Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #9331
17-11-2016 09:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Да да, этот от самый финансист 80 лэвэла Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9332
17-11-2016 09:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 09:39)Railnolds :  Да да, этот от самый финансист 80 лэвэла Smile

+1. Мне кажется, что про нефть у него смешнее было

http://www.youtube.com/watch?v=kB8O7CM0-rw

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9333
17-11-2016 10:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 23:13)m.dreval :  
(16-11-2016 23:06)1.2HTP :  в текущий момент, наша страна очередной раз прое свое будущее... а ты этого не понимаешь, к сожалению, может глаз замылился ? Smile

Ты прав, страна прое свое будушее, Саша. И я это также нелднократно сказал несколько ранее. Страну слили скиглики и зрадники.

Я сейчас вспомню то ключевое слово, которое я попросил запомнить ранее, что в этом проёбе Порошенко тоже виноват. И ключевое слово в моей фразе - это слово тоже.

Страна ниче пока не про@ла , а про@бет , после того как Люди которые что то делают. А не диванные герои. Поймут что тут делать нефиг и станут патриотами в эмиграции, или махнут на политику рукой, а будут "тянуть свою лямку, посапуючи в дві Дир очки, . Але в нашому краї цього не було, зараз немає надіюсь не буде.
Зі. Президента у нас нема а є Шоколадне ху@ло, і влада краде.
Маленький екскурс в історію...де судів не підкупити

жестокая и мучительная казнь.

Ее изобрели в Китае в начале правления последней императорской династии Цин. Это случилось после того, как в очередной раз китайцам надо было преодолевать свой циклический системный кризис.

Особенность этой казни в том, что она, в зависимости от тяжести преступления, оказывалась строго растянутой во времени и могла продолжаться месяц, три месяца, полгода или даже год. Если, например, преступника приговаривали к смерти в течение года, то палач-профессионал должен был обязательно растянуть всю процедуру казни именно на 365 дней — ни больше и ни меньше.

Происходило все это следующим образом. Приговоренного приводили рано утром к палачу, который специальным топориком отрубал у него часть тела, например фалангу мизинца. После этого рана, под наблюдением врача, аккуратно и тщательно прижигалась, затем осужденного отправляли или относили назад в камеру. На следующее утро палач аккуратно отрубал у него следующую часть мизинца, руки, ноги, уха и т. д. , опять следовало прижигание и вновь камера. Так что в самом финале казни от некогда красивого и холеного тела высокопоставленного господина оставался лишь кусок прокопченного, чуть вздрагивающего мяса.

Если палач вдруг ошибался, случайно или намеренно (поскольку родственники приговоренного готовы были заплатить очень большие деньги, чтобы прекратить мучения) , и убыстрял мучительный срок, то сам автоматически оказывался без головы. Кроме того, преступник никоим образом не мог покончить жизнь самоубийством — за этим тоже тщательно следили.

Главное же заключается в том, что такая изощренная казнь предназначалась только для коррумпированных и высокопоставленных чиновников не ниже губернатора и замминистра, то есть за самое опасное для китайского государства внутреннее преступление. Если на суде вина экс-чиновника доказывалась и обвиняемый вынужден был признаться в преступном "подрыве великих устоев", то палач незамедлительно принимался за свою ювелирно-кровавую работу.

Почему такая казнь китайских высокородных коррупционеров считается в истории самой изощренной и мучительной, понятно. Здесь все более и более гнетущие физические страдания изощренно соединены с психологическими (чиновник ни при каких обстоятельствах не может самооправдаться, даже перед самим собой) , моральными (растянутое осознание фатальных последствий своих преступлений для семьи, всего рода и клана) , статусными (крушение смысла жизни осознается постоянно в течение всего времени растянутой смерти) и т. д. "Ад здесь и сейчас" — каждый миг для преступника в принципе, становится нескончаемым ужасом.

Для китайского государства (как самого опытного в человеческой истории "субъекта выживания и развития общества") практически всегда борьба с коррупцией считалась наиважнейшим делом. Инстинкт государственного самосохранения, выработанный за несколько тысячелетий китайской истории, всегда безошибочно указывал тамошней элите на главного внутреннего врага. Когда же этот инстинкт выхолащивался и борьба с коррупцией ослабевала или приостанавливалась, происходили крестьянские восстания, приходили захватчики....

