Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #9781
23-11-2016 15:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

кругом одна зрада.
денег нет, народ беднеет, всё пропало, мы все умрем. Курить

[Зображення: 33dc4468a19af5c5737e26ce1d00aa9b.png]

или нет?

Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #9782
23-11-2016 16:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Клімкін: безвізовий режим буде в цьому році Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9783
23-11-2016 16:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-11-2016 15:25)smile :  кругом одна зрада.
денег нет, народ беднеет, всё пропало, мы все умрем. Курить


или нет?

Laughing

на ФБ сегодня прочитала... улыбнулоLaughing

Цитата:Alexey Alexios Lipiridi

Пару лет назад я ставил машину под своим подъездом. Потом количество машин стало увеличиваться и я ставил на 10 метров дальше. Потом на 20 метров дальше. Затем мне приходилось выдумывать, куда ставить машину. Через некоторое время народ привыкал к новым местам парковки и занимал мое место. Я отодвигался все дальше и дальше. 50 метров... 100 метров... Уже пару дней как я нашел очередную нычку и ставлю там машину. Думаю, через недельку и эту новое паркоместо будут использовать, а я опять буду кружить по кварталу в поисках.
Пару лет назад я доезжал до центра за 20 минут. Потом за 30. Потом за 45. Сейчас за 1 час.
Я могу сделать вполне определенные выводы: благосостояние моих соседей растет, как растет и благосостояние моих сограждан.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #9784
23-11-2016 16:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-11-2016 16:15)Lady :  на ФБ сегодня прочитала... улыбнулоLaughing

Цитата:Alexey Alexios Lipiridi

Пару лет назад я ставил машину под своим подъездом. Потом количество машин стало увеличиваться и я ставил на 10 метров дальше. Потом на 20 метров дальше. Затем мне приходилось выдумывать, куда ставить машину. Через некоторое время народ привыкал к новым местам парковки и занимал мое место. Я отодвигался все дальше и дальше. 50 метров... 100 метров... Уже пару дней как я нашел очередную нычку и ставлю там машину. Думаю, через недельку и эту новое паркоместо будут использовать, а я опять буду кружить по кварталу в поисках.
Пару лет назад я доезжал до центра за 20 минут. Потом за 30. Потом за 45. Сейчас за 1 час.
Я могу сделать вполне определенные выводы: благосостояние моих соседей растет, как растет и благосостояние моих сограждан.

Могу добавить из своего опыта. Раньше мой сосед ставил свою машину под подъездом, частично заезжая на тротуар, чтобы по узкой дороге перед домом могли проехать другие машины. И это при наличии свободных мест на парковке чуть подальше от дома. Часто ругались с ним из-за этой его дурацкой привычки. Наконец, до него дошло, что был неправ (после того как пришлось ремонтировать ходовую из-за появившегося перекоса осей из-за длительного их не горизонтального положения положения). Убрался - но свято место пусто не бывает. Появился другой "умник" - сразу занял его место. Раньше, если не было места на парковке или нужно было загрузиться/разгрузиться, я становился за соседом. Потом - за его "сменщиком". Иногда, этим сменщиком был я сам. Теперь вдоль дома в таком положении постоянно стоят 2-3 а то и более машин. Сосед уехал куда-то - давно не появляется. А я облюбовал себе место в самом углу парковки, под деревом, где поломаный асфальт, так что заехать туда непросто и не каждый захочет. Иногда, даже это место бывает занято - но это пока не часто случается. С ужасом жду зимы, когда неровности асфальта выровняются и с ними выровняются и условия на парковке. И что тогда делать - куда приткнуть машину? Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #9785
23-11-2016 17:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(22-11-2016 21:35)m.dreval :  
(22-11-2016 21:20)Nemo78 :  Зі, теска проживи в Киев е за 7ку))). И по скидкам побегай в обуви походи с кожзама ..валенки.
Ученое званья имей доцента...

А мне не нужно рассказывать, сколько стоит прожить в Киеве. Сам лично знаю.
А доценты, как правило кроме учебной работы, имеют и научно-исследовательскую, с которой дорогие туфли и покупаются. Ну, правда, если его исследовательская работа востребована, а не для звания.


(22-11-2016 21:32)PolIceMan :  У мне к m.dreval философский вопрос. Чьи действия есть более негативными для страны: когда предприниматель платит мин зарплату и всякими способами уклоняется от уплаты налогов, для скажем - покупки жилья,или политик который всякими способами крадет из бюджета деньги для покупки 40м яхты, поскольку 20м его уже не устраивает. Где большее зло?

