Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #9361
17-11-2016 16:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 16:03)m.dreval :  Я считаю, что реформы начинать нужно с себя, с маленьких н нужных изменений в себе, в стиле своей эизни, в своем поведении. Как правильно здесь уже сказали, нужно просто работать и помогать армии, а не ждать пока "гарант" или цены в платежках уменьшит, или сумму зарплаты увеличит.

Всё, я устал. Если кто то меня и дальше не понимает, я ничего поделать не могу. Hello!

Надо просто всем утром стать на колени перед портретом президента, помолится и идти пахать без отдыху. потом взять себе только самою малость, что бы не здохнуть, а все остальное отдать в бюджет надеясь на то, что эти деньги пойдут по назначению. А если "большие" дяди их просто украдут, это не беда, надо просто из того что осталось насребты еще хоть чуть-чуть и дать на армию, на больницу, на школу, на садик, а еще помочь знакомым на операцию . Ведь мы платим налоги на развитие ( на самом деле на развитие бизнеса властьимущих) а все то что должно финансироваться с бюджета - это на втором плане, после личных яхт, самолетов матрацов с баксами и т.д. И самое главное - не скиглить!

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2016 16:24 TEZEY.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9362
17-11-2016 16:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 16:22)TEZEY :  ...потом взять себе только самою малость, что бы не здохнуть, а все остальное отдать в бюджет...
По-моему, большинство делает как раз наоборот... Smile "в бюджет самую малость"... (по-красивому - оптимизация называется ) еще цуть-цуть работникам, шоб с голоду не умерли.... а остальное - себе....
Может, поэтому и мерседесов пятисотых у нас так много, что иностранцы удивляются

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2016 16:39 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 282
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #9363
17-11-2016 16:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 13:23)m.dreval :  Вот при всем моем уважении к Саакашвили за то, что он сделал с Грузией, терпеть не могу, когда после боя кулаками машут.

Мое мнение, уходишь - уходи. Тихо уходи. У тебя были все возможности, тогда и нужно было выступать. А сейчас эти дешевые понты после боя, как мне кажется, не к лицу!
Миш, мне кажется это своевременный ход. Вполне возможно, что в ближайшем будущем мы увидим новую политическую силу на арене Украины, в которую будут входить и так спешно покинувшие свои посты его приспешники.
Так что подождем.
А это - не размахивание кулаками, это пиар.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9364
17-11-2016 17:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 16:44)BingerUA :  
(17-11-2016 13:23)m.dreval :  Вот при всем моем уважении к Саакашвили за то, что он сделал с Грузией, терпеть не могу, когда после боя кулаками машут.

Мое мнение, уходишь - уходи. Тихо уходи. У тебя были все возможности, тогда и нужно было выступать. А сейчас эти дешевые понты после боя, как мне кажется, не к лицу!
Миш, мне кажется это своевременный ход. Вполне возможно, что в ближайшем будущем мы увидим новую политическую силу на арене Украины, в которую будут входить и так спешно покинувшие свои посты его приспешники.
Так что подождем.
А это - не размахивание кулаками, это пиар.

Дим, по вопросу Саакашвили у меня есть несколько моментов.

1. Саакашвили-президент. Когдя я был в Грузии, уже при Иванишвили, я очень много общался с людьми о Саакашвили и спрашивал их мнение о нем. Обобщенный ответ был следуюший: Он очень много сделал для Грузии, но не всегда он действовал законными методами.

2. Саакашвили - руководитель Одесской ОДА. У меня очень много друзей в Одессе. И от них, и здесь в форуме я не слышал, чтобы у него в Одессе получилось и одесситы были бы им довольны.

3. Саакашвили - лидер новой партии. Я понимаю, что все что сейчас говорит Саакашвили это пиар. Но я категорически не приемлю пиар на опускании кого-то, или на костях кого-то.

Я вижу эту ситуацию так. Одесса - очень сложный регион для Порошенко. Не даром там сидит мер Труханов, с которым Порошенко принципиально не встречается. В качестве своего человека Порох отправляет туда Михо. Поичем заметь, как о Михо говорила тогда пресса:

В тот же день Порошенко лично представил своего друга со студенческих лет в новой должности в Одессе.​

С Порошенко они знают друг друга давно. «Мы вместе учились в Киевском университете. Оба окончили факультет международных отношений, который был в Киеве самым элитарным», — рассказывал Саакашвили в апрельском интервью журналу «Сноб».


Т.е. Порошенко ставит на этот пост своего человека, который не предаст, потому что во-первых друг, а во-вторых он никогда не был связан и вхож в киваловское окружение.

