Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #10051
29-11-2016 10:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 10:51)TEZEY :  Если я вас правильно понимаю, то не надо было устраивать майдан и выгонять янека, ибо изза этого началась война и все не хорошее что творится с нашей страной?

В корне не правильно. При чем тут янукович? Мы о сегодняшней ситуации говорим. Не надо передергивать.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2016 10:55 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #10052
29-11-2016 10:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 10:40)JorikIF :  Почему обязательно надо на личности переходить? разве нельзя дискутировать, оставаясь в рамках приличия?

Я на личности не переходил, я задал ему вопрос, ибо мозг у меня не президентский, а своим провинциальным я разобраться сам не смог. Hello!

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #10053
29-11-2016 10:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 10:50)m.dreval :  [Зображення: photo_2016-11-29_10-06-141.jpg]

Вот скажите мне, главным спонсором реконструкции этого кошмара выступила компания Roshen - это понятно. Архитектором этого "шедевра" был тоже Пэця, или все-же кто-то из киевлян?

Да это ж чудо еще и кто-то из архитекторов согласовывал, я так понимаю...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #10054
29-11-2016 10:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 10:24)Шкодчук :  Вы капитану, перед тем, как "на рее его вздергивать", спасибо скажите, что корабль еще не утонул или пираты его не забрали...
За это - спасибо! Действительно, огромное спасибо! Но это не дает ему права в дальнейшем почивать на лаврах и не освобождает от ответственности за дальнейшее спасение команды и судна.


(29-11-2016 10:39)m.dreval :  Нет, скорее так:

1. Посчитать свой выловленный жемчуг
2. Сказать спаибо старому капитану, что корабль еще не утонул или пираты его не забрали
3. Выбрать нового капитана
Тут вполне соглашусь. Разве что по п.1 сомнения. Многим считать нечего, а кто-то и без штанов остался.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2016 11:01 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10055
29-11-2016 11:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 10:51)TEZEY :  К любителям "не раскачивать лодки". Если я вас правильно понимаю, то не надо было устраивать майдан и выгонять янека, ибо изза этого началась война и все не хорошее что творится с нашей страной? Ну если бы он оставался при власти, он бы исправно слушашлся великого пу, а тот соответственно не забирал бы Крым и не вводил воиска на восток? Или я вас не правильно понимаю? А то как то получается тут нужно раскачивать - тут нельзя.

Как мне кажется, цель должна оправдывать средства. Особенно такое средство смены власти как Майдан.

Или ты хочешь сказать, что Майдан состоялся из-за того, что люди, как сейчас, толщиной колбасы на бутерброде были не довольны?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #10056
29-11-2016 11:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 10:55)Шкодчук :  
(29-11-2016 10:51)TEZEY :  Если я вас правильно понимаю, то не надо было устраивать майдан и выгонять янека, ибо изза этого началась война и все не хорошее что творится с нашей страной?

В корне не правильно. При чем тут янукович? Мы о сегодняшней ситуации говорим. Не надо передергивать.

Опять 25. Ответьте мне просто " да" или "нет" на прямых несколько вопросов:

1 Президент, принимая пост должен, осознавать что он берет на себя ответственность за страну?
2 Любой руководитель должен контролировать действия своих подчиненных, и в случае их вины наказывать их ?
3 ( тут уж не ответишь да или нет) Как называется человек, который постоянно обещает одно, а делает совсем другое?
4 Имеет ли моральное право нормальный человек обещать, и гарантировать то - выполнение чего от него не зависит?

Спасибо большое заранее за ответы Hello!

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #10057
29-11-2016 11:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 10:56)TEZEY :  
(29-11-2016 10:40)JorikIF :  Почему обязательно надо на личности переходить? разве нельзя дискутировать, оставаясь в рамках приличия?

Я на личности не переходил, я задал ему вопрос, ибо мозг у меня не президентский, а своим провинциальным я разобраться сам не смог. Hello!

Мне кажется, Вы немного по-другому воспринимаете все процессы... Потому что одно дело управлять, например, тремя людьми, которые у тебя на глазах все время... другое, например, большой стройкой.... где директор дает правильные команды, хороший главный инженер (пусть хороший) их пытается воплотить, но уже на уровне прорабов и главных механиков начинается своя жизнь... а на уровне исполнителей - своя... и в итоге, на самой стройплощадке порядка нет...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #10058
29-11-2016 11:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2016 17:49)TEZEY :  Миша, ты наверное не в Чехии, а в АТО. Такая уверенность в обеспечении. У меня есть немножко другие сведения. Хотя не спорю, снабжкние армии сейчас и в начале АТО - это очень большая разница. Но я могу тебе абсрлбтно точно сказать что с практической тактической стороны снабжение волонтерами на шаг впереди. А по поводу контробанды, то я вобще молчу, спрси у кого нибуть из знакомых " оттуда " товарами чьего производства заполнены их магазины.
Оскільки, як я розумію, пост адресований мені, відповім.
Ні, я не в АТО і не в Чехії. Це має значення для того, щоб зробити висновки, що істерія волонтерки (хоча з нею ще потрібно розібратись, чи волонтерка вона) про "касок - нема, броніків - нема, розвідки - нема", звичайнісінька брехня?
Питання касок і броніків повністю закрите було ще в 2014 році.
Хоча це не означає, що проблем в армії немає. Просто коли чавлять на жалість відверто маніпулюючи - це як мінімум має змусити замислитись, для чого це робиться.
Волонтери закривають такі питання, які не передбачені військовим статутом, та не є на забезпеченні (вкусняшки, дрони, пікапи, тощо..) При цьому я не заперечую важливість допомоги волонтерів.
Але відверто брехати про катастрофічну ситуації - див.вище.
Опираюсь на особисті зв'язки із 24-ю Залізною Бригадою.

