Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9301
16-11-2016 20:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 20:36)m.dreval :  
(16-11-2016 20:29)Nemo78 :  
(16-11-2016 17:33)m.dreval :  Михаил, у меня к тебе вопрос. Вот ты здесь перечислил бренды, которые имеют российские корни. По контексту ты призываешь их не покупать, чтобы не поддерживать страну оккупанта. Причем даже если производственные площади у этих брендов находятся в Украине. Сбербанк России тому пример.

Согласен с тобой, потому как каждая произведенная продукция компанией с российскими корнями, даже на зарубежном активе - это маленький кирпичик в фундамент российской экономики, в чем мы, украинцы, сейчас явно не заинтересованы.

Т.е., заметь, Россия абсолютно не против, чтобы ее компании работали, произвоодили, платили налоги и создавали рабочие места в фашистской Украине под руководством хунты. Против должны быть сознательные украинцы, ну и власть, которая должна создавать препятствия таким компаниям.

Почему же ты возражаешь, чтобы украинские компании раздевали страну агрессора, вынимали из их экономики деньги, предложив взамен всего лишь "Бешенную коровку"? Почему не сознательные россияне бойкотируют продукцию липецкой фабрики Рошен, а ты, украинец, называющий себя патриотом???

перед выборами, обычный пиз*/еш, шоколадного ХУ*Ла, ну все что то обещают на выборах, подумаешь люди д***лы, кто им верит. В Эвропе тоже все политики , пи*дят
ПОРОШЕНКО ОБЕЩАЕТ ПРОДАТЬ БИЗНЕС, КОГДА СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ
прошел год, начали говорить почему это нельзяУпал и качаюсь
Почему Порошенко до сих пор не продал Roshen
Причиной проволочки с продажей Порошенко назвал войну с Россией.

"К сожалению, из-за того, что у нас идет война, нет покупателей для бизнеса", — отметил о


Через год начали говорить как выгодно иметь фабрику в параше. (ссылку приводить тебе тезка не буду, пересмотри свои посты).
Украинцев что за ***** бес памяти держат?
Про Оптиму -трейд, привел пример, как фабрику вычленить с корпорацииHello!

Слушай, не юли. Мне не нужно рассказывать что белое это белое. Ты дай конкретный ответ. Липецкая фабрика Порошенко во вред или в пользу Украине?
ты прикалываешся или ответ понять не можеш?
С таким подходом война, тоже в пользу, армию в остановили за короткие строки. а товарищ Адольф Гитлер говорят шикарно писал, картины.....
Вопрос основной порошенко Шоколаднное ху*ло, потому что пи*-дабол.
или нет, вот бабло в окупанта по запчастям изымает, правда это стоит жизнь и здоровья украинцев, но то война!....

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9302
16-11-2016 20:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 20:29)Nemo78 :  перед выборами, обычный пиз*/еш, шоколадного ХУ*Ла, ну все что то обещают на выборах, подумаешь люди д***лы, кто им верит. В Эвропе тоже все политики , пи*дят
ПОРОШЕНКО ОБЕЩАЕТ ПРОДАТЬ БИЗНЕС, КОГДА СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ
прошел год, начали говорить почему это нельзяУпал и качаюсь
Почему Порошенко до сих пор не продал Roshen
Причиной проволочки с продажей Порошенко назвал войну с Россией.

"К сожалению, из-за того, что у нас идет война, нет покупателей для бизнеса", — отметил о


Через год начали говорить как выгодно иметь фабрику в параше. (ссылку приводить тебе тезка не буду, пересмотри свои посты).
Украинцев что за ***** бес памяти держат?
Про Оптиму -трейд, привел пример, как фабрику вычленить с корпорацииHello!

Мое мнение - это зависть. Тупая человеческая зависть. Можно приводить тысячи аргументов, показывать сотни цифр и приводить миллион примеров. Но хохляцкая зависть чужому успеху всегда победит!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9303
16-11-2016 20:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 20:36)m.dreval :  

(16-11-2016 20:29)Nemo78 :  Вату которая верит телевизору, и новостям, не напоминает?

Ну, тебе Черкассы сейчас ближе, чем мне. Съездь, проверь, расскажи общественности.
Ок сезжу, завтра с тебя на передок тепловизор (фото отчет обещаю), я найду время туда с ездить.Hello! Сразу после твоего широкого жеста, ты ж не ноль а супер крутой бизнеМЕН, что такое 7-10 к баксов, для такого знатока экономики--и политики. то для меня дорога Черкасы туда и обратно.Hello!

25%
Шукати всі повідомлення учасника
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #9304
16-11-2016 20:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 20:40)Nemo78 :  ...порошенко Шоколаднное ху*ло, потому что пи*-дабол...

Уверен практически на все 100%, но подожду ещё с недельку...



