Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9441
18-11-2016 21:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-11-2016 21:21)1.2HTP :  
(18-11-2016 21:13)TEZEY :  Опа, включил телевизор, а тут говорят , что МВФ послал нас с кредитом до улучшения ситуации по отмыванию бабла властьимущими. Ну как то так.
вот и "Базель" по нам вчерашний ударил Курить
Нужно нам с Вами TEZEY по меньше отмывать Hello!
ну и еще не скиглити, это тоже на МВФ влияет Smile


МВФ за пару лет прозрел и понял, что шоколадное ху*ло пиз*дабол.
Их сказки о Безвизе, и сказки о том КАК єто хорошо не заинтересовалоLaughing.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9442
18-11-2016 21:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-11-2016 21:41)Nemo78 :  
(18-11-2016 21:21)1.2HTP :  
(18-11-2016 21:13)TEZEY :  Опа, включил телевизор, а тут говорят , что МВФ послал нас с кредитом до улучшения ситуации по отмыванию бабла властьимущими. Ну как то так.
вот и "Базель" по нам вчерашний ударил Курить
Нужно нам с Вами TEZEY по меньше отмывать Hello!
ну и еще не скиглити, это тоже на МВФ влияет Smile


МВФ за пару лет прозрел и понял, что шоколадное ху*ло пиз*дабол.
Их сказки о Безвизе, и сказки о том КАК єто хорошо не заинтересовалоLaughing.

Спорим, через две недели дадут кредит? Только еще пару нужных законов заставят принять?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 519
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9443
18-11-2016 21:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-11-2016 21:39)m.dreval :  Саша, а скажи мне, какого куя ты ерничаешь? Европа в очередной раз Украину нанула и заставила принять законы, чтобы у тебч ПейПал деньги на крату выводил?
Шо не так?
Миша, да ерничаю, но лишь потому, что наши логики и оценка событий находятся либо в разных плоскостях, короче не понимаем мы друг друга в вопросе Пете и общих перспектив развития под его руководством, ты кстати тоже кое-где ерничаешь ))) могу показать пальцем Hello!
Мне вывод на карту не нужен, по крайней мере сейчас, привел как примеры ограничений и отношений, а ты не понял, ты даже индекс полезный показал, но сути его или влияния на него похоже тоже не понимаешь, Миш здесь без обид, или менталитет совсем другой или просто не хочешь понять, или "шторы" ...
(18-11-2016 21:42)m.dreval :  Спорим, через две недели дадут кредит? Только еще пару нужных законов заставят принять?
Нужные законы или так просто ?
Че ранее не приняли ? Все распиз... еще хочется, теперь конечно пару примут, пока снова не распи...
(18-11-2016 21:36)TEZEY :  Можно на тыHello!
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9444
18-11-2016 22:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-11-2016 21:55)1.2HTP :  
(18-11-2016 21:39)m.dreval :  Саша, а скажи мне, какого куя ты ерничаешь? Европа в очередной раз Украину нанула и заставила принять законы, чтобы у тебч ПейПал деньги на крату выводил?
Шо не так?
Миша, да ерничаю, но лишь потому, что наши логики и оценка событий находятся либо в разных плоскостях, короче не понимаем мы друг друга в вопросе Пете и общих перспектив развития под его руководством, ты кстати тоже кое-где ерничаешь ))) могу показать пальцем Hello!
Hello!

Саша, почитай еще раз внимательно, что ты написал. Почитай еще раз внимательно выделенное.

Скажи мне, почему у тебя постоянно царь в голове? Почему ты постоянно связываешь развитие страны с чутким руководством вождя или царя?

Саша, Порошенко не царь. От него все не зависит, как от Путина или от Сталина. Он - менеджер. Да, он именно топ менеджер, который должен создавать вектор (White Bear' у нравится это слово) развития страны. Так он вроде его создает. Что не так?

А дальше все зависит от нас.

То что мы, закаленные в боях, ученные не одним президентом и режимом, и хитровыебанные так, что у всего остального мира уши заворачиваются от нашей хитровыебаееости, и как же можна так? Так это правда, мы такие Wink. Мы умеем самый жесткий закон или правило так хитро обойти, забашлять судье, а, в крайнем случае, позвать роад контрль или лидера партии 5.10, или майдан 3.0. замутить, что вся Европа просто окуевает. В их понимании вопрос должен бы был уже давно решиться в их пользу, а тут вдруг украинский болт с левой резьбой.... Да, мы умеем обойти любой закон, мы умеем дать взятку там, где ее не принято давать, мы умеем нарушать закон, и при этом требовать у властей узаконить наше нарушение.