И что мы видим по факту? Мало того, что Михо не справился с задачей, так он еще и уходит не по-пацански. а громко хлопая на Порошенко дверью.

Я сейчас стану окончательным порохоботом, но заметь, сколько гадости о Порохе уже успел сказать Михо, а Порошенко до сих пор не сказал ничего. Просто молча принял одставку. Хотя ему, наверное, есть что сказать, и есть за что на Михо обижаться.

Вот как-то так.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2016 17:04 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #9365
17-11-2016 17:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Блін. прочитав десь з десять сторінок останніх.... Міша, тобі потрібно молоко за "вредньость" давати. Я серйозно.
Бо стільки сперечатись із ватою і щось їм доводити - я б не зміг.
При чому вата (українська) яка незадоволенність своїм життям чомусь проектує на Порошенка, Гонтарєву і т.д...

Всі дуже швидко забули початок 14-го року, коли реально незрозуміло було, чи буде повномаштабна війна, чи ні. Всі забули яких зусиль і жертв це вартувало..
А зараз обвинувачувати пороха в тому, що він затягує війну - це просто верх цинізму або дибілізму. У мене навіть сил не вистачить про це сперечатись. Просто фейспалм.

А ностальгія про долар по 8 це взагалі окрема тема. Тут психіатри потрібні, щоб досконально розібратись із питанням. ІМХО

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9366
17-11-2016 17:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 17:03)m.dreval :  Я сейчас стану окончательным порохоботом, но заметь, сколько гадости о Порохе уже успел сказать Михо, а Порошенко до сих пор не сказал ничего. Просто молча принял одставку. Хотя ему, наверное, есть что сказать, и есть за что на Михо обижаться.

Вот как-то так.
уже стал )))
А мы тут сколько написали, а он ничего не написал Курить
То ли правда глаза режет, то ли прямыми обязанностями занят, послов назначает Smile
Михо и не скрывает о создании новой партии, чуть позже вольется в БПП
ПС уже даже не знаю как комментировать крайние несколько страниц, или до полного ьреда дошло, или последовательный троллинг 80 лэвела


(17-11-2016 17:31)cyxob_05 :  А ностальгія про долар по 8 це взагалі окрема тема. Тут психіатри потрібні, щоб досконально розібратись із питанням. ІМХО
Виталь, ну стобой еще укрвата не дискутировала )))
Речь шла не о ностальгии, а об обмане Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2016 17:41 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #9367
17-11-2016 17:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 16:03)m.dreval :  Грубо говоря, не "гарант" заходит на разворот со второго ряда, .....
та да.. не гарант, у него огрехи покрупнее...
стало интересно - святому Михаилу не в чем себя упрекнуть...?
а список - прям перечень одноклубников...


(17-11-2016 16:44)BingerUA :  А это - не размахивание кулаками, это пиар.
и что интересно, все уволились с обвинениями в адрес правительства о нежелании, а иногда и противодействии в борьбе с коррупцией...
думаю, что партии еще нет, а очков она себе уже набрала нехило...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2016 17:48 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #9368
17-11-2016 18:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 16:03)m.dreval :  
(17-11-2016 15:09)PolIceMan :  По вашей логике, а "разве на земле живут не такие же люди как мы"?.Что хотели сказать я не пойму! Лично я из всего выше перечисленого не имею и не учавствую. Не имея мяча не забьеш в кольцо!

По моей логике, во всех этих коррупцилнных схемах участвует не лично "гарант", а такие же украинцы, как и мы с Вами. Можно издать кучу новыъ законов, но всегда найдутся хитроумные, которые научатся их объодитьь. Можно над каждым украинцем поставить контроллера, но тогда над какжлым контролером нужно будет поставить еще одного контролера, который бы контролировал, а не в доле ли контролер с контролируемым. И так до бесконечности.

Грубо говоря, не "гарант" заходит на разворот со второго ряда, и не "гарант" ездит по Туполева на красный. Не гарант парукет мащини под знаком "Остановка запрещена" на Крещатике. Не гарант качает пиратский контент с fs.to и возмущается его закрытием. Не "гарант" завозит машины на иностранной регистрации в режиме 5 дней транзита, а потом перекрывает дороги, требуя удлинения срока ввоза. Не "гарант" ходит вдоль очереди в Ягодине и предлагает объехать очередь за 300 грн. И не "гаранты" ему эти деньги дают. Точно также не "гаранты" дают взятки даже новым копам и не "гаранты" их берут. И не "гарант" разраьатывает для тендерного комитета три одинаковых предложения от трех своих же фирм с немного разными суммами. И не "гарант" потом несет в конверте откат чиновнику.