Курить

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9305
16-11-2016 20:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 20:41)m.dreval :  Мое мнение - это зависть.

А мое мнения к патриотам в эмиграции, сочуствие, обычное человеческое сочуствия, !!!Здесь себя реализовать не смог, уехал ***туда, там живет на чужине, на майские был в Турци, встретил Отельного Гида русско-украино говорящего, человек, хоть и хорохолиться но тоскует, и понимет возращаться ему некуда.
Год назад на Кипре девчонка с Сумм, работала на рецепшене, она у меня про неньку только спрашивала, хотя гражданка Кипра, женилась , дети.
пару лет летал в Австрию. До войны, на рецепшене был пацан с Москвы, его фраза, домой хочу но останусь здесь, тут больше платят, сам подрабатывает в историческом обществе, ищет следы погибших во второй мировой войне.

Ну может ты теска супер крутой перец, который вырос с Экономики Украины, и тебя ТРАНСАТЛАНТИЧЕСКАЯ коропорация перевела на повышения, и ты по договору на личном самолете каждый выходные в Киев прилетаеш. тогда..прими мои слова обратно.

есть знакомая девочка полит..., С Москвы, тут третий год работает, так у нее по трудовому договору, билет в пятницу Киев--Минск--Москва, а понедельник Москва--Минск--Киев. Чтоб тоска по родине ее не мучила.

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 20:56 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9306
16-11-2016 21:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 20:44)Nemo78 :  Ок сезжу, завтра с тебя на передок тепловизор (фото отчет обещаю), я найду время туда с ездить.Hello! Сразу после твоего широкого жеста, ты ж не ноль а супер крутой бизнеМЕН, что такое 7-10 к баксов, для такого знатока экономики--и политики. то для меня дорога Черкасы туда и обратно.Hello!

Та-а-к!. С тепловизором ты меня зацепил.

Последний раз спрашиваю, ты действительно хочешь, чтобы я выдал нагора наше с тобой обшение в личке по поводу того, что я, по-твоему, должен твоим пацанам на передке купть тепловизор за 5 000 евров?

Или все же замнем для ясности?

Прошу четкий ответ. Да, вскрывать детали нашего с тобой общения в личке, или нет, замять для "ясности"?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9307
16-11-2016 21:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Господа, не заводитесь Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9308
16-11-2016 21:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 21:14)m.dreval :  
(16-11-2016 20:44)Nemo78 :  Ок сезжу, завтра с тебя на передок тепловизор (фото отчет обещаю), я найду время туда с ездить.Hello! Сразу после твоего широкого жеста, ты ж не ноль а супер крутой бизнеМЕН, что такое 7-10 к баксов, для такого знатока экономики--и политики. то для меня дорога Черкасы туда и обратно.Hello!

Та-а-к!. С тепловизором ты меня зацепил.

Последний раз спрашиваю, ты действительно хочешь, чтобы я выдал нагора наше с тобой обшение в личке по поводу того, что я, по-твоему, должен твоим пацанам на передке купть тепловизор за 5 000 евров?

Или все же замнем для ясности?

Прошу четкий ответ. Да, вскрывать детали нашего с тобой общения в личке, или нет, замять для "ясности"?
Ты знаешь. В шоке конечно буду, но удивляться от таких как ты вряд-ли.
я думаю мы чуть отвлекаясь от темы. Давай возвращаемся к шоколадному ху@луДружба---любимому президенту, тут у каждого свое мнения.
PS. они не мои пацаны, я их знать не знал до 2014 года.
З,Ы не трать уважения клубней многие тебя с личкой не поймут, для меня даже мысль об этом Дикая, открывать личный разговор.??? просто на другом ресурсе щас вопрос про теплик поднялся. тебя зацепил.Hello!

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 21:29 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9309
16-11-2016 21:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 21:23)Nemo78 :  Ты знаешь. В шоке конечно буду, но удивляться от таких как ты вряд-ли.
я думаю мы чуть отвлекаясь от темы. Давай возвращаемся к шоколадному ху@луДружба---любимому президенту, тут у каждого свое мнения.

Тогда удивись. Я промолчу.
Давай вернемся к теме шоколадного ху@ла и забудем про тепловизоры.

А в Черкассы я в следующий приезд сам заеду. По дороге на Днепр, все таки. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 21:33 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9310
16-11-2016 21:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 21:28)m.dreval :  Тогда удивись. Я промолчу.
Давай вернемся к теме шоколадного ху@ла и забудем про тепловизоры.

А в Черкассы я в следующий приезд сам заеду. По дороге на Днепр, все таки. Hello!

буду очень признателен, был в том зоопарке пять лед тому назад. Я тоже бываю не прав, на то и люди что могут ошибаться.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 261 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 41