25%
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9334
17-11-2016 10:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 09:20)BingerUA :  П.С.
Ребят, ко мне можно на "ты". Меня напрягает это ВЫкание в интернет.
Ок Дружба
Еще бы имя )
(17-11-2016 09:20)BingerUA :  Но вы же понимаете, что это частный случай и не совсем корректный.
Таких как Гонтарева из вашего примера единицы - это первое.
Телефон с повышением курса не останется по той же цене (конечно, пару недель еще повисит, но потом пойдет вверх) - это два.
Конечно частный, только этот частный случай укрепляет веру в $, веру в платежеспособность, а так же в сохранность ценности сбережений при нашей постоянной не прогнозируемой инфляции и откровенной брехне политиков... вот и не вкидывают в экономику, а покупают $ на возможные остатки...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2016 10:40 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #9335
17-11-2016 10:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 09:20)BingerUA :  
(16-11-2016 23:14)1.2HTP :  Ну и поправочка что не всегда так бывает
(16-11-2016 23:07)BingerUA :  Если есть инфляция, то ты понимаешь, что лучше купить сейчас, т.к. завтра будет дороже и свои денежки пускаешь в оборот этой самой экономики, покупая себе новый телефон.
Курс 25. А вот лежит 400 $ под подушкой у Гонтаревой, думает купить себе новый телефон, самсунг А5 стоит 9999 грн, даже если она не управляет инфляцией, то все равно уверена что инфляция по пол гривны в день будет, ждет, а курс уже 27.8 , а телефон все те же 9999 грн, интересно купит сегодня или еще подождет чтоб на пару чехольчихов хватило Курить а деньги в экономику не идут

Но вы же понимаете, что это частный случай и не совсем корректный.
Таких как Гонтарева из вашего примера единицы - это первое.
Телефон с повышением курса не останется по той же цене (конечно, пару недель еще повисит, но потом пойдет вверх) - это два.


П.С.
Ребят, ко мне можно на "ты". Меня напрягает это ВЫкание в интернет.
Все, что сказано тобой выше имеет право быть, только при том обстоятельстве, что люди будут уверены в завтрашнем дне. Уверености нет, баксы по подушкой!
Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 282
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #9336
17-11-2016 11:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 10:32)1.2HTP :  Еще бы имя )
Дима.

(17-11-2016 10:32)1.2HTP :  Конечно частный, только этот частный случай укрепляет веру в $, веру в платежеспособность, а так же в сохранность ценности сбережений при нашей постоянной не прогнозируемой инфляции и откровенной брехне политиков... вот и не вкидывают в экономику, а покупают $ на возможные остатки...
(17-11-2016 10:59)PolIceMan :  Все, что сказано тобой выше имеет право быть, только при том обстоятельстве, что люди будут уверены в завтрашнем дне. Уверености нет, баксы по подушкой!
А вот по этому поводу я дискутировать не берусь. Не по тому, что не о чем сказать, а по тому, что слишком много сказать и это много будет из области "я так думаю" и "на мой взгляд".


А мне работать нужно Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2016 11:20 BingerUA.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9337
17-11-2016 11:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 11:19)BingerUA :  
(17-11-2016 10:32)1.2HTP :  Еще бы имя )
Дима.

Миша. Дружба
Приятно познакомиться!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9338
17-11-2016 12:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 11:19)BingerUA :  Дима.
Саша Дружба
(17-11-2016 11:19)BingerUA :  А вот по этому поводу я дискутировать не берусь. Не по тому, что не о чем сказать, а по тому, что слишком много сказать и это много будет из области "я так думаю" и "на мой взгляд".
Согласен, но тенденция все равно есть Курить
Миша, о доверии к банковской системе, может к стране, может к людям, не знаю какое слово наиболее правильно.
Есть платежные системы PayPal и Neteller
В Украине работают, в первой например, нет вывода на банковскую карту в Украине. Во второй есть возможность открыть их карту Мастеркард, привязанную к счету, даже пластик можно сделать, но для Украины эта опция не доступна.
Понятно что это многим нафиг не нужно и что тоже частный случай, но любые ограничения это тоже показатель...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9339
17-11-2016 12:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-11-2016 12:39)1.2HTP :  Миша, о доверии к банковской системе, может к стране, может к людям, не знаю какое слово наиболее правильно.
Есть платежные системы PayPal и Neteller
В Украине работают, в первой например, нет вывода на банковскую карту в Украине. Во второй есть возможность открыть их карту Мастеркард, привязанную к счету, даже пластик можно сделать, но для Украины эта опция не доступна.
Понятно что это многим нафиг не нужно и что тоже частный случай, но любые ограничения это тоже показатель...

Саша, насколько я помню, все эти ограничения из-за того, что Украина не борется с отмыванием денег на должном уровне. Эти системы себя так страхуют от того, чтобы их не использовали для отмывки черных денег.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #9340
17-11-2016 12:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Саакашвили заявил, что Порошенко поручил лишить его гражданства
"7 ноября председатель Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили подал в отставку. Он заявил, что его никогда не обманывали столько, сколько в Украине, и ему надоели невыполненные обещания президента Петра Порошенко." -
это о брехне и обещаниях щокопреза Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 129 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 39