А зло не бывает большее или меньшее. Равно как и нарущение закона. Нельзя говорить, что качать пиратский контент, это маленькое зло, или парковать машину под знаком на Крещатие, это не такое уж большле преступление. И на это можно закрыть глаза. Каждое маленькое преступление, за которое преступник не понес наказание сегодня, превратится в большое зло завтра.

Зло есть зло, нарушение закона есть нарушение закона, не зависимо от того, в большей или меньшей степени кто либо его допускает!

(22-11-2016 22:21)1.6 :  
(22-11-2016 21:19)bobryk :  Обьясняю - если будут продавать свой газ по собестоимости. Лет через 5 не будет собственного газа.
я наверное и тупой и не понял
если запасов газа на 5 лет, то он закончится через 5 лет не зависимо от того какую наценку на него делали
п.с. - затраты на развитие отрасли я отношу к себестоимости добычи
Ви так багато пишете, що я не встигаю.
Спробую додати до відповіді Міши стосовно більшого-меншого зла.
Повністю згоден із тим, що Міша говорить, що не можна розподіляти на більше і менше зло, тому що це замкнуте коло.
Але якщо звернути увагу на такий момент. Можновладець візьме 1 млн. грн. а підприємець не заплатить 1000 грн податку, так от всього тисяча таких підприємців обкрадуть державу на 1 млн. грн. Тобто, обкрадуть самі себе. І це вже зовсім друга математика... Скільки у нас приватних підприємців? в 2013 році іх було майже 1,5 млн чоловік. Просто уявімо, що кожен з них не заплатив (а тут говорять, що не платити державі це нормально і усі так роблять) по 1000 грн податків (ЄСВ, Податок на прибуток тощо) виходить сума 1,5 млрд гривень./на місяць. Як вам сума?


тепер щодо ринкової вартості газу.
Ціна на газ має бути ринкова! Крапка.
Пояснюю. Без ринкової ціни на газ ми не маємо права бути членом єдиного енергоринку європи. А без цього єдиного енергоринку ми б не змогли положити пісюна на лоба путіна і мусили б купувати газ в Росії, тому що власного видобутку газу у нас не вистачить на власні потреби. Ми змушені купувати газ на стороні.
Так зрозуміло?
Ще додатковий аргумент, який не був озвучений.
Попросіть бабцю на базарі продати яйця дешевше ніж продають решта, аргументуйте це тим, що кури самі несуться, що собівартість яєць надто низька, щоб продавати дорожче за фермерські. Спробуйте. Ви всі знаєте, що вам відповість бабця на базарі і куди вам треба піти.

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #9786
23-11-2016 19:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-11-2016 13:31)Челенжер :  ...
А разве его добывают столько, сколько необходимо населению?
...
Помню референдум по выходу из СССР. Говорили, что своего газа полностью хватит для населения. Hello!

Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #9787
23-11-2016 22:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-11-2016 17:39)cyxob_05 :  Ціна на газ має бути ринкова! Крапка.
я можу тільки додати що то ваша особиста думка і треба не ставити крапки а і чути інших
ви ж не цар?

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #9788
24-11-2016 07:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-11-2016 15:37)WhiteBear :  А прилежные холопы должны бояться Шатуна, бухать из полупуст.. тьху, полу-наполненных стаканов ...
Кстати, о "стаканах" ...Курить

http://youtu.be/-V0HPAow7gQ

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #9789
24-11-2016 09:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-11-2016 22:59)1.6 :  
(23-11-2016 17:39)cyxob_05 :  Ціна на газ має бути ринкова! Крапка.
я можу тільки додати що то ваша особиста думка і треба не ставити крапки а і чути інших
ви ж не цар?

Свою "крапку" я аргументував.
Ви можете додати щось по суті чи аргументовано протиставити?

Так, я не цар.)

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #9790
24-11-2016 10:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-11-2016 16:14)developer :  Клімкін: безвізовий режим буде в цьому році Hello!

Не маю жодного сумніву! Впевнений! Переконаний! Mr. Green




Кому як, а мені особисто соромно мати такого президента. Facepalm

Хоча, в нього ще залишилося 14 годин... Дайте йому пістоля!

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 143 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 25