Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #10081
29-11-2016 14:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Мужики, хватит учить друг друга жизни! И прекращайте превращать форум в селекторное совещание руководителей производства (ну очень напоминают некоторые затянувшиеся дискуссии) с взаимными упреками кто-что сделал для этого производства!
От каждого из нас зависит наше благополучие и благополучие наших семей. И, к сожалению, мало зависит от нас благополучие нашего государства. Мы можем обустраивать нашу жизнь кто как умеет. Кто выезжает на ПМЖ зарубеж, кто отправляет туда детей, кто живет здесь, в Украине и здесь же учит своих детей. И не нужно здесь упрекать друг друга в их выборе. Мы можем здесь на форуме обсуждать действия наших властей, отмечать негативные и позитивные их моменты. Но не можем на них повлиять. Нет, можем, но лишь иногда и радикально - на выборах и массовых акциях протеста, принимая в них активное участие. Ну, и разве что на местном уровне - в своем доме, жеке, районе. Да и то, у кого на это хватит характера.
Здесь же в теме предлагаю не отвлекаться от ее содержания - приводить информацию по реальным шагам по восстановлению и процветанию нашей страны, т.е. в основном быть нацелеными на позитив. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #10082
29-11-2016 14:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

шагов нет, вот и начался срач

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10083
29-11-2016 14:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 13:30)TEZEY :  А плакать с чего, с того что ты считаешь что ты один работаешь , извиняюсь ты и ПАП только работаете на благо нашей страны а все остальные ждут блюдечко? ой нет, а все только и ждут как же им твоего то любимчика скинуть ибо он блюдечко не принес? Или плакать с того что ты так и не хочешь понять то, что кроме тебя меня и еще десятка другого или тысячи другой более мение живущих людей, есть еще миллионы бедных людей которые за последние годы стали нищими. Ты не забывай, раз люди сдесь сидят на форуме то они уже хотя бы научились пользоваться кнопками, у них есть комп ну и как правило ( поскольку форум все же автомобильный) у них есть авто, а значит они хоть чего то достигли в этой жизни. Не думай что уехав за границу ты сам самым умным и самым крутым чуваком, многие живут сдесь и зарабатывают гораздо больше тебя и налогов платят в эту страну намного больше. Так что не думай что тебе все завидуют что ты там. Уехал, работаешь - молодец. Но не надо считать что мы все тут лохи а ты один Д"артаньян.
Все что Выше - это переход на личности, а точнее на мою личность. Я не буду уподобляться тебе и отвечать тебе тем же. Скажу только, что ты врешь.

Ты врешь, говоря, что "я считаю, что я один работаю" (с). Я никогда ни в одном посте никому не сказал, что он бездельник.

Ты врешь, называя Порошенко "моим любимчиком" (с). Я неоднократно повторял здесь, что у меня нет никаких симпатий к этому человеку, как к личности. Для меня он всего лишь олицетворяет направление (вектор) развития моей страны. С моей точки зрения - правильный. Пока так будет, пока я буду его поддерживать. Прийдет его последователь - буду также рьяно поддерживать последователя, лишь бы такие страдалцы как ты, не принесли на своих плечах в нашу страну нового Януковича.

Ты врешь, говоря что я "уехав за границу стал самым умным и самым крутым чуваком" (с). как раз наоборот, если бы я так считал, то мне бы было все равно, что творится в Украине и не болела бы душа от того, как вы ее сливаете. Я никогда не подходил к общению на форуме с позиции "Я на Кипре, а вы на топляке".

И ты врешь, говоря, что я "считаю что Вы все тут лохи а я один Д"артаньян". Я достаточно открыт для всех одноклубников, и по мере возможности и сил стараюсь всем помогать.

А теперь забудем твое вранье и мою скромную личность, и перейдем к сути проблемы.

Я согласен, что здесь, на форуме, собралась не самая бедная прослойка общества. Судя по теме с продажей Ауди 2015 года, есть богаче, и, конечно, есть беднее.

Знаешь, если бы здесь в теме о том как ему тяжело стонал пенсионер или инвалид - я бы понял и промолчал. Но когда стонешь ты - здоровый мужик - владелец собственного бизнеса, или стонет владелец, пускай даже экс, маршруток и маршрутов в Кривом Роге, или стонет юрист лидирующей в Украине телекоммуникацилнной компании, - вот это я не понимаю.