Я считаю, что реформы начинать нужно с себя, с маленьких и нужных изменений в себе, в стиле своей эизни, в своем поведении. Как правильно здесь уже сказали, нужно просто работать и помогать армии, а не ждать пока "гарант" или цены в платежках уменьшит, или сумму зарплаты увеличит.

Всё, я устал. Если кто то меня и дальше не понимает, я ничего поделать не могу. Hello!
Оооооо. Ну пипец. Ну возьму я подмету в подьезде, ну возле соседа подмету. Ну правила не нарушу, а нарушу оплачу штраф. Как это скажется,ну допустим на оценке укрспирта? И дальнейшей его продаже! На решении по брилиантовым прокурорам? Кто за эти действия и бездействия по вашему мнению должен нести ответственность? И какой дыбил придумал начислять налог на налог, стоимость машины +10% пошлина а потом еще 20% ндс на все сверху, получается ндс на пошлину ДятелДятел, и так куда не полезь . Вы хотите сказать что МЫ подаем 450 мудакам плохой пример, вот потому то они и пиздят столько? А вот еще вспомнил, декларации чиновников требовали сдать до какогото числа и только спустя две недели придумали как будут проверять их. Это пиздец и шантаж!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2016 19:09 PolIceMan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9369
17-11-2016 19:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 17:31)cyxob_05 :  Міша, тобі потрібно молоко за "вредньость" давати. Я серйозно.

Після лансеру, Віталію, у мене залізне терпіння. Smile
Помітив тільки, що коли переконуєш вату там, на російському лансері, виникає почуття задоволення, а тут - цілковите розчарування та навіть відчай....


(17-11-2016 17:41)Лёха :  
(17-11-2016 16:03)m.dreval :  Грубо говоря, не "гарант" заходит на разворот со второго ряда, .....
та да.. не гарант, у него огрехи покрупнее...
стало интересно - святому Михаилу не в чем себя упрекнуть...?
а список - прям перечень одноклубников...

Конечно я тоже не святой, да и врядли кто нибудь смертный может похвастаться абсолютной святостью. Просто есть луди, которые стремятся стать лучше и сделать мир лучше, а есть те, кому хорошо и так.

П.С. Ни в одном своем посте, и ни в одной своей мысли не отделяю себя от остальных украинцев. Всегда говорю мы, а не вы, и всегда - наша Украина.


(17-11-2016 18:36)PolIceMan :  Оооооо. Ну пипец. Ну возьму я подмету в подьезде, ну возле соседа подмету. Ну правила не нарушу, а нарушу оплачу штраф. Как это скажется,ну допустим на оценке укрспирта? И дальнейшей его продаже! На решении по брилиантовым прокурорам? Кто за эти действия и бездействия по вашему мнению должен нести ответственность? И какой дыбил придумал начислять налог на налог, стоимость машины +10% пошлина а потом еще 20% ндс на все сверху, получается ндс на пошлину ДятелДятел, и так куда не полезь . Вы хотите сказать что МЫ подаем 450 мудакам плохой пример, вот потому то они и пиздят столько? А вот еще вспомнил, декларации чиновников требовали сдать до какогото числа и только спустя две недели придумали как будут проверять их. Это пиздец и шантаж!

Т.е. во сколько оценили укрспирт, или сколоко у Порошенко офшоров - это важно, а то что под ногами насрано - нет?
Facepalm

Я думаю, что этот пост вряд ли стоит комментировать. В стиле no comment он юудет выглядеть лучше!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2016 20:05 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #9370
17-11-2016 20:46 Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 17:33)1.2HTP :  Виталь, ну стобой еще укрвата не дискутировала )))
Речь шла не о ностальгии, а об обмане :smok:
Сань, Міша тобі намагався пояснити, що це не брехня, а помилки в прогнозах. А це різні речі.
Навіть США із їх розвідкою не могли подумати, що Росія полізе війною.
А про кандидати в президенти і поготів, у Пороха не було на руках секретних матеріалів, які могли б йому допомогти з прогнозами.
Тому не пересмикуй будь-ласка і не втори російській пропаганді, яка поливає Порошенко лайном.

Давайте так. Переможемо, росія розвалиться і тоді будем сварити владу. Бо зараз сварити її об'єктивно немає за що.
Маючи ті ресурси, які є, Порошенко робить неможливе, щоб Ураїна вистояла в цій війні.




Sent from my iPhone using Tapatalk


До речі, про лансер форум. Бачив чим я їх вивів, що мене забанили?
За українську мову. Тут у них у всіх норм пригоріло. )
Я аж не очікував. Навіть і не думав. Просто собі вирішив писати там українською.


Sent from my iPhone using Tapatalk
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2016 20:48 cyxob_05.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 129 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 24