Щодо контрабанди. Я не писав нічого про неї.. Але все ж таки. Вас дивує контрабанда під час війни? Мене - ні. Це явище завжди було і буде. Крім того, на блок-постах стоять хлопці зі зброєю.. Піди його заарештуй за пропуск провізії...
Контрабанду важко побороти в мирний час, а в зоні бойових дій - поготів.
Навіть вояки США під час війни в Іраку цим займались.. Тому не розумію розпачу з цього явища.

(28-11-2016 21:42)TEZEY :  Миша, вы зря записывает меня к порохоненавистникам. Я таковым не являюсь, но и любить его не вижу повода, уж простите меня - сердцу не прикажежь. Я конечно уважаю его за некоторые вещи, но не более того. В частности я уже говорил, что уважаю его как бизнесмена создавшего такую бизнесимперию, как человека, имеющего хорошее образование, владеющего несколькими языками, вобщим за него не стыдно. Мне стыдно за наше правительство вцелом, а уж извините меня на даном этапе он пастух который отвечает за это стадо баранов.
Кстати я раньше ( до войны) восхищался Пукиным, а именно тем как он развивал патриотизм в своей стране, пока конечно он не повернул это все против моей Родины и народа. Также например, не смотря на мою ненависть к янеку, мне в нем понравилось то что он в отличии от своей команды выучил украинский язык и очень таки не плохо на нем говорил, учитывая его прошлое, и уж тем более детство. Я всегда говорил, что нельзя в людях видеть только хорошее или только плохое. В каждом можно найти и хорошее и плохое. И нужно уважать его хорошие поступки и даже если это враг.
От ніби логіка і непогана.. Але є одне але.
Вбивця лишається вбивцею. Саме цей факт перекреслює всі можливі "позитивні" риси характеру вбивці.
Путєн - вбивця, який посилає літаки на Алеппо та російський воєнторг на схід України, навіть за Крим загинув військовослужбовець ВСУ.
Яник - вбивця. на його руках кров небесної сотні і жертв Майдану. він запросив Путіна ввести війська, що привело до більше ніж 2 тис. смертей і це ще не кінець..
Тому ставити в один ряд із цими покидьками Порошенка - дуже неправильно (і це м'яко кажучи)..
Бо так можна і в Чикотіло знайти "позитивні" моменти, ну і Сталін і Гітлєр були в принципи теж "нічо пацанами" так?
(28-11-2016 22:22)Gerzik :  Ви театр на Андріївському бачили? РОШен спонсорував білдівництвоMr. Green

Його завершеним ще ніхто не бачив. Тому вважаю за розумну позицію - дочекатись фінального результату.
Крім того, почали його будувати, якщо я не помиляюсь, в 2010 році, і ЮНЕСКО надав дозвіл саме на такий проект.. яки би відтіняв/підкреслював історичні будівлі і при цьому не домінував над ними.

Раджу усім - дочекатись фінального результату. Hello!
(28-11-2016 22:36)Gerzik :  Та шо було.. домік такий собі , старенький.. яка фотожопа??? тру!!!
а от ще тренд для обговорення-

Вже хтось викладав у фейсбук - фрески - фейк.

(29-11-2016 00:03)Gerzik :  Гонтарєва у відставку подала)) хз чи подпішєт...
горант на ізмєні з іконами.. (пшонкостайл ітд і тп))
Ліс пілят, продай свій рошен а не ліс який ми йовбаки (я і мій кум мєнт шо лічно з Москальом"йо*тваюмать" бухає) продамо...

Короче всьо плоха ... віход в Польсчє.. Mr. Green

Чуваки не партесь) все буде гаразд, сама темна ніч перед світанком!

ага. перелік фейків, які пронеслись фейсбуком і рештою соцмереж.)
Народ працює. Wink

Так. Стоїмо!

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10059
29-11-2016 11:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 10:59)JorikIF :  
(29-11-2016 10:24)Шкодчук :  Вы капитану, перед тем, как "на рее его вздергивать", спасибо скажите, что корабль еще не утонул или пираты его не забрали...
За это - спасибо! Действительно, огромное спасибо! Но это не дает ему права в дальнейшем почивать на лаврах и не освобождает от ответственности за дальнейшее спасение команды и судна.
Леш, а кто-то заставляет плыть с этим капитаном вечно? Что, уже продал Рошен?

(29-11-2016 10:59)JorikIF :  
(29-11-2016 10:39)m.dreval :  Нет, скорее так:

1. Посчитать свой выловленный жемчуг
2. Сказать спаибо старому капитану, что корабль еще не утонул или пираты его не забрали
3. Выбрать нового капитана
Тут вполне соглашусь. Разве что по п.1 сомнения. Многим считать нечего, а кто-то и без штанов остался.

А в капитане ли тут проблема?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #10060
29-11-2016 11:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2016 10:56)TEZEY :  Я на личности не переходил, я задал ему вопрос, ибо мозг у меня не президентский, а своим провинциальным я разобраться сам не смог. Hello!
Переходили. Давно и оба. Просто не помню кто первый Smile


(29-11-2016 11:05)Шкодчук :  Мне кажется, Вы немного по-другому воспринимаете все процессы... Потому что одно дело управлять, например, тремя людьми, которые у тебя на глазах все время... другое, например, большой стройкой.... где директор дает правильные команды, хороший главный инженер (пусть хороший) их пытается воплотить, но уже на уровне прорабов и главных механиков начинается своя жизнь... а на уровне исполнителей - своя... и в итоге, на самой стройплощадке порядка нет...
Подбор прорабов и главных механиков - прямая компетенция главного инженера. И далее по нисходящей. Как и компетенция директора - выбор главного инженера.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2016 11:19 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 142 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 47