, но качество этих денег отличается в 29 раз ? при этом количество работы +/- одинаково.
Не работают же в 29 раз лучше или больше.

А вот если подумать, Саша?
А еще подумать почему наши эммигранты до сих пор не сбили цену?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #10234
04-12-2016 22:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2016 21:03)TEZEY :  У нас тоже собирают шкоды - и шо они дешовые? У нас ещё и джили собирали...

Во-первых, сборка бывает разная.
Во-вторых:

Между тем финансовые результаты подвел и французский автопроизводитель Renault, который входит в состав альянса Renault-Nissan. Совместному предприятию «Ростеха» и Renault-Nissan — Alliance Rostec Auto BV — принадлежит 74,51% капитала «АвтоВАЗа».

Оказалось, что в 2015 году Renault получил убыток в €620 млн от участия в российском «АвтоВАЗе». Это в 3,4 раза больше, чем в 2014 году.
«Что касается «АвтоВАЗа», исключительно слабая экономическая ситуация в России оказалась хуже наших первоначальных ожиданий, поэтому Renault получила убыток в €620 млн, — сообщается в пресс-релизе. — На это повлияло сокращение на 35% объемов авторынка, уменьшение среднегодового обменного курса рубля на 33% и рост процентных ставок».



Отметим, что по состоянию на 31 декабря 2015 года доля Renault в «АвтоВАЗе» оценивалась в €91 млн. Французская компания уже начала переговоры с другими акционерами «АвтоВАЗа» — ARA BV — по рекапитализации российской компании. Между тем в целом чистая прибыль Renault увеличилась по итогам 2015 года по сравнению с прошлым годом на 48%, до €2,960 млрд. Выручка возросла на 10,4%, до €45,327 млрд. В России, по предварительным данным, объем продаж в полугодии составил 120,411 тыс. автомобилей.

Руководство Renault заверило, что будет делать все возможное, чтобы поддержать российский «АвтоВАЗ». «Мы приняли решение подготовить себя к восстановлению российского рынка, потому что мы верим в его потенциал. Мы хотим убедиться, что «АвтоВАЗ» будет готов к восстановлению. Значительный прогресс был достигнут в «АвтоВАЗе» с точки зрения качества, реструктуризации, с точки зрения новых продуктов. Мы будем делать все возможное, чтобы поддерживать «АвтоВАЗ» и позволить ему конкурировать, когда он восстановится», — сообщил гендиректор французской компании Карлос Гон в интервью Bloomberg TV.
...
Напомним, что с 15 февраля «АвтоВАЗ» сразу на 20% урезает зарплаты своим сотрудникам в Тольятти из-за перехода на четырехдневку. Альтернативой этому решению могло стать только сокращение персонала.
https://www.gazeta.ru/auto/2016/02/12_a_8070965.shtml



Калужский завод Volkswagen Group Rus

расположен в технопарке «Грабцево» в городе Калуга, в 170 км к юго-западу от Москвы.
На территории предприятия находится автомобильное производство Volkswagen и Skoda, а также завод по производству бензиновых двигателей 1.6 MPI серии EA211.

....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2016 23:18 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #10235
04-12-2016 22:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2016 22:44)m.dreval :  
(04-12-2016 22:32)AlexMotel :  Я вот другого не пойму ,почему местный электрик в евросоюзе получает 2-3 т своих денег,наш такой же, тоже 2-3 т своих денег, но качество этих денег отличается в 29 раз ? при этом количество работы +/- одинаково.
Не работают же в 29 раз лучше или больше.

А вот если подумать, Саша?
А еще подумать почему наши эммигранты до сих пор не сбили цену?

Миша,за все свое думанье,пришел к выводу,что всё замыкается на доверии к стране,ВСЁ,больше ничего не влияетКурить
все остальное "спекуляция"

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10236
04-12-2016 23:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2016 22:59)AlexMotel :  
(04-12-2016 22:44)m.dreval :  
(04-12-2016 22:32)AlexMotel :  Я вот другого не пойму ,почему местный электрик в евросоюзе получает 2-3 т своих денег,наш такой же, тоже 2-3 т своих денег, но качество этих денег отличается в 29 раз ? при этом количество работы +/- одинаково.
Не работают же в 29 раз лучше или больше.