Что нужно стране дать пенсионеру и инвалиду - я понимаю. А что нужно дать вам, здоровым лбам, чтобы вы перестали кричать "Зрада" - я не понимаю. И не пойму.

Вот потому грустно и потому хочется плакать. Хотя радует, что все-же не все в этой стране настроены так депресивно как вы.

(29-11-2016 13:30)TEZEY :  И еще раз напишу тебе, авось может хоть за десятым разом прочитаешь ( а если и раньше читал, то может хоть за десятым разом дойдет) Я ( и не только я ) не жду блюдечка с голубой каемочкой, от любимого тобой президента, и менять его ( свергать убивать и прочие другие варианты на твою фантазию) не собираюсь. Я все го лишь хочу что бы он ДЕЛАЛ ХОРОШО СВОЮ РАБОТУ. Все больше мне от него ничего не надо. А вот что входит в его работу, уже не раз тут обсуждалось.

Ты в Интернете оставляешь
Так много времени и сил. (Ну и чё?)
Ты всё Россию прославляешь. (Ну да!)
А лучше б мусор выносил!

С. Шнуров. Мусор.



(29-11-2016 14:05)developer :  Мужики, хватит учить друг друга жизни! И прекращайте превращать форум в селекторное совещание руководителей производства (ну очень напоминают некоторые затянувшиеся дискуссии) с взаимными упреками кто-что сделал для этого производства!
От каждого из нас зависит наше благополучие и благополучие наших семей. И, к сожалению, мало зависит от нас благополучие нашего государства. Мы можем обустраивать нашу жизнь кто как умеет. Кто выезжает на ПМЖ зарубеж, кто отправляет туда детей, кто живет здесь, в Украине и здесь же учит своих детей. И не нужно здесь упрекать друг друга в их выборе. Мы можем здесь на форуме обсуждать действия наших властей, отмечать негативные и позитивные их моменты. Но не можем на них повлиять. Нет, можем, но лишь иногда и радикально - на выборах и массовых акциях протеста, принимая в них активное участие. Ну, и разве что на местном уровне - в своем доме, жеке, районе. Да и то, у кого на это хватит характера.
Здесь же в теме предлагаю не отвлекаться от ее содержания - приводить информацию по реальным шагам по восстановлению и процветанию нашей страны, т.е. в основном быть нацелеными на позитив. Hello!

Почти +100500, Юра. Замолкаю. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2016 14:32 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10084
29-11-2016 14:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миш, ну не перекручивай, ну и менее лично пожалуйста, ты же можешь Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10085
29-11-2016 14:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 14:46)1.2HTP :  Миш, ну не перекручивай, ну и менее лично пожалуйста, ты же можешь Курить

Я лучше помолчу, Саш. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10086
29-11-2016 14:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Не, ну правда, фраза "ты врешь", хрен добавит конструктива, а повторенная многократно тем юолее Курить
Тем более мой кандидат Smile ( сорри не удержался и чуть разрядить ), писал не утверждения Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10087
29-11-2016 15:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 14:57)1.2HTP :  Не, ну правда, фраза "ты врешь", хрен добавит конструктива, а повторенная многократно тем более Курить
Тем более мой кандидат Smile ( сорри не удержался и чуть разрядить ), писал не утверждения Курить

А разве он сказал правду?
Саша, даже если это твой кандидат Smile, то как мне было реагировать на его "предвыборную ложь"? Проглотить? Или опуститься на такой же уровень и утроить вселенский срач?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2016 15:10 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10088
29-11-2016 15:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миша, повторюсь,. это было не утверждения, а предположения, и если они не верны, можно просто попытаться поянитьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #10089
29-11-2016 15:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Как когда-то в этой теме инициировал переход на украинский язык, теперь инициирую переход на позитив - буду постить только позитивные новости:
Під Одесою почали будувати дороги за європейською технологією Hello!
А то за деревьями и лесу не видно - а он есть и довольно густой Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2016 15:20 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10090
29-11-2016 15:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 15:09)1.2HTP :  Миша, повторюсь,. это было не утверждения, а предположения, и если они не верны, можно просто попытаться поянитьКурить

Саш, согласен, что звание первого TEZEYбота будет за тобой! Smile

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 142 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11