Да , мы такие! Мы - крутые! Но при этом мы имеем наглость требовать европейские реформы и тут же материм власть, что она не может нас побороть, когда мы эти же реформы власти в жопу трахаем.

Саща, без обид. Я тебя в нашей последней дискуссии не понял. Я не понимаю твоей позиции, твоих ожиданий от власти, и, глобально, твоих одиданий от жизни. Возможно, в следующий мой приезд в Украину, у меня будет меньше бытовых проблем, и мы встретимся в Днепре. Возможно глубокое прогружение на уровень 40 градусов поможет нам понять друг друга.

Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9445
18-11-2016 22:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

МОЛОДЦІ !



25%
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 519
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9446
18-11-2016 22:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миша, уже многие устали тебе пояснять свою позицию, а ты все за свое...
Чтобы менять страну, людей, нужно менять законы, нужно жить по этим законам, нужно пример показывать как ты их выполняешь, как лидер выбранный большинством граждан, это можно читать как руководитель нанятый гражданами, который должен выполнять свои обязанности, за то что граждане ему платят зарплату, за то что граждане ему платят своим доверием, вместе со своей командой которой шел на выборы, показывать пример.
Закон не могут поменять 10-100 патриотов страны которые пишут в этой ветке, их должны менять депутаты, те пидорги которым мы платим деньги, котрые так сложилось, что для них совсем не деньги, а отказ от хитровыебанности дожен быть примером от гаранта, потому что он гарант, а кроме того, что его хитровыебанность обходится гораздо дороже всей стране чем твоя или моя, но с ними тоже нужно решать согласен...
А у нас начиная с выборов и заканчивая сегодняшней популистской хней, закон что дышло... все жду погужения, дальше только ерничаю Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9447
18-11-2016 22:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-11-2016 22:39)1.2HTP :  Миша, уже многие устали тебе пояснять свою позицию, а ты все за свое...
************
****а отказ от хитровыебанности дожен быть примером от гаранта, потому что он гарант, а кроме того, что его хитровыебанность обходится гораздо дороже всей стране чем твоя или моя, но с ними тоже нужно решать согласен...
А у нас начиная с выборов и заканчивая сегодняшней популистской хней, закон что дышло... все жду погужения, дальше только ерничаю Hello!

+1

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9448
18-11-2016 22:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-11-2016 22:39)1.2HTP :  Чтобы менять страну, людей, нужно менять законы,

Саша, мы с Lupusом в обуждение судебной реформы уже поигрались. И что?
Депутаты, те пидорги которым мы платим деньги, законы поменянли. Шоколадное хуйло законы подписвло. И что поменялось? "А судьи кто?" Кака было, кака есть!

И от кого теперь зависят дальшие изменения? Кто крутит законом как дышлом?


(18-11-2016 22:53)Nemo78 :  ****а отказ от хитровыебанности дожен быть примером от гаранта, потому что он гарант, а кроме того, что его хитровыебанность обходится гораздо дороже всей стране чем твоя или моя, но с ними тоже нужно решать согласен...
А у нас начиная с выборов и заканчивая сегодняшней популистской хней, закон что дышло... все жду погужения, дальше только ерничаю Hello!
Ок. Ждем гаранта!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-11-2016 23:07 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9449
18-11-2016 23:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-11-2016 21:42)m.dreval :  Спорим, через две недели дадут кредит? Только еще пару нужных законов заставят принять?
Кого продадут за ярд?
МВФ ждет от Украины приговоров для высокопоставленных коррупционеров


(18-11-2016 22:57)m.dreval :  Ок. Ждем гаранта!
Я тут не оригинален, як казали наші предки
Прошу пана На гіляку.
А так, чекати його, особисто в мене бажання нема, працювати треба.

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-11-2016 23:13 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9450
18-11-2016 23:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-11-2016 19:35)Sozercatel :  Ставка на молодых - выпускников юр.академий, не иначе.

"Ватный" скандал: студентку МВД уличили в симпатии к боевикам "ДНР" (фото)

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 119 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 30