А вот если подумать, Саша?
А еще подумать почему наши эммигранты до сих пор не сбили цену?

Миша,за все свое думанье,пришел к выводу,что всё замыкается на доверии к стране,ВСЁ,больше ничего не влияетКурить
все остальное "спекуляция"

А я думаю, что на высокий уровень зарплаты в Европе влияет высокая расходная часть работника.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2016 23:13 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #10237
04-12-2016 23:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2016 23:06)m.dreval :  А я думаю, что на высокий уровень зарплаты влияет высокая расходная часть работника.

Миша,нутром понимаю,что ВВП страны показатель упрямый, и не даром его считают в долларе,а курс как считать? если к примеру(чисто теоретически) 1 к 5 ,то наше ввп сразу в 5 раз и подымится ,так что такое курс валют? формул нет и не было никогда Курить всемирный заговор?Дружба

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #10238
04-12-2016 23:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2016 22:59)AlexMotel :  Я вот другого не пойму ,почему местный электрик в евросоюзе получает 2-3 т своих денег,наш такой же, тоже 2-3 т своих денег, но качество этих денег отличается в 29 раз ? при этом количество работы +/- одинаково.
Не работают же в 29 раз лучше или больше.


Чехия значительно отстает от уровня производительности труда Германии

02-08-2016

Чехи проводят на работе почти 1800 часов ежегодно, что примерно на 416 часов больше, чем, например, немцы, однако стоимость произведенных ими товаров и услуг, образуемая воплощенным в нем рабочим временем, почти вдвое ниже, чем в соседней Германии. Таков вывод авторов нового исследования о продуктивности труда, проведенного организацией Conference Board с целью анализа текущей ситуации на международном рынке труда через призму макроэкономических факторов.

Согласно данным Сonference Board, чешский сотрудник, в среднем работая в день по 8,5 часов, отрабатывает по 1793 часов в год. За один час своей работы один человек производит продукцию стоимостью примерно в 15 долларов 40 центов, то есть экономическая эффективность чешского труда в два раза ниже немецкого.

По мнению независимого аналитика Петра Глиномаза, более низкая продуктивность труда, измеряемая в ВВП за час работы и выражаемая в долларах, связана со структурой отечественного производства, как и с недостаточным использованием продвинутых технологий и ноу-хау. Продуктивность труда в Чехии, однако, растет, хотя медленнее, чем хотелось бы, отмечают аналитики. В 2000 году чехи тратили на работу 1900 часов в год и производили в среднем за один час товаров и услуг на $10, по сравнению с нынешними на 5 долларов меньше.

По оценке Conference Board, самая высокая производительность труда – в США. Несмотря на то, что американцы пребывают на рабочем месте в отведенное время почти то же количество часов (1775), как и чехи, стоимость произведенной ими за 60 минут продукции и услуг равняется почти 40 долларам. На втором месте по производительности труда – Ирландия, на третьем – Франция. Последние позиции достались Камбодже и Бангладешу. Население данных стран проводит на работе почти 2,5 тысячи часов ежегодно, в среднем по 12 часов в день, однако производительность в расчете на одного занятого в час здесь оценивается лишь примерно в два доллара.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #10239
05-12-2016 09:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Для TEZEY:
не очень корректно уровень жизни в рашке определять по мАскве!
Есть прямая информация с периферии (юг рашки), что не всё так радужно, как Вы пишете...
Хотя и у нас не всё нужно измерять по Киеву...
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #10240
05-12-2016 09:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Управляющий директор ICU Макар Пасенюк о продаже Roshen, канале 112 Украина, взаимоотношениях с Константином Григоришиным и перезапуске экономики

Управляющий партнер ICU Макар Пасенюк входит в ближайшее окружение Петра Порошенко. Президент доверил ему не менее важную миссию - продажу своего своего кондитерского бизнеса.
....

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 210 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7