Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #10131
30-11-2016 14:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2016 10:23)m.dreval :  1. «Зрада»
(27-10-2016 12:13)TEZEY :  Бл..ть да у меня такое чувство что новая власть нас испытывает на порог терпимости. Пеця с Вованом наверное и войну не заканчивают, что бы тот там а этот здесь у власти держаться....
Писать для внимания всех одноклубников пост с матом, в котором обвинять Президента Украины в том, что он снюхался с Путиным и умышленно убивает украинский народ – это,в моем понимании крики «зрада».
Палыч вроде не пеце давал присягу а Украине, поэтому это просто обвинение одного человека, хоть и даже самого президента, но никак не зрада

Магия MyCode
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-11-2016 14:20 1.6.)
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #10132
30-11-2016 14:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Не удивительно что яйценюк в штатах уже укоренился. Бегут кто куда, а нам плати по их счетам и великолепном аппетиту к $

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #10133
30-11-2016 14:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

мова не про платити чи не платити. борги треба виплачувати. мене більш за все роздратувала заява що у випадку виплати боргу голова НБУ не може гарантувати фін стабільності в країні...
нах така голова НБУ потрібна?
таке враження що ті хто при владі взагалі втратили зв"язок із реальністю і дозволяють собі таке що на голову не налазить
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10134
30-11-2016 14:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2016 14:31)LUPUS :  таке враження що ті хто при владі взагалі втратили зв"язок із реальністю
тю, это разве для Вас новое впечатление )))
Никто никому ничего не должен (с) Smile
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #10135
30-11-2016 14:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 11:05)TEZEY :  4 Имеет ли моральное право нормальный человек обещать, и гарантировать то - выполнение чего от него не зависит?
Спасибо большое заранее за ответы Hello!
недавно размышлял об этом
довольно большая часть электората у нас верит в обещания, и вы к примеру кандидат куда-то там и понимаете что обещая только реальные вещи вы проиграете оппоненту от "темных сил" и тем самым повергнете страну в бездну Mr. Green
каков будет ваш выбор ?

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #10136
30-11-2016 14:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2016 14:41)1.6 :  
(29-11-2016 11:05)TEZEY :  4 Имеет ли моральное право нормальный человек обещать, и гарантировать то - выполнение чего от него не зависит?
Спасибо большое заранее за ответы Hello!
недавно размышлял об этом
довольно большая часть электората у нас верит в обещания, и вы к примеру кандидат куда-то там и понимаете что обещая только реальные вещи вы проиграете оппоненту от "темных сил" и тем самым повергнете страну в бездну Mr. Green
каков будет ваш выбор ?

будувати передвиборчу компанію на декількох базових реальних обіцянках та в основному на руйнуванні обіцянок опонента від темних сил. пояснювати всім і кожному чому ці обіцянки нездійснені Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #10137
30-11-2016 14:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

...Теперь кратко про экономику и дела в стране. Хотели быстро жить хорошо? И это при войне. Дорогие мои, строительство «нового Сингапура» заняло, если не ошибаюсь, 12 лет, Китая — 16, реформы в Польше прошли за 6 — и это называли шоковой терапией. Чехия — 8, Словакия, где были коммунисты в начале 90-х барахталась с десяток годков. И всё это время люди жили… короче современным украинцам они бы позавидовали...

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10138
30-11-2016 15:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

smile, не говорил что у нас все "разрушено до основания а затем ", после всех событий ( Майдана, отжима Крыма, войны ), думал что будет все гораздо хуже, много потеряли, но пока еще терпимо, неужели Вы как не модератор, а просто житель Украины не видите ? Мы теряем время, а с кредитами ( что выше от главы НБУ ) мы теряем деньги, офигенные субсидии о которых устал писать и типа "желание" экономить и(или) отказаться от рос газа, в данном проявлении это миф и бред, с этими деньгами мы теряем Людей, и конечно ( перенос не совсем корректный ) территории Курить
Обещания - сейчас равно пи...жи, это разве нормально ?
Вектор правильный, только движения нет, тольео в рассказах...
ПС кста никто не прокомментировал сообщение о ВУЗах, наверное не интересно...
ПС2 только заметил, сообщение о Парасюке удалили, хоть ничего неправильного не написал...
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #10139
30-11-2016 15:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2016 15:08)1.2HTP :  ПС кста никто не прокомментировал сообщение о ВУЗах, наверное не интересно...

в 2017 прокомментируюMr. Green
в этом году мой еще стипендию пока получаетКурить ... до первой сессииMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #10140
30-11-2016 16:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2016 15:08)1.2HTP :  думал что будет все гораздо хуже, много потеряли, но пока еще терпимо, неужели Вы как ... просто житель Украины не видите ?

предмет разговора, по большому счету - давний прикол с полстаканом воды. Hello!

как житель я вижу, что у нас намного лучше, чем могло бы быть. сравнивая с похожими раскладами в других странах. да и в Украине схожий период уже был и не раз.

и считаю, что порошенко отлично справляется со своей ролью, сконцентрировавшись на главном для страны. да, мог бы в иных ситуация и лучше, але то таке, заднім числом ми всі дуже вумні, такі вумні, шо аж страшно ©. Hello!

можете начинать и в меня кидать какашками, но предупреждаю сразу - бесполезно, о многом я ранее уже говорил, а повторяться мне лень. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 146 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10